Ахтунг для тех, кто служил в армии!

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
one_boi
Кандидат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31-03-2008 00:00:00
Откуда: Москва-Киев

Сообщение one_boi » 21-05-2008 11:52:54

Бобб, а ты просто в ластах и маске иди до военкомата. Мимо окон психдиспансера

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 21-05-2008 12:08:53

one_boi писал(а):Бобб, а ты просто в ластах и маске иди до военкомата. Мимо окон психдиспансера


Больницы переполненны 18 летними!
Им на 2 годи идти неохото, а тут переросток в ластах блин! ))))))))))))))))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 21-05-2008 12:28:33

AlexSo писал(а):
one_boi писал(а):Бобб, а ты просто в ластах и маске иди до военкомата. Мимо окон психдиспансера


Больницы переполненны 18 летними!
Им на 2 годи идти неохото, а тут переросток в ластах блин! ))))))))))))))))


По замызганному еще не смытой весенней грязью окну приемной главврача ПНД №1 города N-ска ползла проснувшаяся после зимней спячки муха.
Две медсестры – молоденькая, не отработавшая еще и месяца после училища Варенька и постарше, лет тридцати пяти, коротали время в приемной за неспешным женским разговором. Более опытная медсестра, которую здесь все звали уважительно Маргаритой Павловной, учила молодую премудростям профессии.
Вдруг Варенька воскликнула: «Маргарита Павловна, смотрите, скорее, по улице псих идет! Зовите Леопольда Изяславовича, санитаров!»
В это время по улице мимо здания диспансера шел молодой человек спортивного телосложения в водолазной массе и ластах. Точнее – только в водолазной маске и ластах, отчего спортивное телосложение и мужская стать его были очевидны для всех случайных прохожих в это весеннее утро.
Маргарита Павловна неспешно подошла к окну, отработанным профессиональным взором окинула проходящего молодого человека и степенно повернувшись к Вареньке, наставительно произнесла:
- Молоды Вы еще, Варвара Федоровна, многое предстоит Вам еще узнать в жизни и в нашей профессии. Это никакой не псих, а водолаз-разведчик морской пехоты. У них как раз сборы резервистов объявили, вот он в военкомат и направился.
- А как же Вы это узнали? – смущенно спросила Варенька, краснея еще больше от того, что никак не могла оторвать взгляд от завидных мужских статей бравого морпеха, который уже удалялся, демонстрируя не менее мужественный тыл своего тренированного тела.
- Да поработаете у нас годик-другой, сами научитесь. Много их здесь таких ходит. Кому когда какие сборы объявят, так и идут. Вот когда сборы у десантников, так они тоже мимо бывало строем маршируют, – мечтательно улыбнувшись чему-то своему, сказала Маргарита Павловна. Взгляд ее слегка затуманился, и за этой пеленой проплывали перед ней образы мужественных десантников, которые окружали Маргариту Павловну, дарили ей скромные полевые цветы и предлагали чистую и бескорыстную, и от того самую прекрасную, солдатскую любовь.
Муха доползла до открытой форточки, и тяжело зажужжав, полетела радоваться утреннему солнцу и свежим собачьим экскрементам, тут и там проступавшим сквозь еще негустую весеннюю траву…
Последний раз редактировалось Cop 21-05-2008 16:30:06, всего редактировалось 1 раз.
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
one_boi
Кандидат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31-03-2008 00:00:00
Откуда: Москва-Киев

Сообщение one_boi » 21-05-2008 12:37:30

А вот предлагаю вам взглянуть на солдат Российской армии в период проведения финала Лиги Чемпионов в Москве. Такого даже Маргарита Павловна, наверное, не видела
Изображение
Изображение
Прям как на параде ко Дню Победы. Только по телевизору, почему то, не показали. Фото от друзей, работающих сейчас в Луже

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 21-05-2008 12:56:51

КОпыч.. тиы сам это написал? Или Ремикс чей то?.. просто вопрос не праздный... У нас я так понимаю танждем Петя vs КОП намечается не хуже Ильфа и Петрова))) 8)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 21-05-2008 12:59:26

BOBB писал(а):КОпыч.. тиы сам это написал? Или Ремикс чей то?.. просто вопрос не праздный... У нас я так понимаю танждем Петя vs КОП намечается не хуже Ильфа и Петрова))) 8)

А что, по стилю непохоже, что сам? Обижаете, уважаемый... :roll:
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 21-05-2008 13:01:58

Я твоих опусов много почитал.. но тут другое дело.. проза так сказать в своем лице))

Браво)) браво.. мне понравилорось)) Чем то напомнило "как размножаются Ежики".. легкая сатира с налетом стеба на серьезные темы)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 21-05-2008 15:43:39

Интересно, а если я возьму больничный недельки на две, то после него меня все равно забреют или отпустят с миром?
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 21-05-2008 15:55:26

skaz писал(а):Интересно, а если я возьму больничный недельки на две, то после него меня все равно забреют или отпустят с миром?

меньше чем на три, причем одна из них в реанимации, мы тебе устроить не сможем... извини Сказю..накипело ... за 4-е то года поборов твоих..казначейских))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 21-05-2008 16:29:30

"Мамо, купи порося, назови сержантом. Вернусь из армии - зарежу!!!!" (с)

Молитесь! Вернусь со сборов - голодный и без денех - устрою поборы! :smile:
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
PepeL
Чарли
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Moscow, Kuntsevo
Контактная информация:

Сообщение PepeL » 21-05-2008 16:38:36

skaz писал(а):Интересно, а если я возьму больничный недельки на две, то после него меня все равно забреют или отпустят с миром?


Скажи куда бить, сроки мы тебе обрисуем :smile:

Аватара пользователя
Slim
Камрад
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Вы не поверите !!!

Сообщение Slim » 21-05-2008 16:48:29

PepeL писал(а):
skaz писал(а):Интересно, а если я возьму больничный недельки на две, то после него меня все равно забреют или отпустят с миром?


Скажи куда бить, сроки мы тебе обрисуем :smile:


Вам бы лишь бить!!! Давай лучше таблеточку какую дадим ? Чтонить само отобьется ?!

:roll: :smile:

Аватара пользователя
Seppo
Чарли
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28-09-2005 00:00:00
Контактная информация:

Сообщение Seppo » 21-05-2008 17:23:27

Мы за народные средства!!! :smile:
Химию нафик!!!

Аватара пользователя
Dutch
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31-05-2005 00:00:00
Откуда: SST "MARLON"

Сообщение Dutch » 21-05-2008 18:19:13

Идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия и 6 таблов по 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешевого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой. Завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в нее весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если уж так сильно не терпиться) и выпиваешь это говно, после чего идешь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.

Вариант второй (для диссоциации).

Опять же идешь в аптеку, где тебя уже все знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом). Съедаешь ее всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течении 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несешь полный бред, блюешь (иногда)Ю шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день скорбишь о напрасно погубленной печени.

Вариант третий (для глюков).
Идешь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток "Триган-Д", растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь. Осадок с фильтра выбрасываешь или угощаешь им соседей, а сам пешь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких начекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.

Аватара пользователя
one_boi
Кандидат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31-03-2008 00:00:00
Откуда: Москва-Киев

Сообщение one_boi » 21-05-2008 18:48:04

Сразу видно - голландцы


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя