Call of Duty 5: World at War

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Call of Duty 5: World at War

Сообщение AlexSo » 05-09-2008 20:11:07

Изображение

Call of Duty: World at War - именно так будет называться 5я часть сериала по информации сайта Videogaming247. Кроме того, подтвердилось много информации, ранее ходившей на уровне слухов. Действие игры действительно будет проходить в Тихоокеанском регионе. Из нового - впервые появится кооперативный режим прохождения, то есть игру можно будет пройти с друзьями. Из нового оружия добавится огнемет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всю инфу стырил тут: http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=195291
Последний раз редактировалось AlexSo 05-09-2008 20:17:07, всего редактировалось 1 раз.
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 05-09-2008 20:13:59

Игра выйден и на PC тоже. Разработчики отмечают, что CoD5 будет во многом схож с CoD4. Но и во многом непохож. В частности, ведения боя в сингле и мультиплее. Перки останутся и добавяться другие. Какие-то "подводные" и "притвориться мертвым". ))) Что бы в нужный момент выскочить и сделать дело. Бои будут носить скрытый характер. Бои ночью, разведка в лесных трущобах. Так просто не побегаешь.))) Будут реализованы какие-то ловушки! )) Вообщем, игру обещают интересной и отличающейся от других Кодов. Будем ждать конца года.

По-моему, стрелковое оружие из СоD2. Так что PRO винтовочники из CoD2 подтянутся. Берегитесь!! Игра придется по вкусу и лубителям 2-го и 4-го Кода. Но.... оружие.. уже не из 4-го. Тут своя специфика!! Это я тем, кто не играл в CoD 2. И не поропитесь брать огнемет. Опасная штука, особенно когда ветер дует навстречу
Последний раз редактировалось AlexSo 05-09-2008 20:16:09, всего редактировалось 1 раз.
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 05-09-2008 20:14:18

Вот ещё 2 роликапро COD. Первый просто трейлер, а второй с геймплеем наконец-то. я долго ждал пока выйдет геймплэй. Судя по всему и правда графа прикольная


http://www.gametrailers.com/player/35340.html
http://www.gametrailers.com/player/36636.html
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 05-09-2008 20:16:23

Стали известны минимальные системные требования грядущего шутера Call of Duty: World at War. Чтобы поиграть в продолжение знаменитого сериала вам понадобится:
AMD 64 3200+ / Intel P4 ГГц;
512 Мб ОЗУ для XP/ и 1 ГБ для Vista;
8 Гб на жестком диске;
NVIDIA 6600GT / ATI Radeon 1600XT (256 Мб видеопамяти).
По сравнению с тем же Crysis Warhead или Far Cry 2, новая игра от Treyarch остаётся настоящей скромницей. Напомним, что релиз World at War состоится в ноябре 2008 года.
Источник:
http://www.3dnews.ru/software-news/sist ... ld_at_war/
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 05-09-2008 20:18:30

Вслед за чрезвычайно успешной Call of Duty 4 компания Activision собирается выпустить Call of Duty: World At War. Действие этой игры разворачивается во время Второй Мировой войны. Мы сможем поучаствовать в наступлении на Берлин, а также пострелять в японских солдат, которые применяют достаточно интересную тактику борьбы. Увидеть, как игра выглядит, вы сможете, посмотрев новые видеоролики, которые разместились по этому адресу:
http://ve3d.ign.com/articles/news/41054 ... lay-Movies
Они все довольно короткие, но крайне информативные.

Изображение

Изображение

Call of Duty: World At War выходит одновременно на нескольких платформах, включая консоли Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.В озвучке шутера принимал участие известный голливудский актёр Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland).
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 12-09-2008 21:02:23

Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 12-09-2008 21:06:40

Компания Activision объявила дату выхода шутера Call of Duty: World at War от студии Treyarch. Релиз игры для платформ РС, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 14 ноября этого года.

Разрабатывется пятая по счету часть на модернизированном движке четвертой части. Игра перенесет нас на Тихоокеанский театр военных действий Второй Мировой. Многопользовательский режим порадует игроков управляемой боевой техникой. Режим совместного прохождения рассчитан на 4 игрока.
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
PepeL
Чарли
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Moscow, Kuntsevo
Контактная информация:

Сообщение PepeL » 12-09-2008 22:07:35

Походим вчетвером?

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 15-09-2008 10:07:55

PepeL писал(а):Походим вчетвером?


Думаю что обязалово надо будет попробывать )))))
Можно отрабатывать работу в парах :) ;) )))))))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Allik
Чарли
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Allik » 15-09-2008 11:05:19

Блин... у меня не идет по мультиплееру Call of Duty 5 :cry:
Сингл идет отлично, а запускаю мультиплеер - лаги адские.

Да и ваще! Че вы в Бвтлфилд 2 не шпилите? Там же техника есть. Гораздо мазевей! :)

Давайте в BF2 вместе пулять - я вас на вертолете покатаю :D :wink:
Зло торжествует тогда, когда хорошие люди бездействуют! (С)

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Сообщение Akyn » 15-09-2008 11:39:59

Вот из за таких вертолётчиков я и бегаю тока на пехотных серверах :smile: .....там мега вертолётчики с 200 тыщами очей ничё особенного не кажут :lol:

Помнится была у меня дуэль карт на 6 с одним товарищем из топ 10 всей батлы, вертолётчик...мама родная чего он с народом вытворял, меньше 30-40 фрагов не бил......его народ и матом и читером...но просто летун классный, надо признать.
На 1 его фраг 2-3 моих....но я на машинке с пулемётом, а он на верте....из засады бил только за ним охотился..

Правда давно не бегал уже на самом деле. РПК моё всё, главное быстро упасть, а там. :twisted:

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 15-09-2008 11:47:17

Allik писал(а):Блин... у меня не идет по мультиплееру Call of Duty 5 :cry:
Сингл идет отлично, а запускаю мультиплеер - лаги адские.

Удивительно что у тя Call of Duty 5 идет )))))
у него дата выхода 14 ноября 2008 года ))))))

Скорее всего у тя неидет Call of Duty 4
и скорее всего от того что у тя она непропатчена так как на диске она идет 1.1 а сейчас уже 1.7
Так что думаю ежели пропатчить то усе будет оки доки :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Allik
Чарли
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Allik » 17-09-2008 16:19:04

да 4-й

И патчил я ее, один хрен - лаги прям на стартовом экране начинаются, и в игре тоже. А сингл нормуль идет
Зло торжествует тогда, когда хорошие люди бездействуют! (С)

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 19-09-2008 14:02:07

Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 19-09-2008 16:12:11

Ну вот и подоспела свежая информация касательно мультиплеера в Call of Duty: World at War. После прочтения поглядеть на игру захотелось ещё сильней

Jockitch с известного сайта онлайн-подкастов www.BASHandSLASH.com добыл информацию c выпуска GamePro (номер неизвестен. Дата почему-то указано "8-е октября")

Поехали

Gametypes: (режимы игры соответственно)

CTF (Capture the Flag). Он наконец-то вернулся. Приятно играбельный режим игры "вернуть флаг" был на удивление забыт Infinity Ward в CoD 4. Treyarch, в свою очередь, внедрили его одним из первых режимов

WAR - новый режим игры, позволяющий управлять техникой (что имелось ввиду - непонятно)

REWARDING SUCCESS:

Recon Plane. Беспилотный самолёт разведчик вернулся. На этот раз , правда , уже с пилотом. Даётся , как всегда, после убийства 3-х противников. Переодически показывает расположение противников на радаре в верхнем левом углу. Аналогичен UAV в КоД 4

Artillery Strike . После убийства 5-ти противников Вам будет позволено запустить артиллерию в нужный Вам участок карты. Ничего нового, аналогичен вызыву самолётов из КоД 4

Dogs of War. Псы войны ! После убийства 7-ми противников Вам будет позволено вызвать свору псов и натравить их на противника. Псы не оставляют шанса на выживания =). И к тому же успешно замечают затаившихся в траве кемперов. Тут уже Treyarch не прогадали - копировать геликоптер из КоДа 4 было бы слишком палевно

ATTACHMENTS: (дополнительное оснащение)

Scopes - Винтовки и SMG будут иметь обычный прицел (видимо железный), телескопический (?????) прицел и снайперский прицел
Bipod - особая рукоятка для уменьшения отдачи. Будет доступна для MG (пулемётчков) и снайперов
Enlarging your Magazine - Возможность прикрепить второй магазин для увеличения боезопаса
Suppressors - Возможность убрать вспышки от оружия (видимо аналог глушителя ???). При этом сам получаешь какой-то очень маленький урон (пункт неясен до конца)
Double-barreled Shotty - Судя по описанию, к шотгану крепится вторая фигня для увеличения мощности (урона). Урон становится очень высоким и способен пробивать технику (????)
Bayonets - штык =) Позволяет Вашему ножу бить на более длинную дистанцию
Flak-Jacket . Что-то вроде Джаггернаута из КоДа 4. Особый бронежилет с защитой от гранат позволяет выдержить бОльшее количество урона. Разумеется, в ущерб передвижению

THE PERKS: (разумеется правильный перевод "умения" или "возможности", а не "перки" =) )

Перки, пришедшие из КоДа 4, перекочевали и в CoD:WW. Некоторые из них были просто переименованы, а некоторые являются уникальными и их права принадлежат Treyarch

M2 Flamethrower - будет доступен на высших уровных Ваших достижений. Ради огнемёта игру стоит устанавливать =)
Pyromaniac - пироманьяк ( =)))) ) увеличивает урон от гранат. В КоД 4 известен как Sonic Boom
Satchel Charge - Взрывпакет вернулся ! Калечит пехоту и танки, если удачно прикрепить взрывпакет к последним
Bouncing Betty. Что-то вроде Claymore из КоДа 4. Обычные мины. Наступил и умер =) Хотя в игре сделано впечатляюще. Если их задеть, они направляют осколки вверх. Но,что характерно, убивают
Bazooka - Надоело обычное оружие ? Бери базуку! Позволяет уничтожать танки и нехило калечить пехоту. Более эффективен, чем RPG из CoDа 4
Flak Jacket - Новый джаггернаут. Описание выше. Грубо говоря - преимущество в здоровье
Shades - Уменьшают длительность ослепляющего эффекта от гранат-флешек
Gas Mask - уменьшает действие от оружия "нервнопаралитический газ Табун (Tabun)"
Second Chance. Сначала действие этого перка предполагалось как и в КоДе 4. Тебя убили, но ты восстал, пару раз шмальнул из пистолета и умер. Но несколько дней назад действие перка изменили. Теперь, после Вашего убийства, Ваш товарищ по команде, обладающий таким перком, может Вас воскресить ! Идея , конечно, звучит неплохо. Но как это будет на практике - неизвестно
Fire Proof. Тут видимо ошибка. Судя по описанию , это счётчик для коктейлей Молотова и огнемёта. Будем уточнять этот пункт. Хотя, скорее всего, имеется ввиду защита от огня
Dexterity. Аналог "Sleight of Hands". Быстрее перезаряжаешь оружия, быстрее плантишь мины-клейморы и быстрее кидаешь коктейль молотова
Greased Bearings. Ну видимо башня у танка крутится быстрее, если у Вас установлен этот перк
Ordinance Training. Танк быстрее перезаряжается - увеличивается скорострельность
Water Cooler. Пулемёт у танка не перегревается
Lead Foot . Скорость танка увеличивается

взято с callofduty.ru
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей