ПсевдоЭТО или ганджубасовые истории

Все, что хотели узнать про ЭТО, но боялись спросить...

Модераторы: AlexSo, Vorlon

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 14-03-2007 17:30:01

Squad_Leader писал(а):Таким образом, можно заключить, что стандартный ДУ-активируемый ретранслятор типа "ПАСГТ" неизбежно влияет на мосг, коий в последствии мутирует в ЭГВ (эфирный генератор волн, ГОСТ 354783/279"А"), которая за время t, необходимое для завершения полной трансформации объекта в ЭТОлога, посылает в пространство некие зашифрованные сигналы, несущие кодированную информацию о новом теле-носителе.

Практически да, за некоторыми нюансами, коллега.
А именно:
- активация трансформации через ДУ-активируемый приемник типа PАSGT возможна только другим ЭТОлогом, уже существующим в плотном симбиозе со своей каской (например, Лексус);
- для трансформации объекта в ЭТОлога нужен мосГ, вот поэтому американские носители касок PASGT даже к потенциальным объектам трансформации в ЭТОлогов отнесены быть не могут.
- простарнство прохождения ЭТО-сигналов пока не изучено и явно находится за пределами современных физических полей, где-то в области подпространственного эфира.

Squad_Leader писал(а):Таким образом, обладая информацией о местоположении ЭТО-транслятора(передатчика на ранней стадии), и имея на руках Эфирную ЭТОРадиостанцию, можно теоретически запеленговать и приемник...т.е. родную планету всех ЭТОлогов!! 8O

Вряд ли, так как симбиот ЭТОлог-каска PASGT возник только в процессе экспансии на эту планету, что было связано с утратой ЭТОлогами транслировать волны в пространство непосредственно из мосГа в связи с особенностями эфирных субполей Земли. Эти ограничения не позволяют ЭТОлогам даже с использованием касок как ретрансляторов-усилителей, тарнслировать волны на уровне мощности, достаточном для достижения сигналом родной планеты ЭТОлогов, а следовательно засечь оную пока не представляется возможным.
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
Squad_Leader
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30-11-2006 00:00:00
Откуда: Hunter Army Airfield/Pleiku, 2 CTZ
Контактная информация:

Сообщение Squad_Leader » 14-03-2007 17:49:32

Следовательно, нужно или ЭТОантенное поле, или крайне мощный ЭТОизлучатель.Если не удастся выйти на связь с существами высшего порядка, вышедими на новый надэволюционный виток развитя ЭТОлогии, то хотя бы послать им сигнал с целью обозначить себя.
Хммм, возмножно, если подключить Лексуса к мощному ретранслятору...или огромному мосгу...
Strap Hanger.
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass!
A-217(MSF). The world biggest badasses(c)

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 11-07-2007 12:13:44

Она вошла и нарочито бодро заговорила:

- Привет! Ну как ты тут?

- Не заговаривай мне зубы! – ответило оно – Ты где была? А? Я тебя спрашиваю – ты где была?

- Тренировалась..- проговорилась она и прикусила губу.

- Как? Как тренировалась? С кем? – растеряно забормотало оно – У тебя появилось другое? Признавайся! У тебя есть другое?

- Я сама тренировалась! – начала оправдываться она – Бег, приседания...

- Не ври мне! Ты врешь!! – закричало оно – Кто оно? Кто?

- Там.. Там нашла.. Ничего серьезного. Я его уже бросила.

- Опять?! – закричало оно – А я? Меня тебе не хватает уже? Я тут, как дурное... Одно лежу... В руки не даюсь. А ты? Ты мне в душу плюнула!

- Отстань от меня, а? – разозлилась она – Ты – вообще никто, а с претензиями лезешь! И души у тебя нет! Неодушевленное ты!

- Да! Давай, давай! Души у меня нет, а у тебя зато есть. Я тут лежу, тебя жду, а ты где-то с другим шляешься. Конечно. У тебя ведь душа есть...

- Ты - тяжелое. – выдохнула она – С тобой невозможно. Говорю же – бросила уже.. Как же ты мне надоело, а...

- А ты и меня брось, брось! – закричало оно – Ты же так делала раньше. Ты же душевная вся. К тебе пригреешься душой, а ты раз! – и бросила. Свинья!

- Чтоооо? – закричала она.

- Свинья и есть! Слонопотам! В зеркало на себя посмотри! Шкаф ходячий... Арнольд Шварцниггер!

- Ктооооо? – еще сильнее разозлилась она

- Ах да.. Чего это я Шварцниггера обижаю? У него хоть талия есть. А у тебя талия от колен начинается и на шее заканчивается! Все что не талия – изящнее и в диаметре уже. И красивее!

- На себя посмотри! – обиделась она – У тебя-то...

- У меня идеальная фигура! Спроси у кого хочешь. – торжествующе сказало оно – И сразу же спроси о себе – идеальная ли у тебя фигура?

- Я спрашивала. Говорят – очень красивая фигура.

- Они боятся тебя! – захохотало оно – Ты ж ужас внушаешь им всем. Небось у хлюпиков всяких спрашивала? Ты у... У сумоистов.. А хотя – нет. Тем, наверняка, понравится.. У Валуева спроси! Тот наверняка не испугается.

- Подлое! Ты – подлое! Ты всегда было таким! – закричала она

–Сколько раз ты меня подводило, а? Сколько раз? Всякий раз как я на тебя понадеюсь – ты меня подводишь. Я бы может уже.. Я бы уже знаешь кем была, если бы не ты?

- Одинокой, толстой неудачницей? – ехидно спросило оно – Кем еще ты могла бы быть без меня?

- Я брошу тебя! Я брошу тебя так, что ты потеряешься навсегда! – сквозь зубы сказала она.

- Я проломлю тебе голову! – закричало оно – Я сломаю тебе руку!

- Я брошу тебя!!!! – закричала она....


- Петрович, а Петрович? – спросил тренер у врача сборной – А мы не переборщили с допингом? Марина вона уже 15 минут со своим ядром ругается...
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Аватара пользователя
Squad_Leader
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 30-11-2006 00:00:00
Откуда: Hunter Army Airfield/Pleiku, 2 CTZ
Контактная информация:

Сообщение Squad_Leader » 25-12-2008 23:18:07

суровые якутские наркоманы собирали траву под снегом при -52
http://lenta.ru/news/2008/12/24/weed/
- Вася, минус 52, бл%дь, что мое тело, мое изможденное тело здесь делает??
- Миша, бл%дь, заткнись и копай!11 (с)
Strap Hanger.
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass!
A-217(MSF). The world biggest badasses(c)


Вернуться в «ЭТО сад»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей