Armed Assault 2

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 01-06-2009 10:07:32

Armed Assault 2 (2009/RUS/ENG/GER), Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

http://www.stepashka.us/index.php?showtopic=199689

Изображение

Название: Armed Assault 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Платформа: PC
Дата выхода: 28 мая 2009 г.
Дата выхода в России: 2 квартал 2009г.
Издатель: Morphicon
Издатель в России: Акелла
Тип издания: лицензия
Таблетка: Эмуляция образа
Язык интерфейса: RUS/ENG/GER
Размер: 7.7 GB

Описание:
27-й экспедиционный корпус морской пехоты США направлен в бывшую советскую республику Черноруссия, разрываемую гражданской войной. Из всех наземных сил первыми в бой вступают отряды боевой разведки, в частности, отряд "Лезвие". Этому отряду из пяти человек под командованием старшего сержанта Патрика Майлза суждено сыграть огромную роль в судьбе страны и населяющих ее людей. С севера - Россия. С юга - морская пехота США. Ставки высоки, как никогда, и будущее Черноруссии колеблется на лезвии ножа...

Особенности:
- Великолепная графика эпохи next-gen
- Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
- Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
- Продвинутые возможности управления ресурсами
- Расширенные и углублённые RPG-элементы
- Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
- Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
- Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
- 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
- Встроенный многослойный редактор миссий

Минимальные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista;
Двухъядерный процессор;
Оперативная память: 512 MB;
Видеокарта с 256 мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3.0

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista;
Четырехъядерный процессор;
Оперативная память: 1 GB;
Видеокарта с 512 мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3.0
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 01-06-2009 10:11:37

ArmA 2 — компьютерная игра от Bohemia Interactive Studio (BIS) для PC и консолей следующего поколения, которая является продолжением ArmA: Armed Assault. Игра была официально объявлена 22 августа 2007 на выставке Games Convention в Лейпциге
Сюжет

Действие ArmA 2 разворачивается в ближайшем будущем, в 2009 году, на территории выдуманной пост-советской страны Чернарусь (англ. Chernarus).


Гражданская война длится вот уже два года в государстве Чернарусь после длительного периода политической дестабилизации. Этому всему поспособствовали стычки между про-западной коалицией и коммунистическо-националистическим движением "Красная Звезда" (англ. сокр. ChDKZ, "Чедаки"). После того, как ChDKZ была побеждена демократическим крылом на выборах 2008 года, напряжение в стране возросла во время, так называемого, "Сентябрьского Кризиса".

С поддержкой этнического русского населения в северной провинции Чернаруси, повстанцы силой попытались вновь объединить север Чернаруси с Россией, но были остановлены анти-повстанческой операцией "Северный Ветер".


Летом 2009 оставшиеся силы повстанцев отступили к горам на севере. Осенью 2009 "Чедаки", под руководством известного военачальника по кличке "Акула", внезапно развернули крупное наступление на правительственные силы. Буквально спустя несколько недель повстанцы захватили практически всю северную провинцию и объявили независимость. После переговоров с Россией о присоединении, Москва им отказала, они установили своё правительство и ввели военный закон, при этом продолжая наступать на западную часть страны. Правительственные силы понесли большие потери и ситуация стала критической. Александр Баранов, премьер-министр Чернаруси, попросил помощи у сил НАТО, чтобы восстановить мир и порядок на территории страны.


Альянс уведомляет силы быстрого реагирования и принимается решение отправить морских пехотинцев, чтобы предотвратить дальнейшие гражданские убийства в конфликте между "Чедаки" и остатками сил обороны Чернаруси. Морские экспедиционные войска берут на себя контроль над ситуацией.

Игрок будет играть в роли члена развед-команды спецназа морской пехоты США под названием "Лезвие" (англ. Razor).

[Марек Спанел]: В игре просто огромное количество разного оружия и техники. Многие образцы вы, конечно, видели в предыдущих частях — но появились и новинки. Это бронетранспортеры БТР-90 и БМП-3, танк Т-90, истребитель F-35, транспортный самолет C-130 и многие другие. Среди стволов стоит отметить штурмовые винтовки M-8 и M-14, компактный пистолет-пулемет «Бизон» и малошумную снайперскую винтовку «Винторез».
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 01-06-2009 10:12:12

И вот посматрите про российскую армию в это игре
http://rutube.ru/tracks/1600475.html?v= ... 04ca0131f0
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 01-06-2009 10:12:52

Особенности кампании
Несколько концовок
Нелинейный геймплей
Динамическое общение с NPC

Все зависит от игрока

Элементы ролевой игры, стратегии и шутера слились воедино в динамической кампании, развитие которой полностью зависит от ваших решений.

Различные режимы сетевой игры

Пройдите кампанию с друзьями или устраивайте масштабные сражения за контроль областей на карте.
Редактор карт

Легкий в обращении и богатый возможностями редактор карт позволит вам быстро создавать свои собственные карты и даже целые кампании.

Реалистичная симуляция оружия

Пули, подчиняющиеся законам баллистики, рикошеты, пробивание преград, различные типы боеприпасов, расчет останавливающей силы - все как в реальной жизни.

Уникальный ИИ

Никаких скриптов, только высокоразвитый искусственный интеллект, адаптирующийся к ситуации. Враги умеют обмениваться информацией, прятаться в укрытиях, заходить с флангов и устраивать засады.

Динамическая диалоговая система

В игре реализована диалоговая система, варианты реплик в которой будут зависеть от происходящих вокруг событий. Попробуйте поговорить с солдатами на поле боя или гражданскими на улицах. Кроме того, солдаты в бою используют командные жесты, полностью соответствующие реально используемым в армии

Солдаты Российской армии носят камуфляжную форму и современные бронежилеты, но используют и устаревшее снаряжение. Они применяют новое оружие российского производства - штурмовые винтовки АК-107, пулеметы ПКМ, гранатометы РПГ-18 и РПГ-7.
Войска специального назначения (Спецназ) состоят из закаленных в боях ветеранов, вооруженных снайперскими винтовками, оружием с глушителем и взрывчаткой. Они обучены воевать против террористов и партизан, владеют чернорусским и тайно действовали в стране в течение долгого времени.
В бою пехоту РФ поддерживают танки Т-90 и бронетранспортеры: колесные "Водник" и БТР-90 и гусеничные БМП-3.
Поддержку с воздуха оказывают боевые вертолеты Ми-24 и Ка-52 "Аллигатор", транспортные вертолеты Ми-8М и штурмовики Су-39.
Также армия РФ пользуется поддержкой ракетной артиллерии, минометов и БЛА "Пчела".

И бронитехники БТР-90, ГАЗ "Водник", Тунгуска, Т-90...
Воздушные силы Ми-8, Ми-24, Ка-52, Су-25Т , Су-34
Специальные войска Спецназ - элитные части боевой разведки.
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 01-06-2009 10:19:10

Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение Cop » 01-06-2009 11:33:56

Посмотрел список оружия в игре.

http://www.arma2.com/sniper-rifles_ru.html

Сильно удивился охотничьей !!! винтовке CZ 500 и не меньше - ружью Сайга 12К...

При этом отсутствуют - пулемет Печенег (если уж 100-ю серию АК и КСВК замутили, то спецам самое то), почему-то из АК с глушителем выбрали не самый удачный и популярный вариант на базе 5.45 АКСУ с ПБС (и при этом нет АКМС с ПБС-1 - или точнее - АКМСБ с бесшумным гранатометом из комплекса "Тишина"). Тогда надо было уж на базе АКСУ давать специальный стрелково-гранатомётный комплекс "Канарейка" 6С1, с гранатометом, а не только ПБС.

ПП "Бизон" с какого-то боку (я понимаю, его в свое время Солджер оф форчун на западе разрекламировал, если не ошибаюсь, сам Питер Кокалис обзор делал) - но "Бизон-2" состоит на вооружении МВД !!! ...

У янки есть Мk-12 но нет М110 SASS, есть ружье М1014, но нет Моссбергов 500-й серии. Какой-то непонятный мне выбор оружия...
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение BOBB » 01-06-2009 17:49:11

Четырехъядерный процессор
;

это че такое?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Zokhan
G.I.
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09-09-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение Zokhan » 01-06-2009 18:34:29

Кирюх, не повериш! Проц с 4-мя ядрами! Ну это как двухядерный только с 4-мя ядрами...
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!! Fall'14 - win! Fall'15 - Epic WIN!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение BOBB » 01-06-2009 18:52:21

Zokhan писал(а):Кирюх, не повериш! Проц с 4-мя ядрами! Ну это как двухядерный только с 4-мя ядрами...


нет как раз это то я понял... ))
А чт уже и такие есть? Т.е. мое двухядерное дерьмо можно снести на помойку и опять заниматься апгрейдом тока для того что бы погонять в солдатиков? 8)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Akyn
Лось
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 18-01-2008 00:00:00
Откуда: Москва, Академическая унд Войковская

Re: Armed Assault 2

Сообщение Akyn » 01-06-2009 19:27:32

Рановато ешо...игр оптимизированных под 4 ядра ешо нету....пока...под 2 тока тока пошло массово. Однако если брать комп на перспективу смысл имеет...имхо.

А что по арме2 серваков много?? А то помнится первую часть ставил, так и не смог поиграть...не очень они юзер френдли...засим остаюсь активным игроком в батлфилд 2...аркадка конечно, зато динамичненько и 64 рыл на карте, после работы напряжение сбросить самое то...и сервера есть русские ранговые где у меня пинг 3-5 :roll: про системные требования молчу игруха 2005 года....неприхотлива.
Liberals! Intellectuals! Peacemongers! IDIOTS!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 01-06-2009 20:42:27

Akyn писал(а):А что по арме2 серваков много??

От незнаю даж че ответить! )))
Игра только 30 вышла а на русский офицально переводится кажется 19 июня
так что скорее всего пока серваков немного )))))
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
PepeL
Чарли
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Moscow, Kuntsevo
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение PepeL » 03-06-2009 12:11:46

Блин! Где можно купить английскую версию? Русские как всегда переведут через жопу всё!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение AlexSo » 03-06-2009 13:38:42

вчера был в союзе там нет!
может ежели токо на горбухе поискать но нефакт что там будет не коряво переведено!

или как ваиант:
Англофикатор игры (распаковать в папку с игрой)

http://depositfiles.com/files/4n531xs8k

http://letitbit.net/download/043ee1105b ... G.rar.html

http://hotfile.com/dl/4506320/13be59e/A ... G.rar.html
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Elvis
Гость
Гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06-07-2006 00:00:00
Откуда: Дорогомилово, Москва
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение Elvis » 03-06-2009 14:05:03

Ждите официального выхода игры, переведут всё нормально!

Официальный сайт игры: ArmA2.
Изображение
"... в Краза я верю больше, чем в Энди (Стурмера)." (c) Slim

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Re: Armed Assault 2

Сообщение Sokrat » 03-06-2009 15:44:44

:shock: Мляяя...вот это графа :shock: 8O я уж подумал сперва, что это реальные фотки 8O

З.Ы. Мой пенек такое точно не потянет :) Придется играть в старую добрую изометрию :D
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей