Звания в USMC

Вопросы, связанные с реконструкцией...

Модераторы: Cop, Объедыч

Аватара пользователя
Nebulus
Гость
Гость
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16-06-2005 00:00:00
Откуда: [3/75th]r/Spb
Контактная информация:

Сообщение Nebulus » 27-06-2006 15:26:35

"Join US marines!
Travel to exotic distant lands.
Meet exciting unusual people.
And kill them."
:D
Чем бы ты не занимался - в итоге все пути ведут в AD :)

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 27-06-2006 15:38:28

Nebulus писал(а):"Join US marines!
Travel to exotic distant lands.
Meet exciting unusual people.
And kill them."
:D


Ты с кем ща разговаривал? :roll: :wink: :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 27-06-2006 18:00:27

AlexSo писал(а):
Nebulus писал(а):"Join US marines!
Travel to exotic distant lands.
Meet exciting unusual people.
And kill them."
:D


Ты с кем ща разговаривал? :roll: :wink: :smile:


(..важно и не подеццки, похрустовая чупачупсой за давно небритой щекой , поигрывая ПК-шкой, спросил странного вида подросток с четким Албанским акцентом..)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 28-06-2006 10:11:04

В тему:
Изображение

А ваобще. Вопрос. КАКОЕ ЭТО ВСЕ ( вся тема топика) имеет отношение к РЕконструкции и к старйкболу в часности?...

Парень хочет свалить в штаты. Ну и какое к нам это имеет отношение? Тут общаются люди ( мне так кажется) которым такие мысли в голову не приходят и врядли придут. Потому что мы все любим страну в которой живем. То что "играем в американских военных" не значит что разделяем взгляды и политические методы Дяди Сэма. Многие служили в СА и Российской армии. И этого не стыдятся.

Так что АРС! Хочешь свалить? Скатерью дорога! Охота стать крутым маринесом? тДа ради бога.. тока если у тебя кишка тонка через нашу пройти..то не думаю что и там не облажаешся. А форма да..не спорю.. красивая..и снаряга удобная и оружие.. но служат как правило люди) а не красивые ботинки.

А все свои вопросы куда пойти податся и кому за ьскока сдатся- в посольство США адресуй. Тут вроде б все что знали- сказали.

2 Модератор: ИМХО тема давно уже вышла за рамки раздела..или в ОФФ или прибить.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Ars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-06-2006 00:00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ars » 28-06-2006 20:27:06

BOBB писал(а):
А ваобще - вообще. Вопрос. КАКОЕ ЭТО ВСЕ ( вся тема топика) имеет отношение к РЕконструкции и к старйкболу в часности?... - частности!
Парень хочет свалить в штаты. Ну и какое к нам это имеет отношение? Тут общаются люди ( мне так кажется) которым такие мысли в голову не приходят и врядли придут.

Так что АРС! Хочешь свалить? Скатерью- скатертью дорога! Охота стать крутым маринесом? тДа ради бога..
А все свои вопросы куда пойти податся- Что сделать - Податься! и кому за ьскока сдатся -Сдаться! .


Вы грубы, не тактичны, не грамотны, и не воспитаны. У меня нет ни нужды не желания с вами спорить, и что-то вам доказывать.

Аватара пользователя
Leon_85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12-03-2006 00:00:00
Откуда: Казань

Сообщение Leon_85 » 29-06-2006 01:15:33

Ars писал(а):Вы грубы, не тактичны, не грамотны, и не воспитаны. У меня нет ни нужды не желания с вами спорить, и что-то вам доказывать.


"Неграмотны" в данном случае пишется слитно :roll: :smile:

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 29-06-2006 09:40:32

Leon писал(а):
Ars писал(а):Вы грубы, не тактичны, не грамотны, и не воспитаны. У меня нет ни нужды не желания с вами спорить, и что-то вам доказывать.


"Неграмотны" в данном случае пишется слитно :roll: :smile:


Правила смотреть по ссылке: http://www.spravka.gramota.ru/pravila.html?def_7.htm

И более того, в данном контексте правильно писать "не воспитанны" - с двумя "н" (см. по ссылке: http://www.rau.am/faculties.php?l=1&f_i ... =76&l3=189 ).

А также:
- при обращении к кому-то персонально в третьем лице обращение пишется с заглавной буквы - "Вы", "Вам";
- фраза "У меня нет ни нужды не желания" правильно пишется так: "У меня нет ни нужды, ни желания" - т.е. перечисление через запятую, и следовательно - два раза "ни" вместо "не" и "ни".

P.S. Просьба модератору "убить" тему.
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 29-06-2006 10:04:47

ГЫ...Чесдна? АРС.. да мне похуй и на тебя и на твое кА мне АТНАШЕНИЕ..))) И уж тем более ПОХУЙ на твои гнилые РАсклады)) :smile:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 29-06-2006 10:19:39

ГРОМКИЕ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ

:app: :app: :app: :app: :app:

efreeman
Гость
Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01-05-2006 00:00:00
Откуда: Alabama, U.S.A.
Контактная информация:

Сообщение efreeman » 30-06-2006 22:51:27

Да лан помогли бы парню, может он шпионить за американцами хочет, вдруг секрет нам большой расскажет.

Да и вообще он же ради нас старается, глобализация, новый мировой порядок, демократические ценности принести в нашу страну так сказать... :D

Арс, честна.... забудь, не нужен ты им, здесь твоя страна, мы ведь все равно победим, а не эти сраные пендосы.

Тему предлагаю не жечь, а оставить висеть в назидание покемонам которые спрашивают "А вы че типо... за америцанцев?"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 03-07-2006 10:27:06

efreeman писал(а):Да лан помогли бы парню, может он шпионить за американцами хочет, вдруг секрет нам большой расскажет.


.. а может он еще и казачек "засланный"..типа пробивает нас на гнилость "ливера")))..такие вот с вопросами своими наивными как правило провакаторами и оказывались в свое время..))

Почему то вспомнилась сцена из к\ф "17 мнгновений весны" когда к пастору Штирлиц провакатора подослал.. ))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
monakh
1 st SFOD-Delta
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11-09-2005 00:00:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение monakh » 03-07-2006 12:53:56

..да ладно может ошибся парень, тем более дорогу указали верную :smile:
Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

командир 1st SFOD-Delta.


Вернуться в «Реконструкция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя