Тема ну совсем не про рейнджеров...

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 01-02-2007 10:49:53

2 jerry - Это ПЯТЬ! Я рыдал... :smile:

BOBB писал(а):1. ПОчему?? Почему тема Дивверсантов и Разведчиков , так магически притягивает в себе людей молодых, не опытных и чаще всего с армией то не знкомых, но настолько уверенных что это именно то что они умеют делать лудше всего и просто таки добились САМОСТОЯТЕЛЬНО аж успехов и накопили Опыт!:??

Потму что среди молодежи широкое распространение получило употребление крепких спиртных напитков, амфетаминов и прочей дури :kos: , с которой торкает так, что им как наяву кажется, что они и есть самые настоящие спецназовцы - герои крутых боевиков и вообще берсерки по жизни...

BOBB писал(а):2. Почему с возрастом люди ( постарше) предпочитают громким названиям и лэйбакам , скромное и тихое обаяние пехоты и обычных стрелков а не РЭМБ и спецназовцев?


Потму что с возрастом люди научаются беречь свое здоровье, говорят наркотикам НЕТ, переходят к дозированному употреблению дорогого алкоголя и им вполне этого хватает для того, чтобы прекрасно себя чувствовать в роли тихого обаятельного пехотинца, принявшего на грудь свои фронтовые сто граммов и травящего с братьями по оружию со стаканчиком дорогого вискаря в руках байки в "теплом бункере"... (С)

BOBB писал(а):3. Зачем пытатся записать себе в специальность то что в условиях страйкбольных игр не то что малореализуемо , но и малоизучаемо?

Это малоизучаемо и малореализуемо для взрослых пессимистов кому за 30*, а продвинутая молождешшшь поколения Пепси (С) у нас такая умная и талантливая, что для них ничего невозможного нет... :wink:

BOBB писал(а):4. ПОчему, почему.. ПОЧЕМУ всем вокруг , при устаявшемся и общепринятом мнении сто "АМЕРИКАНЦЫ -ТУПЫЕ УРОДЫ и ДЕБИЛЫ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИРАКА, ГРАНАТУ ИМ В АНУС", все так настойчиво и уверенно тянутся тем не менее к реконструкции именно Американской стлоль ненавистной армии, ее спецназов и рейнджеров.. неужто НАЗЛО ВРАГАМ?


Потому что фетишизм и садомазохизм стали в обществе не таким уж предосудительным занятием, вот народ закупается кумуфлированно-кевларовыми антуражными фетишами, обвешивается этой снарягой по самую маковку, смотрит на свое отражение в зеркале и наполняется чистой незамутненной ненавистью к себе в образе Потенциального противника*, получая от этого несравненное садомазохистское удовлетворение... :P

ЗЫ: все написанное выше - шутка*
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 01-02-2007 10:55:41

2 КОП. ТОже не плохо! Но после Джери..несколько растянуто)) Следущий!

ЗЫ: Модераторы, плиз разделите и раснесите темы) тут уже другой базар-вокзал.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 01-02-2007 11:20:36

А может кого из новичков, направить на реконструкцию US AF ? :smile:

Для начала вполне хватит и такого комплекта !!! Ведь есть же команда механизированой инфантерии и бла -бла бла !!! :smile:

Изображение

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 01-02-2007 11:46:21

2 Слим - так вот как выглядит авиация в страйкболе!!! :smile:

к сабжу jerry об отдыхе в теплом бункере -

http://213.85.69.14/doc.aspx?type=31&ID=070129&Nr=21

вот так воюют янки и поэтому мы одеваемся на них!!! (а некоторые заблуждающиеся считают что надо ползать по грязи ночи напролет под проливными дождями - это не антуражно и не по-американски! :wink: 8) )
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
jerry [2 rep ffl]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02-10-2006 00:00:00
Откуда: 2 REP FFL
Контактная информация:

Сообщение jerry [2 rep ffl] » 01-02-2007 14:37:58

Disclaimer:
Всё ниженаписанное является моим личным мнением и никак не свзяано с офиц. мнением команды. (А то есть любители читать не то, что написано, а то, что им хочется прочитать... А потом удивляешься--откуда что берётся)

А теперь попробуем проанализировать ситуацию с иного подхода. Просто в силу того, что нравится мне прорабатывать споры с разных сторно, решил на исходные вопросы ответить с точки зрения товарищей, которые шибко спецнах и диверсант.

0. А причём тут военная служба и т.п.? Сами же пишете, что реальные опыт и тактика часто неприменимы в страйке. И что часть из вас (что как раз рейнджеров моделирует) в армии не служила и физ.подготовкой уровня рейнджеров не обладает. И типа вам можно, а мне нельзя?

1. Потому что, если я вкладываю деньги,и немалые, в снарягу, я хочу её использовать по полной. А тратится на кучу всякого, чтоб потом сидеть и бухать--нафиг такое надо?

2. Почти тоже самое что п.1. Побухать и потрепаться можно и за меньшие деньги. А тут возможность окунуться в суровые реалии войны--когда тяжело, холодно, сыро, а задание нужно выполнить.

3. Ну уж раз мы что-то реконструируем, надо макисмально пытаться копировать оригинал. И пусть на сегодлняшний день многое неприменимо, н развитие не стоит на месте. Когда и огнемёты с миномётами в страйке были в новинку--ан вот сейчас пользуется и нормально.

4. А я вот спокойно в амерам отношусь. Я ведь играю в страйк, и никакой политики не привношу.

P.S.: и вообще складывается впечатление, что вот вы тут все такие крутые и прожённые жизнью, и типа всех остальных по умолчанию считаете романтической молодёжью. А по большому счёту в отношении реконструкци рейнджеров (именно с этого всё начиналось) мы с вами принципиально ничем не отличаемся. Да, у вас ссылок больше в запасе. А вот на поле боя-то всё может оказаться и по-другому.
Все стволы тюнингуют. А я каску тюнинговал.
=======
Вольный народ, куда нас пошлют, туда мы и хотим
========
Legion patria nostra

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 01-02-2007 15:43:13

Так им Джерри. По сусалам. :D
А то ишь, крутяки нашлись. Червяки форумные. :smile: А ну! Кто на меня? :wink:
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
Finn [75th]
Камрад
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 12-01-2005 00:00:00
Контактная информация:

Сообщение Finn [75th] » 01-02-2007 15:47:32

Все. Я старый, ленивый, толстый. Хочу сидеть в теплом бункере и пить виски. Нафиг рейнджеров, леплю себе генральские лычки и с умным видом киваю головой. Дядю Петю заберу к себе в теплый бункер, должен же кто-то командовать... А Кирилла ни за что не возьму, должен же кто-то воевать...
:smile:
ЗЫ: Я что-то пропустил? У нас в страйке минометы появились на открытых играх?
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
Honda VTX1300R5
CPL 3rd bn 75th Rangers Regiment

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 01-02-2007 15:57:54

Finn [75th] писал(а):Все. Я старый, ленивый, толстый. Хочу сидеть в теплом бункере и пить виски. Нафиг рейнджеров, леплю себе генральские лычки и с умным видом киваю головой. Дядю Петю заберу к себе в теплый бункер, должен же кто-то командовать... А Кирилла ни за что не возьму, должен же кто-то воевать...

+1 Немолодой, седой, отставной военный. Наслужился, надежурился, набегался. Теперь хочу быть в теплом бункере с антуражными перцами и антуражно пить с ними виски.
Рейнджеров однозначно нафиг - всех к ВОВВу в грязь, холод, ночь и дождь.
Леплю себе нашивки Национальной гвардии и на игре с умным видом и кислой миной рассуждаю о неудавшемся из-за нее отдыхе на любимом ранчо, на пару с Дядей Петей брюзжа о бестолковых отморозках, непонимающих там, на поле боя, высоких и гениальных замыслов и приказов командования... :smile:
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 01-02-2007 21:15:23

skaz писал(а):Так им Джерри. По сусалам. :D
А то ишь, крутяки нашлись. Червяки форумные. :smile: А ну! Кто на меня? :wink:


Боже мой... Сказыч.. ну ты то куда?.. ТЫ ТО ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ?.. Блин... ))) Я не могу))..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 01-02-2007 21:56:08

А почему именно виски, а не теккилу ? :smile:

Есть еще куча других напитков ... :smile:

Да и чего сдались вам эти генеральские лычки.... а штаны с лампасами незабыли ?!!! :smile:

Да и не напасесшья лампасов на всех !!!! :smile:

Аватара пользователя
Neman
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17-07-2006 00:00:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Neman » 01-02-2007 22:02:55

Finn [75th] писал(а):ЗЫ: Я что-то пропустил? У нас в страйке минометы появились на открытых играх?


ну пока еще до игр наша красавица не дошла, но активно дорабатывается-модернизируется :nzd: :borg: :gans:

так что ждите...

Аватара пользователя
Maels
Камрад
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 11-12-2004 00:00:00
Откуда: 3/75th | Fort Bening

Сообщение Maels » 01-02-2007 22:26:58

1. ох уж этот юнешеский максимализм - если красть так милион, если трахаться то обязательно с королевой, если воевать то в спецназе.
2. потому что они вылечили элитными сортами спиртного свой юношеский максимализм
3. смотри п.1
4. я такого не говорил, я политкорректен

HOAH!
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE

Аватара пользователя
monakh
1 st SFOD-Delta
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11-09-2005 00:00:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение monakh » 02-02-2007 04:31:21

....лечиться енто все тренировкой души и тела... :D
Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

командир 1st SFOD-Delta.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 02-02-2007 10:37:24

Ну , джентельмены... у кого еще есть мнения?.. я смотрю не все спешат высказаться!?.. Может уже пора завязывать с этими комплексами? Уж не юнцы.. ай-да правду говорить))) А рт прям Женский батальон какой та)) Все такие стемнительные барышни))..

Вы ж поймите..ваше мнение-это статистика! А кто посмеет спорить с языком ЦИФР и ФАКТОВ??
Последний раз редактировалось BOBB 02-02-2007 10:59:02, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 02-02-2007 10:50:52

BOBB писал(а):Ну , джентельмены... у кого еще есть мнения?


Сэр, разрешите мне сэр!?
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей