Call of Duty 5: World at War

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 17-11-2008 14:59:49

Дим, ты просто приглядись внимательнее. Очки, чтоб глазки не слезились от ветра, жилетка какая-то рыбацкая дырявая и смотрит вниз, явно приглядывается, где бутылки валяются. Пенсионер, да и только. :smile:
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 22-11-2008 21:30:43

DirectX 10.1 для Windows XP и Windows Vista

DirectX 10.1 для Windows XP и Windows Vista - новые игры под старой ОС


DirectX 10.1 для Windows XP и Windows Vista - портированная энтузиастами версия новейшего API на старую версию Windows. Представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Но, как оказалось не все согласны с заявлениями дядюшки Билла.
В сети уже появлялись превью-версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяли запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем.
Что нового?
-улучшенные возможности программирования (Shader Model 4.0 и геометрические шейдеры);
-строгие аппаратные спецификации;
-улучшенная производительность (снижение числа обрабатываемых команд на кадр);
-унифицированные наборы инструкций (HLSL 10);
-потоковый ввод/вывод (геометрический шейдер может записывать в память).



Качать тут:
http://www.webzanacka.ru/14_new_soft.htm
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 02-12-2008 15:37:38

Не успели мы даже глазком взглянуть на Call of Duty: World at War, а Activision уже сообщает о разработке следующей части. Для многих было загадкой, почему разработку пятой части сериала доверили малоизвестной студии Treyarch, а не Infinity Ward, которая сотворила шедевральную Call of Duty: Modern Warfare. Ответ прост: Infinity Ward трудится над Call of Duty 6. К сожалению, детали проекта пока не сообщаются, известно лишь, что выйдет он в следующем году.


Вобщем придется ждать 6 часть так как 5 как то невпечетлила (((
Да и русских в сингле 5 части показали какими то кровожадными убийцами постоянно добивающими раненных или сдающихся в плен немцев!
Тоесть вот прям реально что не уровень то командир кричит добей этих падонков или ваще сам режит их здоровенным ножом!

В принципе интерестных уровней я незметил, все достаточно просто и линейно, а еще сержант который тебе все время говорит откуда в тебя ща будут стрелять, короче ежели его слушать то интрига как таковая ваще пропадает!

Мультиплей реально повеселил наличием колиматоров на МР40 ППШ и Томсоне! ))))))
Мультиплей вобщем жестоко содран с 4 части просто переодели персонажей в форму WWII и все!

Еще крайне удивило что флаг на рейхстаге поднимал не
Знамя Победы под номером пять 150-й стрелковой Идрицкой ордена Кутузова дивизии над поверженным рейхстагом водрузили два человека - сержант М.Егоров и младший сержант М.Кантария. Они получили звезды Героев Советского Союза.

А в игре почему то это рядовой Иванов Иван Иваныч (незапомнил как точно звали персанажа, но точно не сержант М. Егоров и не М. Кантария)

Вобщем растроила студия Treyarch, бум надеятся что студии Infinity Ward сделает 6 часть куда как гораздо лучше :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 19-12-2008 14:36:02

Изображение

Шестой элемент серии код - Call of Duty: Modern Warfare 2, в настоящее время находится под развитием критически приветствуемой Infiniti Ward, которая возвращается в сцену Call Of Duty после развития успешного Call Of Duty 4: MW. Выпуск игры намечен на конец 2009 года. Никакие дальнейшие детали не были даны о продолжении, но предполагается, что история разовьет, где это бросило с Soap Mctavish, сопровождаемый обычным, захватывающим Мультиплейером. Это объявление будет без сомнения приветствоваться сообществом КоД.Хотя пока еще не известно куда пойдет следующая версия но походу она будет похоже снова про современную войну.


*******************
новость №2
Выпускные данные
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

игра в разработке, запланирована на IV квартал 2009 г.

На конференции по внутриигровой рекламе, которая прошла под эгидой агентства Massive Inc., прозвучало сразу несколько громких анонсов от Activision. Следующей осенью выйдут: пятая часть Guitar Hero, шутер Call of Duty: Modern Warfare 2, а также гоночная игра по мотивам фильмов о Джеймсе Бонде, над которой работает студия Bizarre Creations. Наконец, в октябре на экраны вернется аркада Tony Hawk (X360, PS3, Wii, DS), для игры в которую, как утверждает издатель, не потребуется геймпад.

http://journal.ucoz.com/forum/6-274-1
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
PepeL
Чарли
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Moscow, Kuntsevo
Контактная информация:

Сообщение PepeL » 19-12-2008 16:18:13

ГТА 4 ВЫШЛО НА ПиСи АААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Сообщение Akyn » 19-12-2008 17:43:20

На моей машине с достаточно скромное железо.
Проц пень 4 - 2.4
видюха нвидиа 7800 gs 256 метров.
Новая ГТА идет в режиме полуразмытого слоу мо...

Первая игра в которую низзя играть у меня на компе из тех в которую я бы поиграл... :sad:

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение DangerDog » 19-12-2008 23:42:37

пацаны, а вы работаете каданить? у вас там вакансии нет случайно какойнить? мож меня приютите и я тоже буду в курсе последних игр!

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 19-12-2008 23:56:54

А это и есть работа - хлудить в форуме и гамать...
:wink:
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Аватара пользователя
Zokhan
G.I.
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09-09-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение Zokhan » 20-12-2008 14:52:43

Питоныч, а кто работодатель? я то же хочу такую работу! готов флудить и гамать беспрерывно? сколько и кто платит? :wink: :smile:
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!! Fall'14 - win! Fall'15 - Epic WIN!

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 20-12-2008 23:57:50

:sad:
А вот это и есть самая охраняемая тайна ...
"На любой ваш вопрос ,

Мы дадим вам ответ.

У нас есть пулемет...

А у вас его нет! " (с)

__________________________________

BREAK & BURN !

Изображение


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей