BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Покупка. Продажа. Обмен.

Модератор: Slim

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 07-03-2008 17:15:05

Информационная часть:
1. Весь товар в данном разделе является купленным на интернет-аукционах или в интернет-магазинах расположенных за территорией России, привезенный путем почтовой пересылки ( соответсвует разделу ожидается поставка/ в наличии), таможенно очищенном и готовым к продаже.
2. Условия резервирования: 5 дней. По истечения срока, резерв снимается.
3. Условия покупки: 100% выкуп, возможна частичная оплата (не менее 50%). Сроки и дополнительные условия оговариваются индивидуально.
4. Скидки членам блока АД - 10%


В НАЛИЧИИ:
В данный раздел будет перемещаться товар из раздела "Ожидается поступление" поступивший с почты на склад, готовый к резервированию, сопроваждается фотографиями, стоимостью и полным описанием.


ПАРНИ! Времена затаривания ушли временно, Но мы с радостью посотрудничаем на предмет привоза вас интересующего персонально под заказ. Вы что то ищете? Мы точно знаем где и почем это можно не только найти но и притаранить!

(на правах некомерческой рекламы)

НУ понеслась!)

ЛОТ 18
Изображение
Ремень тактический, со страховочной скобой. Под талию больше 80 см.Новый.
Цена: 800 руб

ЛОТ 20
Изображение
Сумка (подсумок) набедренный, SDS с адаптером Молле 2, под веревки, сброс магазинов. Новый, от комплекта RACK
Цена: 1000 руб РЕЗЕРВ

ЛОТ 24
Изображение
Балаклава NOMEX. негорючая, танковая. Новая
Цена: 500 руб

ЛОТ 25
ИзображениеИзображение
Зимний шапка-подшлемник. Размер 7-8, новый.
Цена: 400 руб

ЛОТ 26
Продается SOFT SHEL комплект ибо коротковаты рукава оказались при росте 184см. Размер 48-50 нормуль. Подойдет всем кто ростом до 180 см.
Это реплика, но слава богу качественная. Действительно мембрана. Хорошие молнии. Пошито очень неплохо.

СПРАВКА:
PCU- Protective Combat Uniform - следующее поколение полевой мембранной одежи для Американских солдат, пришедшее на смену привычному ECWCS комплекту в вудланде.


Собственно комплект (реплика) PCU Level 5 (куртка + штаны)
б\у, один раз надеваны- ношены. Без проблем. Качество оочень приличное. Вся снаряга в цвете Сером ( АКУ)
Изображение
и Combat underarmor shirt ( не ношеное), новое. Увет серый, АКУ
Изображение

Цена комплекта PCU+Рубаха 4000 руб.

Если кто что не нашел-спрашивайте еще поищем по шкафам)) Кому чего надо. Цены окончательные, но если очень хочется, и берется сразу несколько лотов-цена снижается.

Связь Личка!
ЗЫ: если на что то что есть на фото нет цены- значит это продано! 8)
Последний раз редактировалось BOBB 10-11-2009 15:31:28, всего редактировалось 86 раз.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 17-11-2009 00:10:59

Начинается тотальное обнровление ассортимента и цен. Смотрим первый пост.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 14-11-2012 09:27:27

BOBB писал(а):ПАРНИ! Времена затаривания ушли временно, Но мы с радостью посотрудничаем на предмет привоза вас интересующего персонально под заказ. Вы что то ищете? Мы точно знаем где и почем это можно не только найти но и притаранить!


Давно уже лапы чешутся на тему притаранить себе вот такую игрушку:

CLANSMAN MILITARY UK RT320 PRC320 MANPACK HF SET GWO
http://www.ebay.com/itm/CLANSMAN-MILITA ... 48405e9745
CLANSMAN 2 unit BATTERY CHARGING INTERFACE TRAY for 319/320/344/350/351 BATTERY
http://www.ebay.com/itm/CLANSMAN-2-unit ... 4843ea8b09
Clansman rechargable battery 4Ah For 320 and 351
http://www.ebay.com/itm/Clansman-rechar ... 3ccc4af0e3

Мне интересна как рабочая станция, так и просто корпус от нее (воткнуть внутрь гражданскую радиостанцию). Рабочую народ как-то протаскивал в РФ, обходными кабаньими тропами. Точно знаю что есть одна действующая такая станция в Центральном регионе РФ, но та цена за которую ее мне предложили - это как-то перебор.
Корпус притащить реальнее, но его фиг найдешь.

Может кто-нибудь посодействовать в приобретении?

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 14-11-2012 17:50:35

Budda писал(а):
BOBB писал(а):ПАРНИ! Времена затаривания ушли временно, Но мы с радостью посотрудничаем на предмет привоза вас интересующего персонально под заказ. Вы что то ищете? Мы точно знаем где и почем это можно не только найти но и притаранить!


Давно уже лапы чешутся на тему притаранить себе вот такую игрушку:

CLANSMAN MILITARY UK RT320 PRC320 MANPACK HF SET GWO
http://www.ebay.com/itm/CLANSMAN-MILITA ... 48405e9745
CLANSMAN 2 unit BATTERY CHARGING INTERFACE TRAY for 319/320/344/350/351 BATTERY
http://www.ebay.com/itm/CLANSMAN-2-unit ... 4843ea8b09
Clansman rechargable battery 4Ah For 320 and 351
http://www.ebay.com/itm/Clansman-rechar ... 3ccc4af0e3

Мне интересна как рабочая станция, так и просто корпус от нее (воткнуть внутрь гражданскую радиостанцию). Рабочую народ как-то протаскивал в РФ, обходными кабаньими тропами. Точно знаю что есть одна действующая такая станция в Центральном регионе РФ, но та цена за которую ее мне предложили - это как-то перебор.
Корпус притащить реальнее, но его фиг найдешь.

Может кто-нибудь посодействовать в приобретении?


Ну че, гавно вопрос. Позвони мне, прям по твоим ссылкам и сработаем)
ЗЫ: Странно что ТИМ данный вопрос не реализовал.. он же тоже Ибейщик. Ну если не он то я подмогу.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 14-11-2012 17:57:42

BOBB писал(а):Ну че, гавно вопрос. Позвони мне, прям по твоим ссылкам и сработаем)
ЗЫ: Странно что ТИМ данный вопрос не реализовал.. он же тоже Ибейщик. Ну если не он то я подмогу.


Тут не всё так просто. Эти радиостанции - армейского назначения, их наша таможня в принципе не пропускает, ни под каким соусом. Народ вез известную мне станцию через страну бывшего СССР, на поезде.

Ссылки я привел просто для примера, можно и дешевле поймать, чем есть сейчас. Были полностью рабочие Клансманы и за 180 фунтов, пошарпанные, но живые.

Аккаунт на ебэе и у меня есть :) Иначе откуда б я натащил столько всякого радистского барахла. Фокус именно в доставке рабочей и проблема в поиске просто корпуса.
Первоначальным идеальным решением я бы выбрал именно пустую коробку от 320-го, в нее можно вкрячить одну очень вкусную радейку, работающую на 20 от батарей и на 100 ватах от сети. Но корпуса не продаются... А найти того кто продает не могу.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 14-11-2012 18:00:01

Budda писал(а):
BOBB писал(а):Ну че, гавно вопрос. Позвони мне, прям по твоим ссылкам и сработаем)
ЗЫ: Странно что ТИМ данный вопрос не реализовал.. он же тоже Ибейщик. Ну если не он то я подмогу.


Тут не всё так просто. Эти радиостанции - армейского назначения, их наша таможня в принципе не пропускает, ни под каким соусом. Народ вез известную мне станцию через страну бывшего СССР, на поезде.

Ссылки я привел просто для примера, можно и дешевле поймать, чем есть сейчас. Были полностью рабочие Клансманы и за 180 фунтов, пошарпанные, но живые.

Аккаунт на ебэе и у меня есть :) Иначе откуда б я натащил столько всякого радистского барахла. Фокус именно в доставке рабочей и проблема в поиске просто корпуса.
Первоначальным идеальным решением я бы выбрал именно пустую коробку от 320-го, в нее можно вкрячить одну очень вкусную радейку, работающую на 20 от батарей и на 100 ватах от сети. Но корпуса не продаются... А найти того кто продает не могу.


Сформулируй короче. Что ищем? Пустой корпус чего? Буду трясти своих постоянных продавцов...на предмет рации или корпуса. И потом ТАможня дело рулеточное.. сам занешь когда и ХО проскочит а когда и ТРУСы зависнут потому что "коммерческая партия"...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 14-11-2012 18:06:05

BOBB писал(а):Сформулируй короче. Что ищем? Пустой корпус чего? Буду трясти своих постоянных продавцов...на предмет рации или корпуса. И потом ТАможня дело рулеточное.. сам занешь когда и ХО проскочит а когда и ТРУСы зависнут потому что "коммерческая партия"...


Ищем:
Корпус CLANSMAN 320 любой модификации. Модификаций было несколько, но все в едином стандарте выполнены.
Желательно с крутилками. Если нет - переживу. Состояние курпуса - ну так чтоб не танком раздавленный, осколочные или пулевые отверстия, а так же помятости и затертость значения не имеют, важно чтоб геометрия была сохранена.

В довесок можно попробовать поискать корпус от батареи (или сдохшую батарею) к станции: Clansman rechargable battery 4Ah For 320 and 351. Но это совершенно не обязательно.

Gor-
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 21-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Gor- » 14-11-2012 18:37:14

извините шо вторгаюсь, но таки и то, что показано по ссылкам привести не проблема, вопрос сколько вы готовы за это заплатить и еще раз извините )))
No survivors - no prisoners!!!
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
"ем детей!" (с) PepeL
Изображение

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 15-11-2012 19:10:33

Gor- писал(а):извините шо вторгаюсь, но таки и то, что показано по ссылкам привести не проблема, вопрос сколько вы готовы за это заплатить и еще раз извините )))

По ссылкам в следующем году, ввиду нищенственного положения на данный момент (5 дней рождений в декабре, плюс отпуск, плюс машину купил).
А если вот с пустым корпусом кто бы помог, то это было бы здорово. Признательнасть моя не имела бы границ.

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 19-11-2012 13:42:40

Gor- писал(а):извините шо вторгаюсь, но таки и то, что показано по ссылкам привести не проблема, вопрос сколько вы готовы за это заплатить и еще раз извините )))

Всплыла дешевая версия рации:
http://www.ebay.com/itm/CLANSMAN-320-MA ... 337d61af8e
Сколько будет стоить ее привезти? Заранее благодарю за гуманность :)

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 19-11-2012 16:51:54

Budda писал(а):
Gor- писал(а):извините шо вторгаюсь, но таки и то, что показано по ссылкам привести не проблема, вопрос сколько вы готовы за это заплатить и еще раз извините )))

Всплыла дешевая версия рации:
http://www.ebay.com/itm/CLANSMAN-320-MA ... 337d61af8e
Сколько будет стоить ее привезти? Заранее благодарю за гуманность :)


запросил
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 20-11-2012 18:52:48

Есть ответ по доставке тебя интересующего. Смотри Личку!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 20-11-2012 20:02:43

BOBB писал(а):Есть ответ по доставке тебя интересующего. Смотри Личку!

Станции нет в списке допустимых к ввозу :(

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение BOBB » 21-11-2012 15:18:39

Budda писал(а):
BOBB писал(а):Есть ответ по доставке тебя интересующего. Смотри Личку!

Станции нет в списке допустимых к ввозу :(


Значит рисковать и тащить. Вопрос риска- тебе известен. Проскочит будешь счастлив. Нет- попадос.
Так же подумай над "скорлупой с крутилками"..и легче и не доибуца. Другой вопрос озадачить продавца выковыривать все это, может ему в лом. Хотя это вопрос опять же цены.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Budda
Гость
Гость
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21-05-2012 16:42:50
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Re: BOBB SHOP: US ARMY Gear & Equipment.

Сообщение Budda » 21-11-2012 21:36:57

Таки нет. Услышал вариант, надо мозг поморщить.


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей