Правила раздела. v.1.5 (21.07.2014)

Покупка. Продажа. Обмен.

Модератор: Slim

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Правила раздела. v.1.5 (21.07.2014)

Сообщение Slim » 12-03-2008 17:23:12

Данный раздел форума предназначен для публикации объявлений о покупке, продаже, обмене товаров прямо или косвенно связанных с тематикой данного ресурса. Объявления откровенно не форматного характера от авторизованных гостей или лиц не имеющих статуса "Лось","G.I.","Чарли","AD","Камрад","Кандидат" будут подвергаться удалению.В остальных случаях модератор оставляет за собой право в исключительных случаях оставлять в живых тему.

Для формирования заголовков тем, допускается и даже рекомендуется применение общеупотребительных сокращений:

WTS - Want To Sale. ~ Желаю продать.
WTB - Want To Buy ~ Желаю приобрести.
WTC - Want To Change ~ Желаю поменяться.
WTP - Want To Present ~ Желаю подарить.
WTG - Want Take Gift ~ Приму в дар.
WTT - Сложный обмен с мегакомбинациями. (Остап Бендер отдыхает).
INFO - Интересная на взгляд автора инфа, допустим о продаже на другой конфе. (К примеру видим заголовок "INFO: Вася Пупкин продает фаршированный 249 на клабе). Темы такого рода должны подкрепляться цитированным куском от первоисточника, а также ссылкой на изначальный постинг.

Допускается использовать перед сокращением из вышеприведенного списка дополнительный спец.флаг "Off", для объявлений не связанных с тематикой данного ресурса, НО потенциально имеющих информационную ценность для посетителей ресурса, и отпощенных категориями пользователей имеющими на это право! (Пример использования: "Off WTS: Продаю внедорожник Виллис, находу, недорого").

Тема у которой заголовок изменился на "Продано, Удалить, итд итп" будет удаляться. Если в теме кроме автора никто другой не отписался, то автор САМ в силах прибить свою тему, последовательно удалив свои посты!

Время жизни темы по умолчанию составляет 90 календарных дней во внесезонное время, и 60 в сезонное. При своевременном поднятии темы в пределах установленных сроков, автоматически будет действовать пролонгация на 30 дней. Администрация ресурса оставляет за собой право оставления тем, если они содержат ценную информацию для других пользователей ресурса (ссылки, стратегию покупки, практическую информацию по изделиям).

При публикации ваших тем, точно описывайте наименование того,что продаете/покупаете/меняете/дарите или принимаете в дар!Желательно текст подкреплять ссылками на интернет-магазины или сайты производителей объекта вашей темы.

Более широко используйте возможности современных способов связи.
Чем больше способов контакта с Вами вы укажете, тем более оперативно с Вами смогут связаться будущие партнеры по сделке.

Для имеющих интернет-зависимость напоминаю, что помимо лички, аськи и мыла есть еще такие способы связи как:

1) Мобильная сотовая связь.
2) SMS.
3) VK , Skype, ICQ

Запрещается и карается:
1) Разведение дискуссий не по делу, выяснения личных разборок в темах созданных вами или другими пользователями. Используйте для этого службу личных сообщения или мыло.
2) Постить заведомо ложную информацию с целью игры на понижение-повышение, а также просто так от праздношатающихся граждан, с использованием ботов или без!!! Данные посты будут удаляться!!! При накоплении определенного числа эпизодов, будет ставиться вопрос о бане как по адресу так и по маске !!!
3) Своими действиями разжигать религиозные, национальные, или страйкбольно-политические конфликты. При накоплении определеного числа эпизодов, будет ставиться вопрос о бане как по адресу так и по маске !!!
4) Объявления коммерческого характера без письменного или устного согласия администрации ресурса публикации не подлежат !!!
5) Размещать обьявления, вступающие в противоречие с действующим УК РФ. При постинге такого рода объявлений, вся информация будет передана в соответствующие органы!!!
6) Преднамеренное использование Удафизмов, падонковского слэнга, а также пренебрежение правилами русского языка в пределах программы средней школы.

7) Создавать тему о сборе какой-либо помощи, в особенности шмоточного характера для какой-либо из сторон локальных конфликтов, вне зависимости от геополитического расположения ТВД.

Счастливо побарыжить. ВДМ

Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей