Щенок в надежные руки!

Юмор. Офф и т.п.

Модераторы: AlexSo, BOBB, Evil Lexus

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Щенок в надежные руки!

Сообщение DangerDog » 23-05-2011 12:08:03

Некоторое время назад взял с улицы щенка. Мама немецкая овчарка, папа - метис. Щенка укусил клещ и он уже умирал, вовремя успели сделать анализ крови (пироплазмоз) и провести курс лечения. Короче вытащили, откормили, сделали прививки. Сейчас абсолютно здоров! Щенок очень способный, легко обучается, с уравновешенным характером, перспективен как компаньон и охранник при правильном обучении. Выполняет команды "ко мне", ""фу", "сидеть", "место", "дай лапу" , приучен к выгулу на улице и дома знает четко свой "туалет". Естественно, что команды он выполняет еще не так четко, как взрослая тренированная собака, но реально оч смышленый пёс. При заботливом уходе и правильном воспитании вырастет крепким, здоровым, (взрослый будет +-65 см. в холке)
Сейчас ему примерно 3.5 - 4 месяца.
В нашей семье достаточно большой опыт общения с собаками, так что сейчас он правильно воспитывается, питается и т.д.
К сожалению оставить мы его себе не можем - не позволяют условия растить большого пса и уже есть животные. Естественно, на улицу мы его выкинуть тоже не можем. Поэтому ищем заботливых и ответственных людей кто мог бы приютить щенка. Но только не для будки, вольера и круглогодичного содержания где-нить на даче.
Со своей стороны гарантируем помощь во всем - советы, инструкции, помощь одного из лучших ветеринаров Москвы.
Может вдруг кто с форума возьмет или знакомых поспрашивайте. Только ответственных! Не тех которые хотят живую игрушку для ребенка или типа того!
Вот.

Пишите мне в личку или звоните +7 926 двестидесять сорокодин 62 (Алексей)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 18 гостей