Флуд по теме "скинуть сержанта из самолета без парашюта

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 29-12-2005 10:02:56

Чужими в эту ночь было принято называть хозяев комерчиских полаток!
Так как улетая в свой великий полет Сократ захватил с собой драгоценный груз и половину из него распил а вторую разбил! Дружной компании срочно требовалось найти чужих для совершения сделки "товар деньги, деньги товар", но нахождение "Секретного аэродрома" на достаточно серьезном удалении от любых населенных пунктов серьезно затрудняло задачу, что правдо непугало эту шумную и веселую компанию!
И после недолгого спора в какой стороне чужих больше и у каких чужих товар лучше компания отправилась на север!!! :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 29-12-2005 11:33:33

"А мы пойдем на Север, А мы пойдем на север!" - бодро заливался Табак Шакали, известный поп-певец, из меленького радио, подвешенного к потолку боевого дропшипа. По полу, звонко тренькая стеклянными боками, перекатывались пустые бутылки.
- И запомните бойцы... - тем временем вещал сержант, теребя повязку на голове, - Чужие - очень хитрые звери. Своими разговорами "вах, дАрАгой" они способны сбить с толку вас и надуть на бабку....
... Мать...мать...мать - бубнил во сне Гор. Было видно, что сон ему сниться хороший, добрый - он явно кому-то откручивал голову.
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 29-12-2005 11:36:00

Сократ сидел на амортизационной скамье внутри дропшипа, мрачно разбирая и собирая свой пульс-райфл... Он все еще никак не мог успокоиться после вчерашнего подлого стирания его поста в конфе... Он был зол. Возле него, на полу, валялось с десяток гнутых гвоздей и обгрызеных бутылочных горлышек...
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 29-12-2005 11:49:00

C другой стороны сидел Сказначей, перебирая чеки, исписанные мелким и корявым почерком. На его лице блуждала улыбка, он считал кто и сколько ему должен. Изредка он поглядывал на Сократа и улыбка становилась шире, это он стер к чертям его пост, ведь пост был совсем не в кассу.
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
Ando_one
Лось
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05-01-2005 00:00:00
Контактная информация:

Сообщение Ando_one » 29-12-2005 12:28:24

skaz писал(а): Изредка он поглядывал на Сократа и улыбка становилась шире, это он стер к чертям его пост, ведь пост был совсем не в кассу.


Офф.

Все посты должны быть сначала в кассу + 18% ндс + 4% НСП!
Хотим вас уведомить что касса конфеты и цветы не пьёт 8)

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 29-12-2005 13:24:52

А касса к этому моменту от последней встречи с чужими почти опустела!!!
В наступившей тишине висел немой вопрос и только Лексус его озвучил!!!
-Где БАБЛО нах???
В этот момент Пепел снял с Лексуса кевларовую каску и взамен протянул ему губную гармошку! Это был проверенный старый способ добычи бабла нах! :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Gor-
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 21-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Gor- » 29-12-2005 14:13:47

Все поняли что деватся некуда и начили шерстить трехдневники, дафлы, и Гора последний спросоня непонял за что его так шерстят наверно за того кому он голову открутил
ну и наскребли децл кто что смог ну там Обьедыч чорный подсумок для фонаря Сказначей нашел лишнию каску Джони тресущемися руками твердо отдал подтяжки, Гор отдал одну из трех беретта сержант свою рыжию и еще так по мелочи в общем накопилось не токо на бзынь-дзынь но и на хрям-хрям
No survivors - no prisoners!!!
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
"ем детей!" (с) PepeL
Изображение


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя