А тут у нас наци...Продолжение

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 01-05-2007 09:36:33

2 Predator: пожалуйста, не надо в таком тоне, неприятно, если наши мнения расходятся в чем-то, это не значит что нужно проявлять неуважение друг к другу.

Экстремизм в любом его проявлении это зло и не важно фашистский он, исламский, антифашистский, израильский...хоть красно-кхмерский всем кажется что за правое дело убивают, а на деле история всем показывает большой кукиш.
У нас есть силовые структуры и есть закон, вот пускай они и решают вопросы с экстримистами а не кучка пьяных подростков околофутбольных которые черт знает что себе думают.

В следущий раз чувствую и я огребу за то что штаны woodland..."скинхед" скажут...а от других за то что "нерусский"...ага.

Вобщем это мое личное мнение, я за порядок в стране.
Последний раз редактировалось sgt_D_Castillo 01-05-2007 09:56:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NaPalm
Гость
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02-10-2006 00:00:00
Откуда: из-за леса из-за гор
Контактная информация:

Сообщение NaPalm » 01-05-2007 09:54:36

И это говорит человек, стреляющий в велосипедистов, то бишь сам проявляющий экстремистские тенденции?
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... c&start=60

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 01-05-2007 09:58:49

это был факт о котором я очень сожалею до сих пор

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 01-05-2007 16:10:37

Predator писал(а):Не, дядь Петя, этот не поймет, дело безпонтовое ...
Сколько десятков миллионов жизней фашизм унес? А сколько антифашизм? Чего еше интересного по ТV кажут?


Дядько Арнольд.

Я вижу следующее... - Типичная "Подмена Понятий"
Выгодная комуто сверху для создания давления на кого то, или поднятия политического престижа, или очернения опонентов ИТП...


Т.Е.
Мы имеем:
- Антифашистское движение.

1) Как государственные* так и "добровольные общества"- Ветераны, жертвы концлагерей, патриотические союзы, "кадетские корпуса", дружины и отряды "поисковиков" ИТД)

2) Неформальные и формальные объеденения экстремистского толка - Типа - "Память", "Красный ответ", ИТП...

Неким силам, очень выгодно смешать и то и другое пользуясь средствами массмедия.
Начиная с обычных методов вроде "слухов и недоговорок" и "новых вскрытых фактах о приступлениях коммунистического режима" ...
Так и очень модными стенаниями о попрании демократии - ущемлении прав и свободы слова ИТП ИТД...

В виду того, что Фашизм, во всем мире стоит вне закона....
Очерняем тех, кто его не приемлет или с ним борется (законными путями кстати :wink: )... приписывая им руководство или связь с экстримистскими группами* или "Коммуняками"...
(замечу, практически никто кто сейчас осуждает коммунистов ИТП - не читал устав партии* и не знает вообще на каких принципах оная строилась - что приобрела такую популярность...) (я говорю, о старой партии, а не о новой на нее пародии*... И о тех тысячах людей для которых вступление в оную ВКПБ - было вполне осознанным шагом в тот период... Впрочем речъ не о этом...)

И имеем следующее - через некоторое время, складывается мнение, что любой кто придерживается той или иной идеологии, кроме "потребительской"(пассивной и законопослушной относительно любой системы управления государством) - враг общества.
Для тех кто "Активен" и "управляем" - будет предложена нужная или выгодная "Обществу"("закулисным операторам") альтернатива...
А кто выйдет за рамки желаемого - теми займется полиция и милиция. :twisted:

Т.Е.
Любой "Активный" человек - потенциально опасен.
И если он не служит "Обществу" - ....
А "Общество" , как мы знаем не однородно - в каждой стране его законы - отражение желаний "правящего круга" - и только очень редко - желаний большинства населения...

Плоды такой обработки мы и имеем - коротко выраженные в фразе
для нас граждан они все называюстя хулиганами и отправляются в милицию независимо от их политики


Т.Е. нет четкого раздела в определениях и понятиях.
Еще немного и "желание граждан" - уже директива для силовых органов.

:wink:
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Predator
Лось
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-12-2005 00:00:00
Откуда: г.Москва

Сообщение Predator » 01-05-2007 17:33:43

2 Predator: пожалуйста, не надо в таком тоне, неприятно, если наши мнения расходятся в чем-то, это не значит что нужно проявлять неуважение друг к другу.

-писал sgt. D. Castillo


А кто говорит об уважении?

Приставка Анти означает - против.

Антимонопольная, Антитеррор и т.п.
Антифашизм!

А появится на вудланде нац.символика-проблемы гарантированы.

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 01-05-2007 17:41:10

моя позиция состоит в том что я не люблю крайностей и фанатизма...а политические взгляды у всех могуть быть разными

в наше время объявили очередную охоту на каких то мифических фашистов которых СССР с Союзниками разогнали 60 лет тому назад...всплыли какие-то зорро антифашисты непонятно кем финансируемые и управляемые которые занимаются наряду с бритоголовыми неучами систематическими нарушениями законов Российской Федерации, тем самым доводя общественность до точки кипения. Закон либо должен выполнятся всеми, либо его просто нет.
Все эти фашисты и антифашисты являются ненужным нашему обществу звеном. Если такие патриоты пусть идут работать на заводы за 13000 рублей в месяц, пусть идут работать учителями и учат подрастающее поколение чтобы не допускало ошибок прошлого. Пока что я вижу только свастики в подъездах и изгаженые лифты.
Я вот героем и умнее всех себя не считаю и от общества себя не отделяю.

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 01-05-2007 17:46:32

Predator писал(а):2 Predator: пожалуйста, не надо в таком тоне, неприятно, если наши мнения расходятся в чем-то, это не значит что нужно проявлять неуважение друг к другу.

-писал sgt. D. Castillo


А кто говорит об уважении?

Приставка Анти означает - против.

Антимонопольная, Антитеррор и т.п.
Антифашизм!

А появится на вудланде нац.символика-проблемы гарантированы.


прошу прощения, я о стиле обращения:

Predator писал(а):Не, дядь Петя, этот не поймет, дело безпонтовое ...
Сколько десятков миллионов жизней фашизм унес? А сколько антифашизм? Чего еше интересного по ТV кажут?


поправьте если не обо мне

ps про количество погибших знает любой родившийся в СССР человек, и играть такими аргументами я считаю кощунственным

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 01-05-2007 17:49:23

sgt_D_Castillo писал(а):Я вот героем и умнее всех себя не считаю и от общества себя не отделяю.


:? По-моему как раз и считаете, уважаемый!

Если такие патриоты пусть идут работать на заводы за 13000 рублей в месяц, пусть идут работать учителями и учат подрастающее поколение чтобы не допускало ошибок прошлого.
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 01-05-2007 17:53:58

Приму как дружескую критику на заметку.

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 01-05-2007 18:03:37

RDL_python писал(а):Плоды такой обработки мы и имеем - коротко выраженные в фразе
для нас граждан они все называюстя хулиганами и отправляются в милицию независимо от их политики


Т.Е. нет четкого раздела в определениях и понятиях.
Еще немного и "желание граждан" - уже директива для силовых органов.


если на улице кого либо избивают, то нормальный человек не будет разбиратся кто и кого а позвонит 02...мы не по законам шариата живем
Обыкновенная российская бытность, выбирать себе власть а затем боротся с ней и ее законами.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 02-05-2007 10:24:20

sgt_D_Castillo писал(а):... До школы их учат родители, далее общество...


ошибаетесь, уважаемый, детей учат именно РОДИТЕЛИ... и до школы, и во время, и после... и даже на пенсии. А вот если их учит общество, то и получаются те, о ком этот пост...

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 02-05-2007 10:28:20

sgt_D_Castillo писал(а):
... и есть закон...


а он есть, в смысле работает?
всё это реальная демагогия, не было ни ОДНОГО случая серьёзного наказания, согласно этого закона. :twisted:

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 02-05-2007 21:06:05

sgt_D_Castillo писал(а):...если на улице кого либо избивают, то нормальный человек не будет разбиратся кто и кого а позвонит 02...мы не по законам шариата живем
Обыкновенная российская бытность, выбирать себе власть а затем боротся с ней и ее законами.


1) Наиболее частое чо мы имеем - Милиция когото избивает...
sgt_D_Castillo писал(а):...если на улице кого либо избивают, то нормальный человек не будет разбиратся кто и кого а позвонит 02...

:lol:

2) Участвуя не в 1 идаже не в 2х предвыборных компаниях... Могу твердо утверждать - что ВАШЕ мнение и голос - очень мало что могут изменить...
Все решает подбор кандидатов и то на что данная компания *поставлена*...
Т.Е. процесс *нормальных демократических* выборов, это четко срежисированное шоу.
Самый ближний , живой*, наглядный пример из наиболее близких нам - выборы сценария ЭТОГО открытия и командиров стороны... :wink:
Вы за какое и кого, голосовали? :wink:
- Я этого, не говорил. Меня тут небыло... (с)
"На любой ваш вопрос ,

Мы дадим вам ответ.

У нас есть пулемет...

А у вас его нет! " (с)

__________________________________

BREAK & BURN !

Изображение

Аватара пользователя
sgt_D_Castillo
Гость
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15-01-2007 00:00:00
Откуда: Friedberg/Giessen, Germany

Сообщение sgt_D_Castillo » 03-05-2007 03:57:21

я понимаю что слишком идеализирую все...но так хотелось бы чтобы все работало как надо :?

к сожалению не участвовал в голосовании, наша команда не имеет права голоса...надеюсь в будущем :roll:

efreeman
Гость
Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01-05-2006 00:00:00
Откуда: Alabama, U.S.A.
Контактная информация:

Сообщение efreeman » 25-05-2007 23:03:27

RDL_python писал(а):
sgt_D_Castillo писал(а):для нас граждан они все называюстя хулиганами и отправляются в милицию независимо от их политики

8O
Мыж не в Литве* где антифашизм - вне закона...
Мы в Росии, где в незакона фашизм- а значит граждане антифашисты по определению...
(типа мой дед, его 2 брата - злостные хулиганы чтоли были, если с ними воевали, с фашистами немецкими и прочими...?)
Или, я уже нихрена не понимаю?


Да просто сегодняшние молодые ребята в антифа под "грамотным" предводительством взрослых дядек несильно стали от фа отличаться.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей