ДЕФФКИ в СТРАЙКЕ! или ..АНТУРАЖНЫЕ ДЕФФКИ!

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 12-02-2008 09:43:37

Neman писал(а):Изображение


по поводу этих каракулевых беретов коммент:

http://zayz.livejournal.com/502700.html

ЗЫ: а кокарда набекрень - это теперь признак антуражной милитари-мамзели? :smile:
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 12-02-2008 09:56:00

Господа! Слабонерным дальше читать не нужно... там будет нецензурно.. НО


Бля, до каких пор конструировать форму для солдат и военнослужащих буду поручать Пидарасам типа Юдашкина!??.. ну что же это за гребаный идиотизм!? Ну неужели у нас не осталось знаминитых и понимающих толк в снаряжении и форме НОРМАЛЬНЫХ людей??? Ну не можем придумать сами- ну спизди у других, все уже придумано до нас. Но блять второй раз садиться в туже лужу это проосто пиздец... мне искрене жаль людей которые по долгу службы попадают в это дерьмо...ибудут потом вынуждены носить фуражки типа "ВПП"..и каракулевые недаразумения в виде сплюснутого плевка на голове..

Ненавижу пидарасов...

Ну очень обидно... сктолько баблоса вбухано.. столько времени...а результат .. "Гламурная береточка из каракуля с криврприлепленной какардой".... Господи! Ну долбани ты по этим кретинам чемнибудь, что б у них руки отсохли лезть в такие вопросы как констурирования ВОЕННОЙ ФОРМЫ!! Пусть уж затрахают друг друга в жопы досмерти но не лезут к нормальным людям со своими модными взглядами!

спасибо(((
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Mike
Лось
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-05-2006 00:00:00

Сообщение Mike » 12-02-2008 11:42:30

Девка симпотная. Шапка тоже.

Ни у кого не возникло дежавю ? В похожую форму русских девок одевали в пиндосовских боевиках времен перестройки. Каракуль, погоны до плеча и красная звезда на юбке. Это же штамп! Обратите внимание на модель на заднем плане - типичная Siberian Kozak Girl из пиндосовского комикса.

Я думаю, Юдашкин далек от вопроса военной эстетики. Поэтому и воспрозвел навязываемый Западом и узнаваеый там образ Russian bitch. В принципе как модельера его можно понять.

Но знаете, парни, я щас думал, за что такой образ раскритиковать, и нашел единственный аргумент - женщина в армии не должна выглядеть как шлюха. Я думаю, сексуальность не должна быть подчеркнута до такой степени, что солдаты обеих сторон при виде ее будут думать, как ее выебать вместо того, чтобы решать вопрос, как лучше замочить друг друга и выполнить задачу.

А в остальном мне реально нравится, простите парни :smile:

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 12-02-2008 11:57:53

Такое чуство, что это не модели разработанные с нуля, а просто реквизит оставшийся от сьемок малобюджетных америкосовских фильмов где в качестве опозинг форс были СССР со товарищи.

8O :smile:

Аватара пользователя
Squad_Leader
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30-11-2006 00:00:00
Откуда: Hunter Army Airfield/Pleiku, 2 CTZ
Контактная информация:

Сообщение Squad_Leader » 12-02-2008 13:19:11

Пидорасу дали форму шить.Очень предсказуемый результат.в Штатах военной формой специалисты занимаются, а у нас гломурное пидорье...мдаааа.... :mad:
Strap Hanger.
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass!
A-217(MSF). The world biggest badasses(c)

BDSM_75th
Камрад
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05-05-2005 00:00:00

Сообщение BDSM_75th » 12-02-2008 16:50:44

BOBB писал(а):Господа! Слабонерным дальше читать не нужно... там будет нецензурно.. НО


Бля, до каких пор конструировать форму для солдат и военнослужащих буду поручать Пидарасам типа Юдашкина!??..


Изображение

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 12-02-2008 17:51:48

Коллеги, не не могу найти источник, но форму вермахта времен нациков создавали с привлечением тогдашних гламурных пидагасов (сссылку сейчас не могу найти, но точно что где-то читал). Пидагасам в той форме, конечно, деды навставляли, но факт, что форма выглядел отлично, и свой функционал военной униформы (не камуфляжа) она выпоняла на 5.

Это в защиту пидагасов вообще.

В частности же - Юдашкин пидагас и те, кто ему поручил эту работу - тоже пидагасы. Это не военная форма, а херня для подиума. И сам принцип того, что форму делает модельер, а не военные спецы с привлечением модельеров, очень удручает.
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 12-02-2008 18:06:00

Если последовать примеру Представителей великой ариской рассы, по завершению работы, сжечь нахер всех этих Разработчиков гламурных в печах, НЕ ВАПРОС! Причем уверяю, что зная такой исход и делать будут качетсвенее и возможно ориентацию поменяют.))

Кстатии эменно по причине того что эту форму для фашиков делали ребятки гламурные, фуражки и прочую атрибутику теперь с радостью используют всякие люди со склонностями ( да простит меня Питерский комарадСерега) люди увелчсенные БДСМ, ну и пересмотрите кино "Полицейская академия"., сцену в Баре "Голубая устрица".))

Так что КТО ДЕЛАЛ ФОРМУ видно и сейчас)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 12-02-2008 18:08:31

Кстатии эменно по причине того что эту форму для фашиков делали ребятки гламурные, фуражки и прочую атрибутику теперь с радостью используют всякие люди со склонностями ( да простит меня Питерский комарадСерега) люди увелчсенные БДСМ, ну и пересмотрите кино "Полицейская академия"., сцену в Баре "Голубая устрица".))


Кстати да... :)


Че то как то мы от антуражных двок отшли к пидарасам. Модератор, ау!!! :)
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 12-02-2008 18:08:41

Тоесть получается что они ее делали для себя?
Тоесть они знали что войну немчиги просрут
и останется куча клевых шмоток?
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 12-02-2008 18:09:45

Evil Lexus писал(а):Че то как то мы от антуражных двок отшли к пидарасам. Модератор, ау!!! :)


Леха! Ты тут собственно вместе со мной и ВОВВом модератор! :) ;) :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 12-02-2008 18:10:42

И в этот момент на сайте:
Зарегистрированные пользователи: AlexSo, BOBB, Evil Lexus
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 12-02-2008 18:13:20

AlexSo писал(а):И в этот момент на сайте:
Зарегистрированные пользователи: AlexSo, BOBB, Evil Lexus


Вот вы жжоте !!! Это называется собрались три модератора и давай решать, кому модерировать... :smile:

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 12-02-2008 18:24:35

Slim писал(а):Вот вы жжоте !!! Это называется собрались три модератора и давай решать, кому модерировать... :smile:


Ну типо где то так! :smile: :smile: :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Romba
Гость
Гость
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25-07-2007 00:00:00
Откуда: Медик КГБ

Сообщение Romba » 13-02-2008 10:16:15

BOBB писал(а):Бля, до каких пор конструировать форму для солдат и военнослужащих буду поручать Пидарасам типа Юдашкина!??.. ну что же это за гребаный идиотизм!?


Больше,больше гламура,и макияжа и педикюра (с) :smile:
Хз кто-вчера услышал по глупоящику и долго плевался


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей