Черный ястреб-2 флуд

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 12:39:29

Лексус... практика показывает что незаметнее всего все эти кризисы проходят для людей простых которые спокойно работают и кормят семьи не имея за спиной сбережения и акции которые можно в час потерять ...

Ну вот скажи что терять мне с или АлеСо с моими паро тройкой кредитов? Лопнет банк- так тока наруку))) а вложений то нет. Работу? ну да.. но ведь руки есть..ноги голова.. всегда можно что то заработать... Войны не будет.. нету на нее денежек...

Куда как труднее людям которые ни денег не имеют ни здоровья.. пенсионеры, инвалиды, дети безпризорные.. вот о ком подумать то а не о своей личной заднице..

Ну не будет суждено сбытся твоим мечтам и что? ..боисся? Так чего ждать то? Валить надо..там поди и тише и спокойней)))

кстати о думах о ближнем своем.. вот сюда.http://www.elksteam.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4187
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Сообщение Akyn » 20-10-2008 12:49:47

Чем меньше есть тем меньше терять, факт, тока когда лопается банк кредиты возвращають в полном объеме и сразу.

Плюс сейчас идут серъезные игрища на тему опускания рубля, доход то у большинства рублёвый, упасть он может за один день, а восстанавливаться годами. :roll:
Увы, но кризис это всех касается, другое дело, что можно на нём даже выиграть, но тут как в азартной игре...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 13:03:02

Akyn писал(а):Чем меньше есть тем меньше терять, факт, тока когда лопается банк кредиты возвращають в полном объеме и сразу.


Да ладно? Чем? Денех нету)) Натурой возьмуит врядли..а процесс конфискации и взысканий ой какой долгий и извините тока по решению суда..)))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Сообщение Akyn » 20-10-2008 13:19:15

Как учили в юракадемии если обсуждаешь гадость рассуждай об абстрактном лице 8) , ну в общем какие траблы при взыскании крупного кредита у абстрактного лица который попал и по нему активно работают приставы и службы банка.
Суд дело долгое, но банки обычно никуда не спешат, у них времени больше. Год два но домучают.
Есть решение, есть исполнительный лист, есть мотивированный пристав который конкретно ищет человека есть сулжба банка которая выбивание поставила на поток...

1- машина уже не его...если банкиры не дураки зафигачат сразу в обеспечение по иску..

2- белых доходов ему не видать, пробьют по номеру пенсионника и исполнительный лист будет ждать на каждой новой работе где белая зп, и так будет до полной выплаты долга....то есть возьмут не деньги, а будущие деньги...

3- опись личного имущества, с заходом на хату, забрать то может и не заберут, но явление на редкость неприятное...

4-риски репутационные, ну про кредиты на будущее можно забыть, при трудоустройстве тоже может сказаться, особенно если человек работает где то типа западной компании.

Про вклады в банках всё понятно их нет, а даже если было давно сняты, квартира....ну с этим сложно, допустим там прописан несовершеннолетний...тут банк идёт лесом...ну если только не пролобируют какие нить веселые поправочки на фоне вала несиполнения обязательств. А так будут искать сарайчики, гаражики, дачки....да мало ли что, вдруг наследство какое...

Если что не так, коллеги поправят...у меня опыта в таких делах мало было в своё время, но в общих чертах я кажется обрисовал.

Для затяжки процесса самое простое- не берите повестку в суд не при каких обстоятельствах...двери не открывать на почту за заказными письмами не ходить, и родственников предупредить....
Это повзолит вам затянуть дело, если повезет то на длительное время.
Правда есть нюансы способ таки не универсален...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 13:31:00

заход на квартиру- это минимум с санкции.. которую тоже не в банке выписывают... с какой стати? ГК еще никто не отменял.. есть постановление на опись? тода описывайте НО только то иммущество котрое МОЕ .. а там прости моего привод, пара коркоранов и все)))))))))

Да..машина типа в залоге.. Но тада эта.. Машину Забираете тока мне мои ПРЕДЖДЕ оплаченные денежки ВЕРНИТЕ)) Ясен пень за вычетом процентов.. Яж не в аренду ее брал.. вам машина мне назад мое внесенное)) тада все будет полюбовно)) а иначе ТОКА через СУД извините))

Никакие Банковские службы и прочие взыскатели не имеют таких полномочий что бы нарушать права граждан защищеных ГК и УК. Это все самодеятельсность.. Есть че взыскать предьявить- увидимся в суде!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Сообщение Akyn » 20-10-2008 13:47:47

Я описываю вещи которые происходят во время и после суда. Беспредельных схем вообще не касаюсь. Всё что я написал в качестве негативных последствий,можно организовать лицу сугубо по закону. Потом опять же речь идёт о должнике который не исполняет обязательств, оставим в стороне случаи банкроства банка, хотя там ситуация будет схожей во многом.

При желании и должной энергии обычного человека можно засудить по полной программе со всеми формальностями в срок от 2-3 месяцев до 2-3 лет....в зависимости от степени увертливости и искушенности должника.

А в суде у заемщика нет шансов, во первых он как правило не фига не понимает в судах 8) , а против него выходит человек который провёл десятки подобных процессов, но и это фигня, заёмщик висит на типовых и отточенных договорах, будь он хоть гений юрисперденции, он мало что может возразить, помотать нервы, покрутить процесс да, но по сути он должен и аллес...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 13:53:37

Akyn писал(а):Я описываю вещи которые происходят во время и после суда. Беспредельных схем вообще не касаюсь. Всё что я написал в качестве негативных последствий,можно организовать лицу сугубо по закону. Потом опять же речь идёт о должнике который не исполняет обязательств, оставим в стороне случаи банкроства банка, хотя там ситуация будет схожей во многом.

При желании и должной энергии обычного человека можно засудить по полной программе со всеми формальностями в срок от 2-3 месяцев до 2-3 лет....в зависимости от степени увертливости и искушенности должника.

А в суде у заемщика нет шансов, во первых он как правило не фига не понимает в судах 8) , а против него выходит человек который провёл десятки подобных процессов, но и это фигня, заёмщик висит на типовых и отточенных договорах, будь он хоть гений юрисперденции, он мало что может возразить, помотать нервы, покрутить процесс да, но по сути он должен и аллес...


а теперь умножаем кол-во кредитов и должников в банки, на фоне тенденции последних лет по тотальной раздаче кредитов всем от мала до велика и получаем тот самый объем с которым не справится ни одна судебная исполнительная власть, бюрократический аппарат и прочия..приставы)))

" всех не пересудят" !! а потом.. ну че..Ищите .. и да обрящите)))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 20-10-2008 14:18:48

я ввабщето имел ввиду не финансовый кризис, а глобальный - када ваапще человек челоевку и волк, и песец. Состояние полной анархии. Когда власть не у государства, и не у тех, у кого деньги, а у "того, у кого ружье" (с)

КОгда уже не работают магазины и канализация и нет елестричества, и тд и тп.

а фин кризис - херня. как грил в свое время ницще - все что нас не убивает, делает нас сильне

Ссылки на Беркем аль Атоми, ворлдкризис. ру, Кошастого и пр. - не предлагать - читал. Интересуют еще мнения.
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Сообщение Akyn » 20-10-2008 14:27:37

Всех пересудить можно, вопрос экономической целесообразности.

Глобальный кризис ээээ, а с чего бы? По всему миру наблюдаем усиление роли государства....в связи с чем анархия явно не грозит.

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 20-10-2008 14:33:59

так это Курилка, соответсвенно - интерес энтомологический.
С другой стороны - есть многое на свете, друг Горацио... :) - случится вдруг песец - а мы во всеоружии :)
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 14:38:02

Evil Lexus писал(а):так это Курилка, соответсвенно - интерес энтомологический.
С другой стороны - есть многое на свете, друг Горацио... :) - случится вдруг песец - а мы во всеоружии :)


ну ты то я смотрю к своему отцовству будущему морально не готов оказался.. или у тебя так предотцовские конвульсии выражаются... оч похоже на судороги мухи в паутине перед тем как окончательно повиснуть засохшей букашкой в темном углу никому нахрен не нужногоо чулана под названием "законы мироздания"...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 20-10-2008 14:40:33

Сэр, я вас не понял, вы слишком метафоричны :)
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 14:44:30

Evil Lexus писал(а):Сэр, я вас не понял, вы слишком метафоричны :)


кароче.. к чему истерики? Ты уже РОДИЛ? или только все еще ждешь ?? какие кризисы могут быть интересны на фоно интереса ЧТО на свет произведется твоим семенем воспроизведенное!!?? Я не слишком Физиологичен в своих формулировках??
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Evil Lexus
Чарли
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Evil Lexus » 20-10-2008 14:48:28

нет ишо
просто коротаю время ожидания в проработке возможных дальнейших шагов.
LEAVE NO MAN BEHIND!

Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ!

"Приключения!" - радостно взвизгнула жопа.
"Жопа..." - обреченно прошептали приключения.


http://evillexus.livejournal.com

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 20-10-2008 14:53:32

Evil Lexus писал(а):нет ишо
просто коротаю время ожидания в проработке возможных дальнейших шагов.


Магазин-Роддом-Дом-Магазин-Отмечалово-Молочная кухня-Поликлиника.

Куча промежуточных объектов..все перечисленное можешь посетить в любой последовательности главное не зацикливайся на Роддом-Магазин-Отмечалово..данный цикл может привести в точку "белые столбы" с надписью "Хронически неиспровимый оплодотворитель".

да и эта.. ты главное тужся тужся..и дыши...дыши... ты наконец то сделал что то без помощи каски)) или всетки и тут она себя приложила?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя