А тут у нас наци...Продолжение

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 29-05-2007 14:56:55

Осмелюсь предположить что и Возраст и место проживания и Род занятий ( а равно и образование) очень сильно влияют как на взгляды так и на суждения.

Возраст.

ну не будет 40-ка летний Кандидат физмат наук заниматся такой ахинеей, потому что помнит и рассказы ветеранов и историю ( В КАКОМ БЫ ВИДЕ ЕЕ НАМ НЕ ПРЕПОДАВАЛИ) и вся та чушь , в которую пытаются свести Атрибутику и т.д. однозначно для людей Этой формации значения не имеет. Есть Свастика, есть СС, есть фашизм, и есть ТОТ СЛЕД который он оставил не только в нашей н, но и в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ истории. След страшный и ОПРАВДАНИЙ ему нет. Фашизм ( нацизм, неонацизм, неофашизм и прочие производные) все ягоды одного поля. Это ЗЛО. И ЗЛО неприемлиммое. Поэтому рассуждать в оправдательной точки зрения , человек хотя бы Живущий в этой странев таком возрасте станет наврядли.

22-х летний сопляк, с замусореной МТИВИШНОЙ чепухой башкой, выросший на Закардонных мульткахЮ джинсе, диджеях и РНБ и Бабл гаме- может и не отдавать себе отчет. Потому что для него что 9-е мая, что 23-е февраля, что 1-сентября.. праздники одного уровня , т.е. Всеобщей школьной повинности. Не видит он среди стариков-ветеранов, ЛЮДЕЙ которые Сражались с реальной угрозой не стране, не политическому строю, а ЦЕЛОМУ народу!! Славянской РАссе! Славянам!... он считает что Хайникен и Будвайзер были всегда, мерседесы- выпускают как и жугули на одном заводе,и что его родители тоже были бы такими же преуспевающими как и сейчас, даже если б германии не свернули башку. не понимаает он что ВСЯ наша РАССА (славянская) должна была быть УНИЧТОЖЕНА ( читайте планы Гитлера). Под НОЛЬ. В пыль, в песок! Не было бы нас.. были бы наши поля, леса, реки и Арийская нация. А вот НАС бы просто не было))


Продолжать анализ??? Или и так все понятно???

ТЫ Ариец? ТЫ Словянин? Кого ты пытаешся Оправдать или может перед кем оправдаться?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Dutch
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31-05-2005 00:00:00
Откуда: SST "MARLON"

Сообщение Dutch » 29-05-2007 15:13:57

Сергей, "не порок", а не "не порог", это раз.
В чужой монастырь со своими правилами не ходят, это два.
Три, разбор по наци уже прошёл, и зная его результат, а ты можешь его узнать, если приложишь малейшие усилия, почему ты этого не сделал ранее - не понятно, и исходя из полученных данных ты можешь понять, что твоему дискусу в данном треде нет места, т.к. он не несёт смысловой нагрузки и только отнимает время на его чистку.
Ваш Вовочка.



Есть 100 пост :D

Аватара пользователя
Hitman_SS
Гость
Гость
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27-05-2007 00:00:00
Откуда: Россия

Сообщение Hitman_SS » 29-05-2007 15:56:11

BOBB писал(а):ну не будет 40-ка летний Кандидат физмат наук заниматся такой ахинеей, потому что помнит и рассказы ветеранов и историю ( В КАКОМ БЫ ВИДЕ ЕЕ НАМ НЕ ПРЕПОДАВАЛИ) и вся та чушь , в которую пытаются свести Атрибутику и т.д. однозначно для людей Этой формации значения не имеет. Есть Свастика, есть СС, есть фашизм, и есть ТОТ СЛЕД который он оставил не только в нашей н, но и в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ истории. След страшный и ОПРАВДАНИЙ ему нет. Фашизм ( нацизм, неонацизм, неофашизм и прочие производные) все ягоды одного поля. Это ЗЛО. И ЗЛО неприемлиммое. Поэтому рассуждать в оправдательной точки зрения , человек хотя бы Живущий в этой странев таком возрасте станет наврядли.


Стоп. Кто здесь рассуждал с «оправдательной точки зрения»? Зачем писАть НЕправду?
Я ни в коем случае НЕ оправдывал нацизм/фашизм. Где ты такое увидел - НЕ понятно.

BOBB писал(а):22-х летний сопляк, с замусореной МТИВИШНОЙ чепухой башкой, выросший на Закардонных мульткахЮ джинсе, диджеях и РНБ и Бабл гаме- может и не отдавать себе отчет. Потому что для него что 9-е мая, что 23-е февраля, что 1-сентября.. праздники одного уровня , т.е. Всеобщей школьной повинности. Не видит он среди стариков-ветеранов, ЛЮДЕЙ которые Сражались с реальной угрозой не стране, не политическому строю, а ЦЕЛОМУ народу!!

Согласен. И ведь таких дебилов – тьма.
Но в крайности то впадать НЕ надо.

BOBB писал(а):… Славянской РАссе! …

+
BOBB писал(а):… ВСЯ наша РАССА (славянская) …

Славянской расы НЕ существует. Присутсвует ли понимание того, что такое раса?
СЛАВЯНЕ – ЯЗЫКОВАЯ ГРУППА.
Такого понятия, как «славянская раса» НЕТ.
(Уличать в НЕкомпетентности – желания НЕ было и нет, просто я привёл достоверную информацию.)

BOBB писал(а):ТЫ Ариец? ТЫ Словянин?

(Полагаю, имелось в виду слАвянин.)
Ответ на вопрос - ДА.
BOBB писал(а):Кого ты пытаешся Оправдать или может перед кем оправдаться?

Ну вот опять…ГДЕ Я КОГО ТО ОПРАВДЫВАЮ? ГДЕ Я ПЫТАЮСЬ ОПРАВДАТЬСЯ?
Ну почему бы вам просто внимательно НЕ прочитать и НЕ строить догадок?

Аватара пользователя
Hitman_SS
Гость
Гость
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27-05-2007 00:00:00
Откуда: Россия

Сообщение Hitman_SS » 29-05-2007 15:59:59

Dutch писал(а): Сергей, "не порок", а не "не порог", это раз.

Да, очепятка вышла. Но я почему то НЕ указываю здешним на НЕправильность в написании слов.
Dutch писал(а): В чужой монастырь со своими правилами не ходят, это два.

Я что, кого то в чём то убеждал? Уже в который раз замечаю, как про меня что то выдумывают.
Dutch писал(а): Три, разбор по наци уже прошёл

Чисто для справки: тему создал НЕ я.
Dutch писал(а): твоему дискусу в данном треде нет места, т.к. он не несёт смысловой нагрузки

Смысловой нагрузки там – целая куча. Было бы желание уважать человека, внимательно читая его посты, а НЕ строить глупые и нелепые домыслы.

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 29-05-2007 16:01:38

BOBB писал(а):Осмелюсь предположить что и Возраст и место проживания и Род занятий ( а равно и образование) очень сильно влияют как на взгляды так и на суждения.

Возраст.

ну не будет 40-ка летний Кандидат физмат наук заниматся такой ахинеей, потому что помнит и рассказы ветеранов и историю ( В КАКОМ БЫ ВИДЕ ЕЕ НАМ НЕ ПРЕПОДАВАЛИ) и вся та чушь , в которую пытаются свести Атрибутику и т.д. однозначно для людей Этой формации значения не имеет. Есть Свастика, есть СС, есть фашизм, и есть ТОТ СЛЕД который он оставил не только в нашей н, но и в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ истории. След страшный и ОПРАВДАНИЙ ему нет. Фашизм ( нацизм, неонацизм, неофашизм и прочие производные) все ягоды одного поля. Это ЗЛО. И ЗЛО неприемлиммое. Поэтому рассуждать в оправдательной точки зрения , человек хотя бы Живущий в этой странев таком возрасте станет наврядли.

22-х летний сопляк, с замусореной МТИВИШНОЙ чепухой башкой, выросший на Закардонных мульткахЮ джинсе, диджеях и РНБ и Бабл гаме- может и не отдавать себе отчет. Потому что для него что 9-е мая, что 23-е февраля, что 1-сентября.. праздники одного уровня , т.е. Всеобщей школьной повинности. Не видит он среди стариков-ветеранов, ЛЮДЕЙ которые Сражались с реальной угрозой не стране, не политическому строю, а ЦЕЛОМУ народу!! Славянской РАссе! Славянам!... он считает что Хайникен и Будвайзер были всегда, мерседесы- выпускают как и жугули на одном заводе,и что его родители тоже были бы такими же преуспевающими как и сейчас, даже если б германии не свернули башку. не понимаает он что ВСЯ наша РАССА (славянская) должна была быть УНИЧТОЖЕНА ( читайте планы Гитлера). Под НОЛЬ. В пыль, в песок! Не было бы нас.. были бы наши поля, леса, реки и Арийская нация. А вот НАС бы просто не было))

Продолжать анализ??? Или и так все понятно???

ТЫ Ариец? ТЫ Словянин? Кого ты пытаешся Оправдать или может перед кем оправдаться?

Кирилл, ты меня знаешь, если я с тобой не согласен, то "воюю" с тобой до "упора" если согласен, то прямо, как и сечас говорю - готов подписаться практически под каждым из тех слов, что ты сейчас в приведенной цитате написал.
Подписаться Памятью о своей службе Родине, той Родине, которая переломила хребет покорившей всю "цивилизованную" Европу военной машине "высшей расы господ", о службе моего покойного отца (орден Красной Звезды, медаль За боевые заслуги, За победу над Германией...), памятью брата моего отца - моего покойного дяди, участника Курской битвы, памятью моего деда по материнской линии, прошедшего всю войну за рулем полуторки и возившего под обстрелами и бомбежками боеприпасы прямо на передовую, памятью еще одного моего покойного дяди, бывшего в плену в концлагере...
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 29-05-2007 16:04:51

Hitman_SS писал(а):
BOBB писал(а):… ВСЯ наша РАССА (славянская) …

Славянской расы НЕ существует. Присутсвует ли понимание того, что такое раса?
СЛАВЯНЕ – ЯЗЫКОВАЯ ГРУППА.
Такого понятия, как «славянская раса» НЕТ.
(Уличать в НЕкомпетентности – желания НЕ было и нет, просто я привёл достоверную информацию.)


Во избежание малонаучных споров о происхождении славян и кто такие славяне - очень рекомендую прочесть книгу С.В. Перевезенцев "Россия. Великая судьба"

http://pricespb.ru/860533.html
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
Dutch
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31-05-2005 00:00:00
Откуда: SST "MARLON"

Сообщение Dutch » 29-05-2007 16:23:41

Hitman_SS писал(а):
Dutch писал(а): Сергей, "не порок", а не "не порог", это раз.

Да, очепятка вышла. Но я почему то НЕ указываю здешним на НЕправильность в написании слов.


Странно, у меня у одного что ли клавиатура такая, что клавиши "К" и "Г" так далеко распаложены? :lol:

Сергей, я думаю разумнее просто уйти от бредовый разговоров, т.к. если, например у тебя есть желание поговорить о ВОВ и ВМВ, то могу предложить сходить на сайт реконструкторов оной.
Если есть желание по полемизировать на тему Фаши и Антифы - то есть другие ресурсы.
Если есть желание показать свою точку зрения - то её уже узнали.
Т.е. иными словами всё остальное - это сотрясание воздуха, а в нашем случае дрочь клавиатуры, т.к. смысла не несёт, акромя того, что обе стороны будут в "приподнятом" настроение, и если они обе встретятся на играх, их совместные действа будут носить характер "обосри соседа".

Подумай.

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 29-05-2007 16:34:58

:popc:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Bronsky
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09-11-2006 00:00:00
Откуда: KSEV "Санитары" г.Москва

Сообщение Bronsky » 29-05-2007 17:03:55

то HITMAN SS
если я правильно понял, у Вас имеет место такой как бы "незамутненный" подход к информации вообще, без пристрастий...как бы с исторической точки зрения
и он, в общем, имеет право на существование, просто не в этой стране.
ведь,например, вьетнамские граждане тоже могут нелициприятно отзываться о русских страйкерах, которые каждый год ездят играть во вьетнам...согласитесь что отыгрывать "издевательства" над пленными "Въетнамцами" -- тоже не очень хорошо с точки зрения памяти их родных погибших в настоящем вьетнаме.
проблема лишь в том ,что незамутненной информации не бывает, и всегда имеет значение где,когда,кому информация сообщается.
и здесь (имеется ввиду и форум и в целом страна-участник недавней по историческим меркам войне ) любое упоминание свастики , врядли пошлет память к древним язычникам каким то, но совершенно точно вызовет ассоциацию (негативную до трясучки)фашизма. (ключевое слово здесь,здесь )
Диалога Вы тут врядли найдете раньше чем несколько поколений сменяться...щас то,например с татарами вполне дружим, никто ига не вспоминает.

Аватара пользователя
Maels
Камрад
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 11-12-2004 00:00:00
Откуда: 3/75th | Fort Bening

Сообщение Maels » 30-05-2007 00:51:43

а по какому поводу то дрочка?
пришел тут "психолог" и давай на "верю, не верю" разводить. цель сего действа?
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение DangerDog » 30-05-2007 12:21:19

Хитман, не понять какую именно мысль я хотел донести своим постом тебе - уж извини надо быть болваном. Думаю ты прекрасно понял ЧТО я хотел сказать. Доебаться до чужих слов и развести базар-вокзал - да не вопрос - я точно также при желании смогу перевернуть смысл твоих постов с ног на голову (при этом ПРЕЕЕКРААААСНО понимая, что ты хотел донести) и доказать тебе что ты вообще неадекватно воспринимаешь реальность и тебе пора проити обследование и дважды два пять - просто мне такой диалог неинтересен.

Где я увидел неуважение и к памяти павших и к ветеранам в твоих высказываниях - да там где ты написал что у тех для кого свастика - символ фашизма - маргарин вместо мозгов.
Под эту категорию подходят ВСЕ кто защищал НАШУ Родину. ИЛИ Я ОПЯТЬ НЕПОНЯТНО ВЫРАЗИЛСЯ? Причем именно для тебя?

Если написал хуйню дык признай - да, мол, перегнул палку...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 30-05-2007 13:13:29

Так.
Хитман СС, он же http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mode=viewprofile&u=114610

Хорошо. Я вижу ты реально настроен на продолжение дисскусии. Не думаю что здесь для этого самое удобное место.

Чтол касается Расы Славян.
То тут я использовал именно ту терминологию, что была принята в обиходе у "рулевых" фашисткого движения.

Но вообщем могу дать ссылочку на Интереснейшую статью. На Последнюю инстанцию не притендует, но чиатьь интересно.
http://www.russia-today.ru/2004/no_23/23_victory.htm
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
D.FREMD
Камрад
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11-01-2005 00:00:00
Откуда: СПб/Honduras
Контактная информация:

Сообщение D.FREMD » 30-05-2007 13:23:57

Всё эт прекрасно, но, на мой скромный взгляд, тема явно не соответствует комнате..
FREMD IMMER FREMD

Аватара пользователя
Elvis
Гость
Гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06-07-2006 00:00:00
Откуда: Дорогомилово, Москва
Контактная информация:

Сообщение Elvis » 30-05-2007 13:24:27

BOBB писал(а):Но вообщем могу дать ссылочку на Интереснейшую статью. На Последнюю инстанцию не притендует, но чиатьь интересно.
http://www.russia-today.ru/2004/no_23/23_victory.htm


Я влезу к вам. Немного ОФФ, но тем не менее.
Для любителей фантастики, из серии альтернативной истории, могу посоветовать книжку: "Человек в высоком замке". Очень понравилась.

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 30-05-2007 13:29:32

D.FREMD (G.S) писал(а):Всё эт прекрасно, но, на мой скромный взгляд, тема явно не соответствует комнате..


Да пора в курилку!
Или надо создавать отдельную историческую ветку!? :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей