Страница 1 из 2

ПсевдоЭТО или ганджубасовые истории

Добавлено: 24-01-2005 13:16:23
Freelancer
Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят.Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это нименуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разутся. Тихо разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?!Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку.И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следюущие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ..правильно - аааааккуратно прибит гвоздик и не менее аааккуратно разложена курточка.!

Добавлено: 25-01-2005 02:15:58
Maels
Так же песня. Парень после ЭТОвозливаний идет домой и думает - что бы не запалили предки, нужно все делать как обычно.
Пришел домой, разулся, НАШЕЛ гвоздик и повесил куртку. Тут до него донесся запах борща с кухни. Он решил что обед был давно и чуть перекусить не помешает и пошел есть на кухню. Свет решил не включать что бы не беспокоить родителей.
Через 10 минут мама заходит на кухню и включает свет - сын стоит у плиты и с пригоршни ест борщ.
Сын заметив маму возмущенно говорит "Кто накурился?! Я накурился?!"

Добавлено: 25-01-2005 16:48:57
Freelancer
Ишшо один образчик жанра:

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило.

зы. Дядь Комиссар! Общество ЭТОлогов хочет смайлик с облачком-слоном! плиииз!!!
ззы. Пааапа, хочу слоооников!!!

Добавлено: 15-03-2005 14:45:32
Vorlon
Дабы упорядочить проявления псевдоЭТИзма, прошу различные истории и анекдоты о ганджубасе вешать в эту тему.

Добавлено: 09-11-2006 18:12:17
Vorlon
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2005/12/30/9389.htm
На такое способны только ЭТОлоги :)

Добавлено: 30-11-2006 01:59:46
Гость
очередной образчик жанра.
Изобретенное некими злоумышленниками, и запущенное в сеть определение "свирепые шышки" убивает людям моск.
Далее следует список последних это-перлов...
"Только что фиолетовый ежик украл тапочек и сбежал с ним под кровать.Сижу и думаю, что бы это значило."
"А-ля НТВ, "Программа-максимум"
СВИРЕПЫЙЕ ШЫШКИ!!
Резиновые йожыки ф тапкахх!!
Музыкальный фаллоимитатор 45 см + М11А1 ингрем -страшное оружие!!!
Все это и многое другое - скандалы интриги расследования!!
Кто спер тапки и правда ли это был фиолетовый йожык?
Почему ему предоставили политическое убежище под кроватью?!
И, наконец, откуда берутся свирепые шышки?!!"

Добавлено: 30-11-2006 11:05:44
AlexSo
Anonymous писал(а):очередной образчик жанра.


А че анананимно то!?

Добавлено: 05-01-2007 00:24:09
Squad_Leader
Итак Господа!

Тема сегодняшней лекции: "История и развитие применения тяжелых наркотических и не очень веществ в страйкбольной среде",

Ещё на заре становления страйкбола было выявлено, что !!грибы!! являются очень сильным галлюциногеном, полюбившимся корифеям страйкбола. Иначе как объяснить тот факт, чт опервая ОФИЦИАЛЬНАЯ игра прошла в местности "Подосинки" (и не надо рассказывать лектору, что "подосиновик" - безобидный гриб - истина от нас все равно скрыта)...
Здесь мы имеем дело с ЛСД-производными.

Дальнейшая история приходится на местность ТУчково, в котором при ЛЮБОМ прогнозе синоптиков игроки видят идущий дождь. Ассоциации Дождь-движение-стрельба-ничегоневидно/расширенные зрачки выводит нас на мысль, о том, что популярнейшим в данной местности являются таблетки "Экстази", вдаваемые так называемыми "Докторами" (смотри клип "Тигрейрос", с первой по 3-ю минуты, раскрывающий всю так называемую "Сущность" данных индивидов).

Однако к началу 21 века страйкбол подошел с высокоподнятой головой. Все вернулось на круги своя, только некоторые индивиды имеющие каналы в странах Европы (Франция, Голландия...), связавшись со своими поставщиками из Северной Африки за игрой на игру притаскивали сносящий мозги каннабис...


Долго ли, коротко, но к 2003 году Интернет достиг небывалых высот, а страйкбол - небывалого количества народа.
и тут началось самое интересное....

Первым является "Синдром большого К", который вызвал духа самурая, вселил его в тело страйкболиста, после чего ВЕСЬ страйкбольный мир сделал его имя нарицательным. Видимо, здесь не обошлось без шаманских воскурений, грибов и каннабиса в нужной пропорции. Поразительна реакция большей части сообщества - при упоминании этого имени все как один широко раздувают ноздри и вспоминают: "это тот,который..." Велика и неизучена ещё сила шаманских воскурений...

ещё одними факторами шаманства был "Дух продажи" и "дух еды".
первый материализовался в конференции на безобидный вопрсо начинающего страйкболиста "А не продаст ли мне кто либо чего-нибдь?" Отличились все. Особенно Дон Тяпуччи Коматозо-младший, который приняв дозу ЛСД (который, как известно убыстряет сознание) выдал на-гора не менее 20-30 сообщений о продаже меньше чем за 5 минут, вызвав тем самым уважение даже у духа Иуды.
Второй дух по-видимому вызван доном Фомой Призрачномедведевым, который, познакомившись в конференции со свой будущей женой умело вызвал духа кулинарии, который заставил пользователей написать аж 67 страниц ЧИСТО РЕЦЕПТОВ. что не может не вызвать уважение, конечно. Отдельного упоминания достойна Донна Пипетка, которая прикрывала будущего мужа на астральном уровне в конференции. Дух Кулинарии известен также тем, что помогал первой инквизиции готовить еретиков и ученых на огне без соли и перца.

Интересный синдром наблюдается также уже 4-й год в разрушенном пионерлагере по новорижскому шоссе каждые первые выходные августа. Здешний шабаш называется "Нарковойнами". Чего только здесь не употребляют... Сахарную пудру, муку, сахар, Таволгу, траву, кокс и т.д. и т.п. Ваш покорный слуга сам был грешен - фасовал кокс в пакетики вызывал Фому призрачномедведевого вместе с Пипеткой. также трава была... Только она была незачетная.
Самая зачетная трава на этой игре водится в трех местах: У армии - только потому , что иначе 50 человек с оружием банально сойдут с ума без неё, в борделе, ибо какой же бордель без травы, и в морге... потому что ЗАЧЕМ ТАМ ПУЛЕМЕТ??? И МЕРТВЫЕ РАЗГОВАРИВАЮТ...
собсно В последнее время активная тенденция развития сильнодействующих наркотиков в околострайбольной среде (про игры умолчим - такого уже нет) идет по 4 общемировым направлениям:

1) ПРЕВЕД. Он же медвед. Сильнодейсвтующий на мозг медведь. КОричневыЙ, говорящий, любит подглядывать за сексом. После общения с представителями страйкбола на эту тему были замечены следующие неологизмы "превед, несознанчег", "Покемончеги", "американчеги и т.д."
2) Боевые роботы. Тема малоизучена, потому что все роботы находятся на границе, а чтобы до неё доехать надо много сильнодействующих веществ, которые сносят мозг на подлете...
3) КТУЛХУ ФХТАНГ - См. у Лавкрафта - к чему ведет неподконтрольное употребление морфия, опия, аменазина и фенобарбиталов. Получившееся в результате чудовище никто даже толком не может описать.
4) STAR WARS. Окончательно отошедшие в космос духи страйкболистов (в результате употребления) встречают в астрале дух Джорджа Лукаса, Толкиена и т.д. И гворят им "Борис, ты не прав! Было так..." После чего поток сознания обрушивается в конференцию. Обычно он настолько силен, что цепляет окружающих насмерть. В результате в астрале становистя тесно.

САМЫЙ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЙ наркотический элемент - КРАСКА ФИШМАНА. Область действия - ВСЯ СТРАНА и ЗАРУБЕЖЬЕ. Снос Мозга - мгновенен. Противоядие - нет. Способ борьбы - идти красить подъезд.
В результате употребления старые знакомые товарищи по страйку предстают в новом свете. Рекомендуются только тем, кто прошел астрал.
--------------------

В завершение! Найден единственный человек, который не употребляет таких вещест. Он их Взрывает. Миллер. Дасти Миллер.

p.s. Всех вышеуказанных персонажей можно поймать в их секретном логове (в будни) - Бар "БЕЛФАСТ".
---------------------

ДОКЛАДЧИК УШЕЛ В АСТРАЛ. ВСЕМ СПАСИБО.
(с) некий родезийский капеллан в соавторстве с неким псевдокубинцем

Добавлено: 12-03-2007 16:18:45
Squad_Leader
Недавно проследил связь между ЭТИМ и Ктулху...Так вышло, что после адского отмечания чьего-то дня рождения, часа в три утра сидели с другом на кухне, и общались с котом.Мы долго пытались понять, верит ли кот в Ктулху.Но он молчал.Но мы не отчаивались.
Потом ЭТО закончилось, хотя друг уверял, что моя каска ПАСГТ(чорная, тругатишная) разговаривала с котом.И тот таки согласился, что Ктулху есть... 8O

Добавлено: 12-03-2007 16:42:04
Cop
Squad_Leader писал(а):Недавно проследил связь между ЭТИМ и Ктулху...Так вышло, что после адского отмечания чьего-то дня рождения, часа в три утра сидели с другом на кухне, и общались с котом.Мы долго пытались понять, верит ли кот в Ктулху.Но он молчал.Но мы не отчаивались.
Потом ЭТО закончилось, хотя друг уверял, что моя каска ПАСГТ(чорная, тругатишная) разговаривала с котом.И тот таки согласился, что Ктулху есть... 8O


Ха, так этого следовало ожидать - от псевдо-ЭТОго, имеющего не благородное внутримозговое-субэфирное происхождение, а какой-то даже рядом не стоящий по эфеекту ганжубас, никакой кот в ктулху не поверит.

А то, что кот поверил, когда с ним заговорила каска, так это мой уважаемй коллега Луксус был - у него, как у истинного ЭТОлога, без всяких ганжубасов постоянная тонкая ЭТО-астральная связь со всеми касками в мире, вот он с котом дистанционно и пообщался.

Добавлено: 12-03-2007 23:17:24
Maels
вот это связь! это я понимаю!
http://avatarz.nnm.ru/niktonichego_ne_kuril

Добавлено: 12-03-2007 23:30:18
Vorlon
Maels писал(а):вот это связь! это я понимаю!
http://avatarz.nnm.ru/niktonichego_ne_kuril


Кстати...а не каска ли это Лексуса в свободном полете? :)
Изображение

Добавлено: 14-03-2007 00:10:08
Squad_Leader
Cop писал(а):
Squad_Leader писал(а):Недавно проследил связь между ЭТИМ и Ктулху...Так вышло, что после адского отмечания чьего-то дня рождения, часа в три утра сидели с другом на кухне, и общались с котом.Мы долго пытались понять, верит ли кот в Ктулху.Но он молчал.Но мы не отчаивались.
Потом ЭТО закончилось, хотя друг уверял, что моя каска ПАСГТ(чорная, тругатишная) разговаривала с котом.И тот таки согласился, что Ктулху есть... 8O


Ха, так этого следовало ожидать - от псевдо-ЭТОго, имеющего не благородное внутримозговое-субэфирное происхождение, а какой-то даже рядом не стоящий по эфеекту ганжубас, никакой кот в ктулху не поверит.

А то, что кот поверил, когда с ним заговорила каска, так это мой уважаемй коллега Луксус был - у него, как у истинного ЭТОлога, без всяких ганжубасов постоянная тонкая ЭТО-астральная связь со всеми касками в мире, вот он с котом дистанционно и пообщался.

:shock: т.е. теоретически Лексус может накастовать доминацию воли, и отдельный носитель каски потеряет себя, ибо каска вступит в симбиоз с мосгом, и подчинит себе данное тело носитель?? 8O

Добавлено: 14-03-2007 09:41:05
Cop
Squad_Leader писал(а): :shock: т.е. теоретически Лексус может накастовать доминацию воли, и отдельный носитель каски потеряет себя, ибо каска вступит в симбиоз с мосгом, и подчинит себе данное тело носитель?? 8O

Конечно может. ЭТО так трансформирует нейронную структуру мозга ЭТОлога, что он приобретает способность генерации эфирных ЭТО-волн, несущих в себе всю информацию по трансформации мосГа в ЭТО-мосГ. В результате через каску-симбиот ЭТОлого, играющую роль эфирного передатчика ЭТО-волн, информация с с мозга носителя (ЭТОлога) на мозг жертвы передается через каску жертвы, после чего наступают необратимые изменения, приводящие к трансформации жертвы в ЭТОлога.
А как вы думаете, зачем ЭТОлоги пришли на эту планету? :wink: Нам нужен ваш мосГ!!!

Добавлено: 14-03-2007 16:57:43
Squad_Leader
Cop писал(а):
Squad_Leader писал(а): :shock: т.е. теоретически Лексус может накастовать доминацию воли, и отдельный носитель каски потеряет себя, ибо каска вступит в симбиоз с мосгом, и подчинит себе данное тело носитель?? 8O

Конечно может. ЭТО так трансформирует нейронную структуру мозга ЭТОлога, что он приобретает способность генерации эфирных ЭТО-волн, несущих в себе всю информацию по трансформации мосГа в ЭТО-мосГ. В результате через каску-симбиот ЭТОлого, играющую роль эфирного передатчика ЭТО-волн, информация с с мозга носителя (ЭТОлога) на мозг жертвы передается через каску жертвы, после чего наступают необратимые изменения, приводящие к трансформации жертвы в ЭТОлога.
А как вы думаете, зачем ЭТОлоги пришли на эту планету? :wink: Нам нужен ваш мосГ!!!

Таким образом, можно заключить, что стандартный ДУ-активируемый ретранслятор типа "ПАСГТ" неизбежно влияет на мосг, коий в последствии мутирует в ЭГВ(эфирный генератор волн, ГОСТ 354783/279"А"), которая за время t, необходимое для завершения полной трансформации объекта в ЭТОлога, посылает в пространство некие зашифрованные сигналы, несущие кодированную информацию о новом теле-носителе.Таким образом, обладая информацией о местоположении ЭТО-транслятора(передатчика на ранней стадии), и имея на руках Эфирную ЭТОРадиостанцию, можно теоретически запеленговать и приемник...т.е. родную планету всех ЭТОлогов!! 8O