Команда ЛОСИ объявляет набор рекрутов

Вопросы, связанные с вступлением в команду.

Модераторы: AlexSo, RDL_python

Аватара пользователя
Объедыч
Лось
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, Юго-Запад

Команда ЛОСИ объявляет набор рекрутов

Сообщение Объедыч » 07-04-2014 10:19:40

Московская страйкбольная команда ЛОСИ в целях омолождения и расширения своего состава объявляет о создании в своем составе отдельного ректрутского отделения и объявляет о наборе рекрутов.
В настоящее время команда не занимается целенаправленным моделированием либо реконструкцией подразделений Армии США, однако предоставляет возможность членам команды и рекрутам реализовать свои пожелания по реконструкции в рамках того снаряжения, которое допустимо к использованию в команде в целях единообразия. Данный вопрос обсуждается индивидуально.

Минимальные требования к кандидатам:
1. Возраст от 20 лет
2. Опыт игры в страйкбол — хотя бы минимальный, хотя если что - научим и расскажем.
3. Адекватность, коммуникабельность, чувство юмора (без него никак, т. к. предстоят адские игры в склочном коллективе :D ).

Минимальный испытательный срок до зачисления в постоянный состав команды — отыгранный полный сезон.
Рекрутское отделение является составной частью команды ЛОСИ, его члены несут полную ответственность за свои действия перед членами постоянного состава команды. Команда ЛОСИ, в свою очередь, несет ответственность за игровые действия своих рекрутов.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Командиру рекрутского отделения Ксении DevilGirl memberlist.php?mode=viewprofile&u=2270
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:

Вернуться в «Рекрутинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей