А тут у нас наци...Продолжение

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 30-05-2007 13:46:17

AlexSo писал(а):...[Или надо создавать отдельную историческую ветку!? :) ;)


Лёха, хорошая идея (ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКУС), но опять таки для конструктивного диалога...

Готов даже нести бремя модераторства...

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 30-05-2007 14:13:11

Hal писал(а):
AlexSo писал(а):Лёха, хорошая идея (ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКУС), но опять таки для конструктивного диалога...

Готов даже нести бремя модераторства...


Да токо перед ентим надо в курилке набрать хотябы тем пять соответствующих этому разделу ))))
И уговорить ДД создать комнату с открытым доступом! )))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Arkaim
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01-12-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Arkaim » 30-05-2007 15:20:00

великая трагедия - война немцев с русскими.
вместо того чтобы у себя разобраться, и у тех и у тех, полезли друг на друга под дудку мирового капитала.

депутат, ссылаясь на M-K, повидимому, не знает и врядли узнает что ДО сих пор не известна и НИКОГДА не будет известна степень причастности Гитлера произведению, что помимо него книгу писал ГЕСС и МОРИС, что ГЕСС с прожидью - родственник ЧЕРЧИЛЛЯ, масона и дегенерата, который включил в книгу главы "о востоке", будучи вторым лицом государства и основным сионским посадником, столкнул Гитлера на войну с сэсэр, после чего доволным, улетел к своему соплеменнику, который обеспечил ему комфортабельное проживание в особнеке Шпандау, с 60-х годов отведённого лично ему, со всем штатом прислуги, поваров и охраны. убили деда правда, с ума стал сходить, молчать надоело, вот и пригласили шестиконечные спецслужбы для прощания с ним.

что Гитлер был еврей все знают? а тчо это означает не знает НИКТО. почему? потому что по телевизору не сказали.

что всё руководство в германии, акроме Геринга которого сдорово накачивали наркотиками и женили на еврейке, были евреи.

что холокост (древний иудейский обычай сжигания жертвы) - величайшая фальсификация, стоявшая гоям миллиардов, отданых "бедным жертвам" просто так.

что на всей территории когда либо занятой немцами находилось меньше 4-х миллионов евреев.

что нет НИ одного документального доказательства (отчёта, сметы и т.п.) по уничтожению людей.

что нет НИ одного НАУЧНОГО доказательства планомерного уничожения народов*. и быть не может. абсурд, что вместо высокоэффективных отравляющих веществ, поставленных в стране на ПОТОК (например, горчичный газ), был избран Циклон Б - дорогой инсектицид, которого требуется львиная доза чтобы убить хотя бы одного взрослого человека. на допросах в Нюрнберге было антиправовое указание "не доказывать общеизветные факты", к которым на момент суда отнесли холокост, в результате чего убили невинных людей. что в результате допроса выступали "свидетелями" люди которые якобы слышали от десятых лиц что из душевых головок пускали газ. и эти поакзания считались юридическим обоснованием! согласно показаниями о количестве якобы сожжёных тел при помощи простой арифметики выходит что в камеры криматория запихивали по несколько десятков тел которые сгорали за несколько секунд. на протяжении всей войны. что не было вскрыто НИ одного трупа на предмет доказательства отравления газом.

протоколы "окончательно решения" - послевоенная фальсификация, подставившая "составителей", которых убили на висилеце, кстати тоже евреев.

НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУВЕКА И ДО СИХ ПОР ЛЮДЕЙ ДОКАЗЫВАЮЩИХ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ЛИШАЮТ НАУЧНЫХ СТЕПЕНЕЙ и даже УБИВАЮТ, в том числе и евреев.

всё это, однако, не отрицает ЕСТЕСТВЕННОЙ смерти евреев в лагерях от брюшного тифа, холода-голода, которые умерали на ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ НА РАВНЕ С РУССКИМИ, АНГЛИЧАНАМИ, АМЕРИКАНЦАМИ, ФРАНЦУЗАМИ И ЕЩЁ ДЕСТЯКАМИ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕМЦАМИ В ЛАГЕРЯХ ПРОТИВНИКА. а кто за это получил и получает зарплату? ДО СИХ ПОР.

ЕВРЕИ В ГЕРМАНИИ НАЧАЛИ МИРОВУЮ КАТАСТРОФУ ОРУЖИЕМ КОТОРОЕ ПРОИЗВОДИЛИ НЕМЕЦКИЕ ГРАЖАДНЕ ЗА СЧЁТ РЕСУРСОВ СВОЕЙ РОДИНЫ. АМЕРИКАНСКАЯ НАЦИЯ ПРОИЗВОДИЛИ БОМБЫ И ТАНКИ КОТОРЫЕ ЕВРЕИ ОТПРАВЛЯЛИ В СЭСЭР ЧТО БЫ ОН ВЫЧИСТИЛ ДО КАМНЯ ЕВРОПУ. ВСЯ ЭТА БЕСПОЛЕЗИЦА ВЕЛАСЬ СРЕДСТВАМИ И ЖИЗНЯМИ НАЦИЙ В ТО ВРЕМЯ КАК ЕВРЕИ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОСЛАЛИ НИ ОДНОГО СОЛДАТА ДРАТЬСЯ С "ФАШИСТАМИ", ЗАТО ПОТОМ КАК ДРУЖНО СТАЛИ ДУБАСИТЬ АРАБОВ И АНГЛИЧАН В ОБЕТОВАНИИ!
МАЛО ТОГО - ВСЯ ЕВРОПА ДОЛЖНА АМЕРИКЕ - СТОЛИЦЕ СИОНИЗМА ДО ИЗРАИЛЯ - ПО ПЛАНУ МАРШАЛЛА В КРЕДИТ СОТНИБ УЖЕ ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ - ТРИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ!

мало того что русские и немцы надавли друг другу таких тумаков безсмысленных что не снилось и в кошмарах, так ещё и до сих пор не могут расплатиться с "бедными" евреями за грандиозное шоу.

выключаем телевизор, тошно смотреть на обезьян в пиджаках представляющих интересы великого НАРОДА.

думаем. самостоятельно.

и чаще читаем нудельманов. тоже полезно.
http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=8588

без знания истории невозможно понимания настоящего и будущего. это знают все и это не оспоримо. хотя бы с точки зрения классической логики. и именно поэтому сведения об истории - надёжный инструмент управления целыми народами - массовый психоз, есть такое понятие.

правда необходимо конечно знать хотя бы в общих чертах принципы и механизмы экономики, но это всёравно вторично.

в математике есть такой принцип : "ЛЮБАЯ ТЕОРИЯ МОЖЕТ БЫТЬ И ДОЛЖНА БЫТЬ ОПРОВЕРГНУТА". это заявляет ТОЧНАЯ НАУКА. даже математика верит в то что ЛЮБАЯ ИЗ ЕЁ НЕЗЫБЛЕМЫХ СЕГОДНЯ ТЕОРЕМ МОЖЕТ БЫТЬ В БУДУЮЩЕМ ОПРОВЕРГНУТА. но будет это только в результате непрекращающихся попыток опровержения.

ИСТОРИЯ - САМАЯ НЕТОЧНАЯ НАУКА. ДАЖЕ АСТРОЛОГИЯ С ЕЁ ЗОДИКАМИ ТОЧНЕЕ ИСТОРИИ. именно поэтому ИСТОРИЯ ПРОСТО ОБРЕЧЕНА НА ПОПЫТКИ ОПРОВЕРЖЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ. по этому все росказни о переписи истории сегодня лучше отправить Петру первому, который отличился ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ ИСКОРЕНЕНИЕМ ПРОШЛОГО РУССКИХ, сам будучи вырожденцем и больным извращенцем (анатомические театры, кунст-камера).

мы смотрим в ящик и на подсознании складывается "они специалисты, они знают что говорят, они "учёные"". мы им верим, нам с ними спокойно. они говорят - у нас лучшие ракеты. они говорят - у нас лучшее оружие. они говорят археология - достоверный способ изучения истории.

http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=9539
судите сами. и это сейчас! В ЭПОХУ СВОБОДЫ ДЕМОКРАТИИ ЛЮДИ В ТОМ ЧИСЛЕ НА КОТОРЫХ ВИСИТ НАШЕ ПРОШЛОЕ НЕ СВОБОДНЫ ОТ МРАКОБЕСИЯ! а что же было раньше? не говоря уже о том что археология легко покупается, подделывается (ктож проверять то будет, раз "независимые эксперты" сами сказали что то-то и то-то), а инициативные и беспристрастные люди просто гонются вон.

такие вот какашки в конфетных обёртках. хотите кушать? ведь надо кушать. выбор к счастью есть всегда. выбор - единственное право человека. всё остальное от лукавого. дождать нормальной человеческой пищи а не говна можно всегда, хотя и тяжелее чем глотать то что в рот суют. а едят же ведь. кто скушал тот молодец...
Последний раз редактировалось Arkaim 30-05-2007 17:17:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 30-05-2007 15:21:54

AlexSo писал(а):... токо перед ентим надо в курилке набрать хотябы тем пять соответствующих этому разделу


не в качестве флуда...
1. http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... pic&t=3056

2. http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... pic&t=2323

3. http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... opic&t=756

4. http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... opic&t=936

5. http://www.elksteam.ru/modules.php?name ... pic&t=2214

можна исчо покопать...

Аватара пользователя
Hitman_SS
Гость
Гость
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27-05-2007 00:00:00
Откуда: Россия

Сообщение Hitman_SS » 30-05-2007 16:48:03

BOBB писал(а):Так.
Хитман СС, он же ...

Совершенно верно.
Я этого и НЕ скрывал. НЕ догадаться весьма сложно.

BOBB писал(а):Хорошо. Я вижу ты реально настроен на продолжение дисскусии. Не думаю что здесь для этого самое удобное место.


НЕ знаю, с чего ты решил, что я настроен на продолжение дискусси, ведь в предпоследнем посте я кажется ясно всё написАл – желания спорить с теми, кто НЕ уважает оппонента и НЕ слушает его у меня НЕТ.
Но если у тебя есть желание аргументированно и вежливо вести дискуссию – создавай отдельную тему, ибо как ты верно заметил – данной дискуссии здесь НЕ место. Сам я инициатором НЕ буду – уже один раз натолкнулся в ответ на клевету и оскорбления, больше желания – НЕ возникает.

BOBB писал(а):Чтол касается Расы Славян.
То тут я использовал именно ту терминологию, что была принята в обиходе у "рулевых" фашисткого движения.


Тебе конечно видней, что там использовалось у «рулевых фашистского движения».
Но чисто для справки: есть такая наука – расология называется.
Так вот, повторю, что славяне – НЕ раса, а языковая группа.
Почему это НЕ понятно?

Аватара пользователя
Hitman_SS
Гость
Гость
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27-05-2007 00:00:00
Откуда: Россия

Сообщение Hitman_SS » 30-05-2007 16:48:53

2 Arkaim
[апплодирует стоя]

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение DangerDog » 30-05-2007 17:53:22

"Заметьте, я НЕ говорю, что фашизм (нацизм) – это хорошо/плохо, просто меня слегка (с-а-а-амую малость) раздражают затуманенные мнения людей, которые делают суждения, основываясь на лжи и собственных предрассудках."
из твоего поста...

так фашизм (нацизм) это может быть хорошо? можно дать этому какуюнить другую оценку кроме плохо?
предыдущий мой пост ты не прокомментировал - я тебя както оскорбил, оклеветал (охренеть какой я клеветник), проявил неуважение?
это способ такой вести как ты выражаешься дискуссию - не отвечать прямо на прямо поставленные вопросы?

и потом - я б на твоем месте сначала сменил свой менторский тон который сквозит в каждом твоем посте чай не в детский сад пришел детишек жизни учить - и будет тебе нормальная дискуссия...

Аватара пользователя
Hitman_SS
Гость
Гость
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27-05-2007 00:00:00
Откуда: Россия

Сообщение Hitman_SS » 31-05-2007 23:01:15

DangerDog писал(а):так фашизм (нацизм) это может быть хорошо? можно дать этому какуюнить другую оценку кроме плохо?

Плохо для кого? Фашизм какой?
У тебя фашизм - это обязательно 3 Рейх и Италия Муссолини?
Присутсвует ли вообще знание того, что такое фашизм.
Если лишить гражданский прав всех антисоциальных элементов - преступников, алкоголиков, наркоманов, цыган и т.д., а оставить только благородным, честным, добропорядочным, благочестивым - это фашизм или нет? Такой "фашизм" плох? Или всё таки хорош?
(НЕ уход от темы - просто хочется выяснить, присутсвует ли понимание того, что такое фашизм).

А что на счёт войны, развязанной Гитлером в отношении Нашей Родины - это безусловно великая трагедия и может быть оценена мной ТОЛЬКО отрицательно.
Разве могли вы думать, что я думаю по-другому? Я ведь НЕ идиот, в конце концов.


DangerDog писал(а):предыдущий мой пост ты не прокомментировал - я тебя както оскорбил, оклеветал (охренеть какой я клеветник), проявил неуважение?
это способ такой вести как ты выражаешься дискуссию - не отвечать прямо на прямо поставленные вопросы?

Наверное, это происходит по той же причине, что и НЕ отвечают на мои.

DangerDog писал(а):и потом - я б на твоем месте сначала сменил свой менторский тон который сквозит в каждом твоем посте чай не в детский сад пришел детишек жизни учить - и будет тебе нормальная дискуссия...

Никакого менторского тона - нет.
У меня - такой стиль. Единственный и НЕповоримый.
Поучать кого то - в мыслях НЕ имел.
Обидеть кого бы то ни было - тоже цели никогда НЕ стоит.

С уважением, HITMAN.

П.С. Полагаю, что в данной ветке данной дискуссии больше НЕ место.
Если кому-то доставил НЕудобства - извиняйте уж, просто НЕ смог "пройти мимо".

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение DangerDog » 01-06-2007 14:53:36

тем не менее...

спорить нам с тобой видимо бесполезно так как основополагающие принципы отношения к людям у нас совершенно разный

я искренне убежден что ни у кого нет права кроме Господа Бога решать кому жить кому нет. Мы все перед ним равны. Поэтому для меня фашизм неприемлем в принципе.


Для тебя:

"Если лишить гражданский прав всех антисоциальных элементов - преступников, алкоголиков, наркоманов, цыган и т.д., а оставить только благородным, честным, добропорядочным, благочестивым - это фашизм или нет? Такой "фашизм" плох? Или всё таки хорош?"

Ты будешь возглавлять комиссию по определению антисоциальных элементов? ты будешь определять благородных и допропорядочных? а кто в твоем представлении наркоман? для когото тот кто хоть раз в жизни попробовал травку для когото тот кто ширятся не менее трех раз в сутки... ты претендуешь на Высшую Последнюю Инстнцию по определению кто-есть кто? Или Верховного Судью?.... Будешь решать жить цыганам или умереть?...


Знаешь Хитман, ты может быть вполне порядочный и честный человек по жизни (я просто тебя лично не знаю - не воспринивай как оскорбление) и с тобой приятно побегать по лесам и поиграть в страйк, попить пивка у костра с шашлычками, но я очень надеюсь что в мире будет как можно меньше людей с такой жизненной позицией и отношением к фашизму как у тебя...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 01-06-2007 15:06:12

Ну а раз уж тут пришел такой многоуважаемый ГУРУ как Игорь Аркаим, который то уж точно все знает и истина именно из его уст льется, то думаю нам темным, тупым и убогим тут больше делать нечего. Оставим сих многообразованых господ, продолжить диспут в приятной дружеской атмосфере... двоих..

Арким? А ты то информацию под которой подписываешся откуда взял? Из книжек? статей? Может оригиналы документов держал в руках? А может Свечку кому то в момент зачатия? Или тоже с Циркулем ходил размер голов измерять?Твои бредовые словоизливания еще более смешные и утопичные, чем желание Жириновского помыть сапоги в Индийском океане. Че ты тут понаписал то ?? Вот уж действительно засрали моск кой кому любители АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИСТОРИИ. Это, наверное, ты просто с друзьями лысыми общаешься больше чем с ветеранами, концлагеря прошедшими и ВЫЖИВШИМИ. Хочешь, мы тебе такое знакомство устроим? Интересно как они отреагируют на твои измышления и гипотезы?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Mike
Лось
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-05-2006 00:00:00

Сообщение Mike » 01-06-2007 16:23:05

Аркаимыч, вот бы никогда не подумал...

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 01-06-2007 16:53:05

8O
Дык никто и не думал, что все так запущено, пока он, был членом одной из команд AD*...
Сейчачас потерял Родину* - и потерял "Ориентиры"...

- Спасать надо хищника! (с)
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 01-06-2007 16:55:05

RDL_python писал(а):8O
Дык никто и не думал, что все так запущено, пока он, был членом одной из команд AD*...
Сейчачас потерял Родину* - и потерял "Ориентиры"...

- Спасать надо хищника! (с)


Отставить спасать! Спасение Утопающих- дело рук самих утопающих.


Потому и потерял Родину , что Оринетиры были явно не нашей системы исчисления.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 01-06-2007 17:00:50

BOBB писал(а): Отставить спасать! Спасение Утопающих- дело рук самих утопающих...


- Вот это - то же не наш "ориентир"...
Ибо у "нас" - "одын за всех усе за одного"...
А не - "Кажный сам за себе"...
"Кажный сам за себе" - этож махновщина какая то...
"На любой ваш вопрос ,

Мы дадим вам ответ.

У нас есть пулемет...

А у вас его нет! " (с)

__________________________________

BREAK & BURN !

Изображение

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 01-06-2007 17:08:32

RDL_python писал(а):
BOBB писал(а): Отставить спасать! Спасение Утопающих- дело рук самих утопающих...


- Вот это - то же не наш "ориентир"...
Ибо у "нас" - "одын за всех усе за одного"...
А не - "Кажный сам за себе"...
"Кажный сам за себе" - этож махновщина какая то...


МЫ СВОИХ никогда НЕ БРОСАЛИ!!..Другое дело понять КТО СВОЙ а кто так, чиста позырить зашел.

И УПРЕКАТЬ нас в том что мы когда то своих за бортом оставили- нужно иметь смелость и факты... а так.. пустой треп.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей