Большой Брат Пасет Меня!!!

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Большой Брат Пасет Меня!!!

Сообщение DangerDog » 18-05-2005 12:28:56

Блин устроился на новую работу - в конторе режим какбудто они ядерное оружие производят! за всеми следят все на всех стучат! УЖЖЖААААСС! Аську нельзя авто.ру нильзя никакие мессангеры нельзя короче ниче нильзя!!! Я прям себя секретным суперагентом чувствую! жуть просто! хоть денег платят вовремя и тьфу-тьфу нормально... вот так! дык что в асе меня ловить бесполезно теперь, только по мылу или в личке! Лазить на форум часто не буду, а то и к Вам доступ закроют! Пароль для явки два кактуса мне на мыло!!!!
Цалую всех!!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 23-05-2005 15:53:54

Пора менять провайдера!!! :) 8)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Ando_one
Лось
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05-01-2005 00:00:00
Контактная информация:

Re: Большой Брат Пасет Меня!!!

Сообщение Ando_one » 24-05-2005 15:36:29

DangerDog писал(а):Блин устроился на новую работу - в конторе режим какбудто они ядерное оружие производят! за всеми следят все на всех стучат! УЖЖЖААААСС! Аську нельзя авто.ру нильзя никакие мессангеры нельзя короче ниче нильзя!!! Я прям себя секретным суперагентом чувствую! жуть просто! хоть денег платят вовремя и тьфу-тьфу нормально... вот так! дык что в асе меня ловить бесполезно теперь, только по мылу или в личке! Лазить на форум часто не буду, а то и к Вам доступ закроют! Пароль для явки два кактуса мне на мыло!!!!
Цалую всех!!!!


У нас тоже всё запрещенно. Хорошо быть админом 8)


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей