НОВОСТИ шмешные и не очень

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 05-06-2008 19:20:20

Chayser писал(а):Слим, там справа внизу есть линк на опечатки: http://lenta.ru/info/correct.htm
если есть время, можно отписать им какие они удоды и дилетанты ;) , в частности в оружии и вообще в целом :))))))))))


И чо ? мне за это бабла отстегнут ?! Грамоту почетную выпишут ?!!

:smile:


P.S. Кстати ребята, вы когда фотки крупные выкладываете, то думаете мосгом или его антагонистом сиречь жопой?!!

Почему нельзя подкат положить фотку, использовав механизм тюмбнейлов ?!!!

Нипонятноооооо....(С)

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 05-06-2008 20:56:09

Slim писал(а):И чо ? мне за это бабла отстегнут ?! Грамоту почетную выпишут ?!!

:smile:


....


Слимыч!!! Хочешь я тебе Почетную Грамоту нарисую? :D Настоящую! :smile:
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
Chaos
Чарли
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва/Новогиреево
Контактная информация:

Сообщение Chaos » 20-06-2008 15:32:49

уже боян, но вдруг кто еще не видел, это не гон, у себя нашел такое "г", даж пароль востанавливал через сикретный вопрос:


http://www.rambler.ru/news/it/viruses.h ... 53001.html

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 23-06-2008 13:00:15

Войска космические - сила Россиии великая есть!
или молодые годы учителя всех падаванов.
В 2007 году заместителем командующего Космическим войсками назначен генерал-майор Владимир Деркач, заместителем командующего по тылу - начальником тыла – полковник Игорь Иода

http://www.mil.ru/848/1045/1276/kv/1924 ... l?id=38517
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
Komuccap
Лось
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: г. Подольск

Сообщение Komuccap » 25-06-2008 10:15:57

Операция "Немыслимое"

http://www.rusproject.org/pages/history ... llies.html
Есть многое на свете, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации

Аватара пользователя
Komuccap
Лось
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: г. Подольск

Эксклюзивный ролик Солдат неудачи

Сообщение Komuccap » 11-07-2008 10:02:31

Эксклюзивный ролик Солдат неудачи
Компания Universal эксклюзивно для Синего Фила заслала ролик фильма "Солдаты неудачи".
Это пародия на "Форреста Гампа", "Апокалипсис наших дней" и "Взвод".

Только на Тупичке - всем смотреть!!!


www.oper.ru
Есть многое на свете, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации

Аватара пользователя
Gansales
Лось
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02-08-2007 00:00:00
Откуда: МОСКВА <<Кунцево>>

Сообщение Gansales » 11-07-2008 10:07:47

Да уж. Что то мне всё это напоминает))) :smile:
если пуля в голове-доктор не поможет!

""" Ебучие Рога"""

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 22-07-2008 22:37:33

Любовь мужчин к компьютерным играм обусловлена их первобытными инстинктами
Дуглас Рэнкин, «The Times» // 02.06.2008

Он может во всем быть цивилизованным джентльменом, но усадите среднестатистического мужчину перед игровой приставкой или компьютером, и он преобразится – сделается из человека современного человеком пещерным


Причем это не насмешка, а выводы из недавнего эксперимента по изучению деятельности головного мозга в момент игры в компьютерные игры.

Ученые из Стэнфордского университета надели на испытуемых шлемы с электродами, подключенные к томографу (должно быть, с проводами была большая морока), и предложили им сыграть в специально разработанную игру, где требовалось захватить максимальную территорию.

В результате оказалось, что у мужчины и женщины разная мотивация. У мужчин, участвовавших в эксперименте, деятельность мозга активизировалась по мере захвата все большей территории. В статье в Journal of Psychiatric Research автор исследования доктор Аллен Рейсс приходит к выводу: "Мы вправе утверждать, что мужчины по своей натуре более ревностно относятся к территории. Не нужно быть гением, чтобы сообразить, особи какого пола традиционно являются тиранами и завоевателями у нашего биологического вида".

Эксперимент показал, что женщины, хотя они и осваивали игру и успешно вычисляли путь к победе, меньше рвались к успеху. Что ж, это объясняет, почему, когда я пытаюсь поговорить с моей девушкой о компьютерных играх, разговор не заходит дальше фразы: "Я вижу, что ты безумно стремишься взорвать эту мигающую красную штучку, милый. Но зачем, никак не возьму в толк".

http://proit.com.ua/soft/2008/06/02/130231.html
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 24-07-2008 21:37:03

"На любой ваш вопрос ,

Мы дадим вам ответ.

У нас есть пулемет...

А у вас его нет! " (с)

__________________________________

BREAK & BURN !

Изображение

Аватара пользователя
Gansales
Лось
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02-08-2007 00:00:00
Откуда: МОСКВА <<Кунцево>>

Сообщение Gansales » 15-08-2008 09:46:57

если пуля в голове-доктор не поможет!

""" Ебучие Рога"""

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 19-08-2008 11:07:55

"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 12-09-2008 17:11:39

В четверг в Москве неизвестные преступники похитили три автомобиля марки Lexus общей стоимостью более 3 миллионов рублей. Об этом Интерфаксу сообщил источник в правоохранительных органах.

Около 11 утра в Юго-Западном округе столицы в милицию обратился генеральный директор компании, занимающейся грузоперевозками. Он заявил, что неизвестные угнали принадлежащий ему Lexus IS 250 стоимостью 1 200 000 рублей у дома номер 35 по улице Обручева.

Спустя 20 минут, по словам источника, с заявлением об угоне автомобиля Lexus GS 300 стоимостью 1 000 000 рублей обратился неработающий житель столицы. Мужчина заявил, что неизвестные похитили его иномарку у дома номер 4 по улице Бочкова.

Еще черед полчаса о похищении автомобиля заявила неработающая 28-летняя москвичка. Ее Lexus IS 250 стоимостью 1 000 000 рублей был угнан у дома номер 95 на Алтуфьевском шоссе.

"Таким образом, буквально за два часа преступники совершили кражу трех автомобилей премиум-класса Lexus общей стоимостью 3 миллиона рублей. Ведется поиск иномарок и преступников", - отметил собеседник агентства и добавил, что с начала года в Москве угнано уже 77 автомобилей этой японской марки.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 15-09-2008 12:33:44

Сегодня на ВДНХ рушили самолёты перед павильоном Космос. Не разбирали, не увозили, не убирали втихаря под покровом ночи, а именно рушили, в выходной, днём, при большом стечении народа, рушили то, что я знаю и люблю с детства, то, что для меня и для многих является одним из символов ВДНХ, этого приятного места, где когда-то можно было просто гулять. Зачем сносят? Это единственный вопрос который задавали друг другу невольные зрители. То есть официально всё понятно: на месте самолётов и ракеты будет новый торговый центр, и Космос тоже будут переделывать, если не сносить... Чушь это всё собачья, не надо оно никому, кроме тех, кто деньги с этого имеет, но всё же какое-то объяснение. Но зачем проводить этот снос, эту экзекуцию на глазах стольких людей?! Это что, как зрелище казни в средние века, мы уже до такого докатились? Зачем рвать, растаскивать по кусочкам наши воспоминания? Нельзя ли было, как в некоторых городах, например, перевезти эти старые самолёты на какую-нибудь детскую площадку или в парк, чтобы люди смотрели, залезали на них, фотографировались, радовались так, как это было здесь, перед Космосом. Ну, или разобрать по винтикам вечером в будний день, с помощью пятнадцати рабочих с шуруповёртами и болгарками, тихо и без помпы. А тут... Многие пожилые люди не могли смотреть, вытирали слёзы, как будто какое-то существо, старое, но ещё живое терзали на их глазах. Как надо плевать на чувства людей, чтобы так поступить?

Продолжение и фотографии тута:
http://dojdikom.livejournal.com/12462.html
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 18-09-2008 11:53:39

Видео в продолжение:
http://www.russia.ru/?864
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Zokhan
G.I.
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09-09-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение Zokhan » 18-09-2008 13:46:39

уродя мля.... слов нет....


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей