Звания в USMC

Вопросы, связанные с реконструкцией...

Модераторы: Cop, Объедыч

Аватара пользователя
Ars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-06-2006 00:00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Звания в USMC

Сообщение Ars » 24-06-2006 18:41:15

Sir:

I know it is possible, I worked int he US embassy in Berlin Germany and had a local German come in with this same question. Do just what he did, go to the US embassy there, ask to speak with the Detachment Commander, tell them that you are interested in joining the United States Marine Corps, and he will give you all the information you need to become a US Marine. If he asks who sent you, then tell him Sgt *вырезано* from *вырезано* sent you.

Hunter

Подскажите что это за звание The Detachment Commander ?

P.S: Вкратце - Написал письмо одному человеку - Мол хочу стать рекрутом USMC возможно ли это сделать выходцу из России, и если да то как.
Я знаю что возможность предоставляется жителям USA и союзным странам. Нужно что бы у рекрута имелся вид на жительство в США.
После года службы они вроде предлагают гражданство, и дальнейшую службу в USMC.
В посольство еще не ходил и информацию у The Detachment Commander не уточнял.
Последний раз редактировалось Ars 28-06-2006 20:35:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leon_85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12-03-2006 00:00:00
Откуда: Казань

Сообщение Leon_85 » 24-06-2006 20:54:30

Это не звание, это должность.
По-видимому, нечто вроде начальник охраны (совсем не уверен). :sad:

efreeman
Гость
Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01-05-2006 00:00:00
Откуда: Alabama, U.S.A.
Контактная информация:

Сообщение efreeman » 24-06-2006 22:27:03

Хеех.. очень я сомневаюсь что пендосы в свою пехоту кого то возьмут, да еще и нашего брата. Так мы всю их армию разберем :)
Конечно в их армии есть наши, но они туда давно приехали.

Автор пиши по мере развития событий, реально интересно.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 24-06-2006 22:42:47

efreeman писал(а):...Хеех.. очень я сомневаюсь что пендосы в свою пехоту кого то возьмут, да еще и нашего брата...


было бы желание... мясо везде нуна...

Аватара пользователя
Ars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-06-2006 00:00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ars » 25-06-2006 00:02:33

Мы с Сержантом пообщались, он спросил на что я способен. Я рассказал ему о своей ОФП.
Спросил по поводу этого Коммандера мол *В каждом посольстве смогу ли я его найти*

Он мне ответил:

Believe it or not there are Marines in the US embassy in both St. Petersburgh and Moscow, the detachment commander is in charge of them and there is one in both Moscow and St. Petersburgh US embassies.

Аватара пользователя
Ars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-06-2006 00:00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ars » 25-06-2006 00:13:39

efreeman писал(а):Хеех.. очень я сомневаюсь что пендосы в свою пехоту кого то возьмут, да еще и нашего брата. Так мы всю их армию разберем :)
Конечно в их армии есть наши, но они туда давно приехали.

Автор пиши по мере развития событий, реально интересно.


У меня были планы на Французский легион. Но я со временем понял, что фактически им просто жалко своих солдат (французов). Люди со всего мира приезжают к ним, после чего их пускают под мясо. Где-то читал, что от пришедших 30-50 легионеров, после срока службы, в живых остается 1-3 солдата.

Я бы реально стал рекрутом USMC, и узнал бы в посольстве, что для этого требуется. Мне техническое образование получить остался 1 год, радиомеханик. Как раз 20лет исполнится.
Quantico штат Virginia - у них там *школа/база* не знаю, как назвать. По-моему самая крупная...

Служить в *нашей* доблесной армии желания особого у меня нет... на сегодняшний день в Российскую армию под руководством Иванова пойдет только не здоровый на голову человек.

Аватара пользователя
Leon_85
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12-03-2006 00:00:00
Откуда: Казань

Сообщение Leon_85 » 25-06-2006 01:26:30

Ars писал(а):Где-то читал, что от пришедших 30-50 легионеров, после срока службы, в живых остается 1-3 солдата.
8O "Не читайте до обеда советских газет" (с)

Я бы реально стал рекрутом USMC, и узнал бы в посольстве, что для этого требуется. Мне техническое образование получить остался 1 год, радиомеханик. Как раз 20лет исполнится.
Quantico штат Virginia - у них там *школа/база* не знаю, как назвать. По-моему самая крупная...
Грин-карта Вам потребуется. Как минимум.
А все рекруты проходят либо через Перрис-Айленд (Южная Каролина) либо через Сан-Диего (Калифорния). В Квантико (Виргиния) же находится офицерская школа. 8)


Служить в *нашей* доблесной армии желания особого у меня нет... на сегодняшний день в Российскую армию под руководством Иванова пойдет только не здоровый на голову человек.

Почему-то мне кажется, что это виртуал... :roll:

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 25-06-2006 02:22:15

Гм. а какое отношение это имеет к реконструкции ?!!

Вид на жительство полюбе нужно будет получать!!!

Кстати нефакт, что до отправки в Ирак, маринесов (или кого быто нибыло еще) натаскают по полной программе.

Сейчас очень большая нехватка желающих ехать в Ирак мясом.

МОжете почитать отзывы о курсах уже в Ираке , проводимыми, эксперементальной группой, по тактике современного боя.

Очень многие респонденты после прохождения курсов, заполняли телеги, и для многих то что они прошли на курсах... оказалось для них откровением !!! Также как и то, что все были, удивлены, почему же их не обучили этому раньше.

Аватара пользователя
Ars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-06-2006 00:00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ars » 25-06-2006 14:34:01

Leon писал(а): "Не читайте до обеда советских газет" (с)

:)
Возможно, эта информация и не верна, не спорю.



Leon писал(а): Грин-карта Вам потребуется. Как минимум.
А все рекруты проходят либо через Перрис-Айленд (Южная Каролина) либо через Сан-Диего (Калифорния). В Квантико (Виргиния) же находится офицерская школа. 8)


Вот так с каждым днем узнаешь что-то новое (и мазаика собирается в общую картину)
Я не представляю, как приду в Посольство США и буду просить аудиенции с The Detachment Commander :)
Поэтому хотел проконсультироваться с людьми, которые имеют представление или какую-нибудь информацию о USMC. То бишь у вас.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 26-06-2006 14:30:37

... если нет грин-карты - нереально. Официально страна не использует наемников. А ты я так понимаю пойдешь через официальные каналы?

А потом разве служба за рубежом освобождает от воинской повинности в России?

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 26-06-2006 14:52:03

Hal писал(а):А потом разве служба за рубежом освобождает от воинской повинности в России?


Ars писал(а):После года службы они вроде предлагают гражданство, и дальнейшую службу в USMC.


А я таки понимаю он и несобирается возвращаться! :) ;) :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Ars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22-06-2006 00:00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ars » 26-06-2006 19:56:31

Все верно.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 27-06-2006 10:48:35

Hal писал(а):... если нет грин-карты - нереально. Официально страна не использует наемников. А ты я так понимаю пойдешь через официальные каналы?..


для начала "приобрети" грин-карту, как минимум...
а далее... нафига тебе армия?

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 27-06-2006 11:21:07

Hal писал(а):для начала "приобрети" грин-карту, как минимум...
а далее... нафига тебе армия?


Нахаляву и побырику получить гражданство и посмотреть мир!!! :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 27-06-2006 11:46:45

Ретро Кратифф!

"Нигде кроме , как в USMСельпроме!" :wink:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.


Вернуться в «Реконструкция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей