Детям 60-70-80-х посвящается. Не так смешно, как умилительно

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 16-05-2006 11:12:22

Я на свою десну тюнинг тады сделал!
Купил резину вездеход с большими шипами и мягкое сиденье! :) ;)
И еще на руль эту белую бдню одел мягкую такую!
А вот еще я воставил на заднее колесо маленькую звездочку!
Велики так сказать своего класса я делал на раз! :) ;) :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 16-05-2006 11:13:18

.. и еще у меня никогда так и не было ФАРЫ с ДИНАМОМАШИНКОЙ, которая на вилку ставилась и кнпку такую нажимаешь и она вбок к колесу пристыковывается и когда едешь фара светит... не было..(( Поэтому я всегда фанарик прикручивал изолентой на вилку... правда он гад на кочках съезжал постояноо...

и еще брызговики я помню были модные..из старых автомобильных камер... причем чем ЮБОЛЬШЕ тем круче..и катафот на брызговик ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Кстати тормоза тогда были только задние и ножные... ручных ваще не было... можно было лихо юзить если разогнатмся и резко по тормозам...задок клинило и резина со свистом уходила вбок...

круто было...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 16-05-2006 11:16:01

а кстати! Где щас можно достать подшипники? Может тряхнем стариной и сделаем Тачки на подшипниках? Да в Парке победы конки устроим? Так сказать Ретро Гонки на Тачках.....))) Там такие спуски зыкинские!.. Роллеры сосут! :smile:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Объедыч
Лось
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, Юго-Запад

Сообщение Объедыч » 16-05-2006 11:18:03

BOBB писал(а):а кстати! Где щас можно достать подшипники? Может тряхнем стариной и сделаем Тачки на подшипниках? Да в Парке победы конки устроим? Так сказать Ретро Гонки на Тачках.....))) Там такие спуски зыкинские!.. Роллеры сосут! :smile:

Дык, думаю, на любом авторынке достать можно...
А идея-то неплоха!
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 16-05-2006 11:18:28

Объедыч писал(а):АААААА, накрыло:
За то что вожатые разузнали, что это именно вы измазали пастой 5-ю палату с девчонками, вас грозились выгнать из пионерлагеря.
:smile:


Да сколько народу в лагерях мы перемазали пастой!)))
А однажды дефченки измазали нас зеленкой и зашили парню штаны в раене колена!!!
Какой был ржачь када он весь в зеленке с просони прыгал и немог понять почему у него нога в штанину непролазиет! :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось AlexSo 16-05-2006 11:33:16, всего редактировалось 1 раз.
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 16-05-2006 11:20:27

AlexSo писал(а):И еще на руль эту белую бдню одел мягкую такую!


да эту бню белую куда тока не вставляли! И в спицы..и на раму..и Бились ею как на мячах....

Достать тока вот на стройке было не легко...

а еще один дифицит на стройках были такие пластиковые трубки...зсветлозеленые... из такой трубки и напальчника класные "привода на рябине" получались...))
Последний раз редактировалось BOBB 16-05-2006 11:21:49, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Объедыч
Лось
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, Юго-Запад

Сообщение Объедыч » 16-05-2006 11:21:35

На Стройку лазали, и всегда в компании. Ходили страшные легенды, что на Стройке водятся Пидоры и Наркоманы. Ни тех, ни других никто никогда не видел, но все боялись.

Жуть просто!!! А ведь щас этим никого не напугаешь! :smile:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 16-05-2006 11:23:11

Объедыч писал(а):
BOBB писал(а):а кстати! Где щас можно достать подшипники? Может тряхнем стариной и сделаем Тачки на подшипниках? Да в Парке победы конки устроим? Так сказать Ретро Гонки на Тачках.....))) Там такие спуски зыкинские!.. Роллеры сосут! :smile:

Дык, думаю, на любом авторынке достать можно...
А идея-то неплоха!


а кто помнит конструкцию "тачки"?.. ну хотя б чертеж что ли....)) Я чета я щас даже и не вспомню .. там и 3 и 4 подшипника бывало.. да?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Объедыч
Лось
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, Юго-Запад

Сообщение Объедыч » 16-05-2006 11:26:57

BOBB писал(а):а кто помнит конструкцию "тачки"?.. ну хотя б чертеж что ли....)) Я чета я щас даже и не вспомню .. там и 3 и 4 подшипника бывало.. да?

А вот сам щас пытаюсь вспомнить!.. :sad:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:

Аватара пользователя
Vorlon
Лось
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vorlon » 16-05-2006 11:32:43

Гады!
Сволочи!
Что же вы делаете?!?!?!?


Так же нельзя работать...тфу...

У меня был первый велик "Зайчик" или как-то так назывался. Это аналог Дружка, только делали на украине...а потом зеленая Десна...с тем самым фонариком с динамо машинкой...правда его украли....из коридора ночью...сколько же тогда было горя...
И стало ЭТО супер...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 16-05-2006 11:40:38

А кстати велики и правда ведь хранились как правило за дверью..на лесничной клетке... а вот вогда пошел бум и их стали тырить..тада стали всякие замочечки и тросики придумывать....

у кого еще ретро велики остались?... а вкладыши ктонить сохранил? у меня кажись кроме галстука пионерского ничерта не осталось больше..


А еще у меня была фотокамера "АГАТ"..такая шпионская.. маленькая...на обычную пленку 72 кадра умещалось..она обычный пополам делила...))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Vorlon
Лось
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Vorlon » 16-05-2006 11:43:40

BOBB писал(а):А еще у меня была фотокамера "АГАТ"..такая шпионская.. маленькая...на обычную пленку 72 кадра умещалось..она обычный пополам делила...))



ДА! Это была супер камера!
У меня она правда потом развалилась - выпали несколько кнопок...так образовавшиеся дырки той самой кофейной жвачкой и заклеивал...ничего, работало :)
И стало ЭТО супер...

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 16-05-2006 11:44:32

Вообще, очень много такого было необычного: поездки на картошку и разбавленное пиво (не, ну правда было вкусно!),
“Взвейтесь кострами бочки с бензином, мы пионеры - дети грузинов” и “Кто курит Яву и Пегас, тому любая баба даст” и “Опал -затянулся и упал” Да, мы были очень необычными людьми.


Первое пиво которое я попробовал было как раз куплено в розлив в трех литровую банку и купил нам его добрый дяденька из очереди! :) ;)
Какая же наверное была гадость это разбавленное пиво!
Но тагда было вкусно и прикольно!
А распитие этого пива в подвале на пятерых пуская трехлитровую банку покругу! :roll:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 16-05-2006 11:48:05

Изображение
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 16-05-2006 11:50:22

Vorlon писал(а):
BOBB писал(а):А еще у меня была фотокамера "АГАТ"..такая шпионская.. маленькая...на обычную пленку 72 кадра умещалось..она обычный пополам делила...))



ДА! Это была супер камера!
У меня она правда потом развалилась - выпали несколько кнопок...так образовавшиеся дырки той самой кофейной жвачкой и заклеивал...ничего, работало :)


причем заметь..примитивнее устройства не придумать! А работало! И фотки делало!..Какая нах Цифра!....и потом вечером в ванной, накрывая ванну чертежной доской брата, накрывая ее маминой клиенкой, устанавливая фотоувеличитель и подвешивая красный фонарь к бельевым веревкам.....ванночки с проявителем и фиксажем..двумя парами щипчиков...творилось таинство.. а потом Глянцеватель...и накатывать фотки валиком... а фиксаж сливать в банку..он еще мог послужить... а проявитель если уже желтый то уже нельзя...и еще рамка для кадровки бумаги и Нож для образания фоток... ))

Пипец... Леха сволочь!
Последний раз редактировалось BOBB 16-05-2006 11:52:00, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя