Спор между некрофилом и садистом!!!

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 25-07-2006 12:17:16

Ролевые игры говорите? А вот так СЛАБО????? 8O

http://games.m-lan.ru/f/attachment.php?attachmentid=76972&stc=1&d=1153423153
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 25-07-2006 12:27:03

BOBB писал(а):Ролевые игры говорите? А вот так СЛАБО????? 8O

http://games.m-lan.ru/f/attachment.php?attachmentid=76972&stc=1&d=1153423153


Для начала - перед тем как впечатлиться подобающим образом - просветите - а это вообще ХТО? В смысле - во что играют? Фэнтэзи какое-инбудь, что ли? Потому что сервер вроде бы по другим играм...
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 25-07-2006 12:45:45

Cop писал(а): В смысле - во что играют? Фэнтэзи какое-инбудь, что ли? Потому что сервер вроде бы по другим играм...


Они похожи на темных эльфов из БГ (Baldurs Gate)... Вполне вероятно, что игра - по событиям этой игры. :roll:
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 25-07-2006 12:56:48

Sokrat писал(а):Они похожи на темных эльфов из БГ (Baldurs Gate)...

А, так это жанр РПГ, никогда в них не играл... По мне ближе реал-тайм военные стратегии стратегии (от исторических до современных, но без фантастики) или качественные военные симуляторы-стрелялки поближе к реальным событиям (типа той же Дельта-форс БХД от Нова-Лоджик)

Sokrat писал(а):игра - по событиям этой игры. :roll:

гы-ы-ы-ы... приплыли... 8O :smile: :smile: :smile:
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 25-07-2006 13:04:55

обратите внмание на подход к экипировке)).. Плевать чем занимаются люди и во что играют, если их подход сравни этому уровню. За одни только костюмы -респект.. в страйкболе чета я таких не встречал)).. уж не говорю о коллегах))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 25-07-2006 13:09:24

BOBB писал(а):обратите внмание на подход к экипировке)).. Плевать чем занимаются люди и во что играют, если их подход сравни этому уровню. За одни только костюмы -респект.. в страйкболе чета я таких не встречал)).. уж не говорю о коллегах))


Полностью согласен! :D Подход к антуражу у вышеупомянутых товарищей очень на уровне...
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 25-07-2006 13:17:48

BOBB писал(а):обратите внмание на подход к экипировке)).. Плевать чем занимаются люди и во что играют, если их подход сравни этому уровню. За одни только костюмы -респект.. в страйкболе чета я таких не встречал)).. уж не говорю о коллегах))

А реконстуркторы НАМа? А все команды, которые занимаются моделированием? Да на том же Минском котле антуражнейших "духов" и бойцов СА было полно - подход к "костюму" не хуже. ИМХО

BOBB писал(а):За одни только костюмы -респект.. в страйкболе чета я таких не встречал))..

Представляете, если настанет такой "прекрасный" день в страйкболе, когда мы увидим вот таких вот людей именно в таких вот костюмах, то... 8O :shock: :shock: :shock: ...то это будет или Апокалипсис всея страйкбола, или Далекое Будущее, когда наши потомки из какого-нибудь пятого тысячелетия, по крохам с рассохшихся и проржавевших DVD реконстурируя игры 20 века, будут сплошь и рядом путать страйкбол с толкиенизмом... а пейнтбол с бэттлтехом :P
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 25-07-2006 13:57:35

Володя!..Ты тока представь что произойдет со всеми нами если в один прекрасный момент ты вдруг будешь отключен от сети, инета, компа..и забудешь как печатать буквы!..Это ж АПОКАЛИПСИС радости настнет!..патаму как уж чего чего а развести демагогию и поклацать по клаве ты умеешь))

Речь шла о ТВОРЧЕСКОМ подходе, о об отношении людей к хобби которым они увлекаются...)) Хотя тебе каненчо Па Дарогам Афгана с Пятиточечником и в оливе с Макспедишеном ходить конечно же было удобнее..и что не маловажно Антуражнее!! :wink:

Не смешите мои тапки. Людей такого уровня на пальцах пересчитать можно. А вот Карнавальщиков с крашеными касками и всяческими моделисткими закосами и откосами- много больше ( большенство!).. так что твой скептицизм ВОВА не более чем закамуфлированная зависть! Тебе и многим другим такое не по зубам)..не тот калибр)).. вот на компе танчиками порулить-да.. оно самое.. ВОТ ГДЕ МАСШТАБ и ТВОРЧЕСТВО!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 25-07-2006 14:16:49

Кирилл, прости, то что ты сейчас написал - бред, особенно про мою якобы зависть и про демагогию. Бред полнейший. Других слов нет...
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 25-07-2006 14:18:29

Cop писал(а): Да на том же Минском котле антуражнейших "духов" и бойцов СА было полно - подход к "костюму" не хуже. ИМХО


угу.. давайте псмотрим и восхетимся вместе)) вот например:

http://www.fotarea.ru/elsordo/pic/0008payg

все что только могло быть найдено в шкафу- было повешено поверх... Да здраствует карнавал!

http://www.fotarea.ru/elsordo/pic/0008xs54

привод строго "афганский" слева с яцами )) прям как оттуда) да и пайаны на заднем плане тож.. в ТИПИЧНОМ камуфле))

http://www.fotarea.ru/elsordo/pic/0008z2ay

типичные такие МАДЖАХЕДДИНЫ)).. с кабурой наперевес)))

НУ че Володь? :wink: продолжим список?..И после этого ты берешся сравнивать подход в создании "образа и костюма"??
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 25-07-2006 14:20:59

Cop писал(а):Кирилл, прости, то что ты сейчас написал - бред, особенно про мою якобы зависть и про демагогию. Бред полнейший. Других слов нет...


Вовка.. канечно же я брежу! Ну а как же?.. В ясном уме тут только несколько человек).. А я так ваобще ГЛАВНЫЕ БРЕДОНОСЕЦ! ТАк что тут ты прав как никогда!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 25-07-2006 14:27:51

:popc:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 25-07-2006 14:31:33

BOBB писал(а):угу.. давайте посмотрим и восхитимся вместе)) вот например:

http://www.fotarea.ru/elsordo/pic/0008payg

все что только могло быть найдено в шкафу- было повешено поверх... Да здравствует карнавал!

http://www.fotarea.ru/elsordo/pic/0008xs54

привод строго "афганский" слева с яйцами )) прям как оттуда) да и пацаны на заднем плане тож.. в ТИПИЧНОМ камуфле))

http://www.fotarea.ru/elsordo/pic/0008z2ay

типичные такие МАДЖАХЕДДИНЫ)).. с кобурой наперевес)))

НУ че Володь? :wink: продолжим список?.. И после этого ты берешься сравнивать подход в создании "образа и костюма"??


А тут и сравнивать нечего - ибо в страйкболе люди ориентируются на РЕАЛЬНОСТЬ, а не на пустые сказки.

И любой элемент антуража - даже если это сделано из того, что нашли в шкафу - ценен тем, что служит некой тренировке к реальным событиям, а не к сказке.

К тому же, Кирилл, ты не хуже меня знаешь разницу между словами "антуражный" и "аутентичный". Т.е. антураж - это в целом похожесть, даже пусть не копийная (и поэтому я буду тестировать макспедишен и все, что мне нужно для реальности, на играх, в целом не нарушая общего образа).

А вот аутентичность - это точная копия, желательно, из оригинальных вещей.

И тут я могу например, понять реконструкторов НАМа, и даже ВОВ, или 1812 - это ИСТОРИЯ нашей РЕАЛЬНОСТИ, а сказки - увольте, для меня это пустая трат сил и времени... Ну прагматик я неромантичный, эльфизмом не очарован, и даже самые супер-пуперские костюмы для меня в этом не имеют ценности, и не могут быть ориентиром для подражания.

Критерий у меня один - если это имеет ценность в реальной жизни (поход, охота и т.п.) - то это оправдывает вложенные силы и средства. Не имеет - ценность труда и средств - ноль...

Вот, например, пуштунка, имеет ценность в реальной жизни - я убедился на практике что это реально очень удобный и практичный головной убор - не зря же его использует целый народ и уже столько времени. А костюм эльфийского лучника, хоть от кутюр, хоть за миллион долларов, хоть 1:1 с книгой/фильмом - в нем на охоту или в поход не пойдешь....
Последний раз редактировалось Cop 25-07-2006 14:43:02, всего редактировалось 1 раз.
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 25-07-2006 14:32:32

AlexSo писал(а)::popc:


не будет КИНА ..не будет.. зря тока на попкорн потратился 8) мы с ФОФФКОЙ всегда так.. вначале народ созовем., билетов напрдаем, а потом по уважительным причинам сеанс отменяется)

хотя не.. щас..

ВОва! Дело в ПОДХОДЕ и ОТНОШЕНИИ а не в СУМАЧКАх и ПоДСУМАЧКАХ.. если у людей хватает усидчивости, фантазии, трудолюбия и желания сделать вот такое вот СКАЗОЧНЫЙ образ, сохранив при этом индивидуальности у каждого из них, и такую правдоподобность что будто там костюмеры с ХАЛИЫУДА поработали, то уж че стоит собрать "КОМПЛЕКТ ВОЕННОГО, ПОЛЕВОЙ, НОМЕР РАЗ".

Взял кошелек потолще, вошел в магазин с жулналом наперевес, оставил бабла и вышел ну один в один "как тот самый грамзик что в киношке бегал". )) А вот такие кастюмчики ты в продаже видел? Ась? :wink: Просто тут люди сами потрудились ..и не мало.. а ты пошел , купил, одел и НУ ТЕСТИРОВАТЬ НА ПРИГОДНОСТЬ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ТОГО что и так было сделано для использования в реальной жизни. Правда парадокс? :wink:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 25-07-2006 14:52:18

AlexSo писал(а)::popc:

кому еще контрамарочку на наше шоу?
:smile:

А то давненько не было - я аж затосковал... :D

Итак, продолжим, господа! :wink:

BOBB писал(а):ВОва! Дело в ПОДХОДЕ и ОТНОШЕНИИ а не в СУМАЧКАх и ПоДСУМАЧКАХ.. если у людей хватает усидчивости, фантазии, трудолюбия и желания сделать вот такое вот СКАЗОЧНЫЙ образ, сохранив при этом индивидуальности у каждого из них, и такую правдоподобность что будто там костюмеры с ХАЛИЫУДА поработали, то уж че стоит собрать "КОМПЛЕКТ ВОЕННОГО, ПОЛЕВОЙ, НОМЕР РАЗ".

А зачем? Кайф получить? Но вложенный труд только ради этого кайфа, если его плоды нельзя использовать для чего-то еще - зачем? Я бы понял, если бы они на этих костюмах бизнес себе сделали - например, снялись бы в фильме, получили бы гонорары - тогда да, молодцы. Ну а если только ради тусняка - то зачем?
Все или почти все наше снаряжение можно использовать помимо игр еще и в жизни - от работы на даче до охоты и не приведи Бог - войны. А эти костюмы? Не понимаю...

BOBB писал(а):Взял кошелек потолще, вошел в магазин с жулналом наперевес, оставил бабла и вышел ну один в один "как тот самый грамзик что в киношке бегал". ))

Кирилл, ты же сам знаешь что это примитивное упрощение - в действительности мы вкладываем не только "толстые" и не очень кошельки, но и копаем Инет, литературу - ты же сам знаешь, сколько мы с тобой только из Интернета книг накачали, мануалов всяких, а военной прессой и книгами у меня уже целый шкаф забит...

BOBB писал(а):А вот такие кастюмчики ты в продаже видел? Ась? :wink:

Надеюсь, что и не увижу... Пусть останется для узкого круга Эльфов и прочих троллей...
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей