СТРАННЫЕ ДНИ

Модераторы: AlexSo, RDL_python

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

СТРАННЫЕ ДНИ

Сообщение RDL_python » 16-06-2008 22:08:41

СТРАННЫЕ ДНИ

Или 3 дня в июле...


День первый .....



Таки мы, решили поехать в Санкт Петербург. Не без известная, в некоторых кругах, Тарнада, купила по дешёвке пару ахтобасов. Так как в начале хотели вообще купить паровоз или теплоход, да стало жалко денежку… Ахтобасы, попались так себе тоже. С латанными шлёпанцами и креслами оставшимися от истребителей 2й мировой войны. А вних как все знают пилоты сидели на запасном парашюте и посему сидушки те были, твёрже камня… А может просто штампованы из бронелиста…
Собираться решили традиционно, на Юге с Западу. У последней остановки метро неподалёку от бензиновой заправки.
Не подумайте, что мы тот бензин любили нюхать или пить… Просто там был туалет и магазинчик с буфетом – а когда есть туалет и буфет – то и ждать прибытия ахтобаса, куда легче, чем тогда когда его нет.
Каждый знает - что московские страйкболисты, настолько круты, что всегда берут с собой гораздо больше чем могут унести, надеть, съесть и выпить…
Посему, хотя многие благоразумно (как им глупым казалось…) – “соскочили”… Мест свободных было мало, багажного отделения не хватало, а туалеты в автобусах в которых ездят страйкболисты, на моей памяти – сразу ломаются самими водителями во избежание злостного вандализма путем использования по назначению (хотя кажный раз при аренде ахтобасоф, специально оговаривается, и не раз, что они будут в путю работат)…
Как и водиться, по мере того как народ окончательно решившийся поехать подъезжал к месту сбора… Он братался, целовался, кушал, пил, кидался где попало своими вещами, болтал и бегал в ближайшие остатки парка, у дороги. Пугая там своими 21ми пальцами, одиноких отважившихся не пойми с какого перепугу пройти мимо - прохожих. В общем, занимался тем, что почему то называют “ждать отправки”.
Странно, было - совсем не похоже. Впечатление было такое, будто народ только приезжает и приезжает - и хочет, остаться тут навсегда…
Но счастье вещ как известно скоротечная и посему быстропроходящая. Нашёлся как обычно какой то умник возомнивший себя СВГ или говоря простым военным языком - “Сержантом Всей Галактики” (заметьте! Не я сказал - что СВГ – это Сволочъ Вечно Говнящая!)
В общем путем крикотерапии и вкопчикопинательства всех москалей и несколько хохлов и немчигов попавших сюда видимо по ошипке – загнали в эти растриклятые ахтобасы и отправили на оных в ночную тьму и лютое бездорожие…

Поездка в целом проходила нормально. Те кто был умнее и не поддался на глупые лозанги о том что “трезвость”, является нормой чей-то жизни, приняли на борт по 50-100 грамм “снатворного” и попялившись в темень за окном, ушли в отключку. Те же, кто по каким либо причинам этого не сделал, пробовали заснуть под шум и нытьё, тех кому пока не хотелось и пробовали размягчить своими фалдами и копчиками каменно бетонные кресла.
Кслову мой сосед – которому повезло с фамилией – долго рекламировал свою пахучую падушку, и таки уснул и так, но во сне настолько плотоядно почмокивал порой… Что я опасался не объест ли он мне ухи…
Святой человек! Ни разу не грызнул… Довольствовался только кусочком чесночного сухарика, который откудато вынул Сократ… И так мощно и вкусно им “попах” – что пол автобуса мигом проснулось и взвыло от голодных желудочных колик…
То, что попытки последнего оказались безуспешными, ярко иллюстрировало количество людей выскочивших при первой же остановке наружу, первым делом не бежавших к кустам нервно дёргая молнии в тщетных попытках на бегу расстёгнуть ширинку, а сладострастно потиравших оные фалды и разминавших ноги…

Кстати, большинство мужчин, отметили некую странность местной за московской природы. Стоило расстегнуть шинку и высунуть кончик причинного места, как в него тут же вцеплялись местные комарихи… То что они игнорировали прочие места стремясь именно к этому, навевало странные мысли и аллегории.
Один товарищ, не будем тыкать пальцами, выскочивший из кустиков с ТАКИМ выражением лица, что я не на шутку испугался, крикнул – Petrovich niht hodit tuda! Tam minyet delayut! Что навсегда, до конца поездки отбил у меня охоту удаляться от сообщества в одиночку и особо без средств самообороны…
Хотя, порой были и забавные случаи, когда один персонаж из соседнего ряда (кресел) пошел прямо из двери в кусты – а вышел с другой стороны дороги, спросив, нафига переставляли ахтобас, мол я думал что вы уехали по началу…
Или когда все через одного пытались боднуть зеркало висящее рядом с дверью в ахтобас. Даже те, кто до него в силу своего роста - не дотягивался.

На подъезде к Питеру, нашёлся наш второй автобус который мы обогнали еще на выезде из Москвы, когда он, остановился в макдональдсе.
В нем хоть и ехали “немчиги”, традиционно пьющие весь путь анисовую водку и пыво…
Но видно им пришла хитро-подлая мысль подобным шагом плюнуть в нас – которым это запретил СВГ – прямо в фейсу лица наших американо-хохлятских душъ…
Не вышло!
Мы отвернулись от этого факта, дружно игнорируя его всем ахтобасом, так, что он (наш ахтобас) мимо Макдачки, проехал на двух левых колёсахъ, а наши носы скребли по асхвальту…

К слову сказать – приехали они, к тому месту… Где мы их нашли… Первыми – и это, не смотря на злостную привычку “немчигоф”, качать ахтобус, гудеть и писать всю дорогу…

Мы же как выяснилось, до питера, не смотря на запреты писать часто, пить много и тормозить ахтобас парашютами, перлись со средней скоростью 50км и около 20 с лишним часов…
Наш бравый СВГ, сказал, что ни фига это не ахтобас, старый и медленный… А что это - мы, гады, специально пробки по всему пути и ремонт дороги – сами устроили - чтобы его подвести и подольше помучать!
И что в следующий раз – если такое повториться - он будет ехать в нём один сам, с вещами, а мы сзади ахтобаса бежать и подталкивать…

Кстати на том же месте нашёлся и Маелс и какой то московский “турист”, оба на собственном авто. Что было дюже подозрительно. Хотя Маелз то, был местный и ему пожалуй было не зазорно… Но мог бы, из солидарности, на автобусе тоже приехать!
Первым, что он решил у себя дома показать диким Москалям – супермаркет ОБИ и АШАН…
Москали походили… Посмотрели… Купили на пробу коньяка и закуся…
Кое-кто, не будем тыкать пальцами, даже по пожарной лесенке – слазил на крышу, посмотреть, а может там какое действительно существенное отличие?
Но в целом… Существенной разницы между Питером и Родным городом не нашли… ОБИ, он, и в Питере ОБИ…

А потом была долгая и нудная дорога к полигону. Оказывается пробки на дорогах – не только мы умеем делать но и необузданные Питерцы. Маелз правда придумал отмазку - что это вовсе не питерцы, а Финские дачники всю дорогу заткнули на своих купленных у нас по дешёвке нивах…

Как уже традиционно повелось, не смотря на пробку, “немчиги”, пьющие весь путь анисовую водку и пыво, писающие, а также гудящие и качающие свой ахтобас, к полигону приехали первыми…
Ну да ладно. Мы к этому уже даже привыкли… Но в следующий раз, втихаря засуним им в автобус СВГ… Пусть и им будет разок кисло… Не злобы ради – веселья для…

Оттуда куда приехали, до лагеря осталось совсем немного… А до финской границы - еще меньше…
Поэтому Маелс так и сказал, что если у вас, те кто из кусов вылезеть, будут спрашивать не пароль а тугаменты…
НЕ НАДО как обычно говорить – пошли на хрен, замотали! А поднять руки и сказать – Водки НЕТ! Сами мы не местныя. Заплутали однако. Подскажите где оккупированная Россией территория…
Ну, или что то, примерно так…

В лагере уже было весело… Поскольку, чтоб довезти до лагеря шмотки, почти все засунули свои тюки в машину Володи Начхима – исключительно посмотреть… А она вообще, с места то сдвинется, если ее всю ими обвешать? А он, не зная об этом, так все их, и привёз туда…
И как водится, кто-то тут же все свалил кучей на землю, ища свой мешок закопанный вниже всех.
И народ с большим интересом теперь пытался разобраться – какой мешок ему больше нравиться – и стоит ли отдавать тот, что достался - хозяину…
К сожалению к моменту когда ажиотаж достиг самого апокалипса – подошли шашлыки… И народ потянулся к кострам.
Так как СВГ был занят - пытаясь понять какой стороной положено в этом дикой местности и куда, ставить палатку, люди воспользовались естественной паузой и ….. Дринькнули – будто в последний раз в жизни…
Сразу все стали квелыми и тихими – начали целоваться, обниматься и ворковать… По началу это даже испугало…
Но у нас БЫЛО и этот момент, мы быстренько заполировали…
Так что победила - настоящая мужская дружба!
Монах растрогавшись, выставил канистру коньяка, не аккуратно высказав то, что думал…
- Все равно ВСЁ НЕ ВЫПЬЕТЕ, куда вам…
Как же, он был наивен! Народ обиделся… Напрягся… И НЕ ОПОЗОРИЛСЯ!
Единственное что чуть было не сорвало процесс – пара вёдер жудчайше пересоленного шашлыка…
Это наверняка была вражеская диверсия!
Но народ – как в том анекдоте про кактусы… Плакал, давился – но кушал…
СТОЙКИЙ И ГЕРОИЧЕСКИЙ У НАС НАРОД!
Чтобы хоть как-то “облегчить” мучения, под этот чёртов шашлык, кто-то выставил весь “утренний опохмельный” запас пива. И утром кое-кому – втихаря пришлось поправляться коньяком… Ну который был затырен по фляжкам на ночь (вы же не настолько наивны, чтоб подумать, что ночью замёрзшие и усталые бойцы стучащие зубами, пьют из фляжек холодную пресную воду…)…
ЗАТО… Почти всем не надо было разрисовывать свои рожи всякими красками – они и без этого были зелёными…

Не знаю как остальные, а я лично поняв что НОЧЬ УДАЛАСЬ кем-то пинаемый, завернувшись в спальник решил таки выспаться… Помятуя все прошлые “Северные Войны” – пропустить всё самое интересное… Я, таки не капли не боялся…
Последний раз редактировалось RDL_python 17-06-2008 21:35:01, всего редактировалось 1 раз.
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 17-06-2008 21:31:14

День второй....

( длинный )


Слишком большое количество “снотворного” – творит настоящие чудеса…
Мне снились странные вещи…
- Вот кто-то расстегивает вход в палатку….
Расстегивает клапан отделения, куда я забился в надежде реализовать мечты о сне…
Расстегивает мой спальный мешок…
Со стороны ног…. И начинает – что-то выспрашивать у моих носков…
Чем они так нравились таинственным незнакомцам в моих снах - я не знаю…. Но на все их просьбы и пожелания я отвечал
- Канешна-канешна! Что угодно! Но дайте достпать (иначе за себя не отвечаю!) и застегните вход пажалста – таки дуеть!
Ну… Или мне так казалось…

Поскольку один персонаж, сказал что поговорив со мной в таком состоянии – сказал что узнал О СЕБЕ и ОБО МНЕ – очень много нового…
При этом – не сознавался, что именно, и как-то подозрительно краснел…
В общем – не побил – и большое ему человеческое спасибо за это!!!

Когда я стоически прохрапелся и открыл глаза – понял, что это было архи верное решение.
И не только по тому что согласно правил страйкбола – пьяному нечего делать на полигоне…
Выбравшись из палатки - даже никого не испугал… Чувствовал я себя, гораздо лучше чем выглядел… А выглядел пожалуй всё же чуть хуже чем чувствовал…

В лагере - тишину нарушало только пение птичек, треск костров и тихий разговор и смех сидящих у костров парочками, дамов и девушкоф. Почему они сидят парочками, я попытался выяснить, умываясь – но на меня косо посмотрели и тему я решил замять…
Подкрепившись – чтобы ни кого не обидеть – сразу у трех костров… Стал собираться на ВОЙНУ… И сталкнулся с подозрительной проблемой…
Всё что у меня осталось из целой горы снаряжения – было
- Разгрузка
- Рация
- Три бункерных магазина и к ним - что-то около пол горсти шаров катавшихся с прочим мусором по дну рюкзака…
Даже лоадер и фидер - из которого их можно было плюнуть во врага (если очистить от налипшего мусора) и тот куда-то подевался…

В сердцах, кинув разгрузку под бок общей палатки, я расстроено сел у костра… Поняв, - что к войне, совершенно не готов!
Со мною такое было в первые…
Не было даже гранаты, чтобы героически взорвать себя – естественно, подманив сначала врага поближе…

- Вот ГАВНО!

Слава Богу, именно в этот момент, в лагерь вернулся один из питерских таварисчей и один из наших бойцов…
С жутким грохотом и лязгом, разорвавшим моё сердце, он кинул в меня пулеметом
- ТВОЙ… СЛОМАЛСЯ!
Мне стало жутко стыдно – за бесцельно пропитые годы….

Но есть на свете БОХ!
По включённой рации кто-то истерично прокричал
-На АЛАБАМЕ кончается ЕДА! Спасите АЛАБАМУ!!!
Мы героически побросали все, чем в этот момент занимались (и не надо гнусных намёков! Чем занимались - тем и занимались! Я лично 2 куска мыла на верёвку от печали извёл!)
Похватали, всё, что только нашли съедобного(и даже то что не очень) и нагрузив вещевые мешки доверху бросились на спасение Алабамы….
Втроём…
С одной винтовкой…
Без шаров…
Без коньяка…
Рысью…
Наш тяжелый путь (а вы попробуйте рысить с кучей жратвы за спиной и не попробовать ни крошки), лежал мимо неприступной германской цитадели. Из которой, роящиеся там “немчиги” глядящие с тоской в глазах, подбадривали нас ласковым
-Эй, мужики. Растяжки видите? …. А они есть…
И прочими подобными шуточками…
Но нам, было не до них… Мы мчались, летели, копытили и топтали…
Быстрее ветра, быстрее молнии и даже чуть быстрее, чем в попу стреляная рысь…
В общем, торопились…
Алабама нуждалась в нас… Алабама нуждалась в ЕДЕ!!!

Когда высунув язык, и сбив с ног, второпях, пару наших патрулей что-то как обычно спрашивающих, мы влетели на холм к центральному бункеру…
У всех троих чуть не остановились сердца…
Люди вокруг лежали, сидели стояли ходили … Вяло и медленно , с совершенно усталыми от ожидания лицами в коих читалась СМЕРТНАЯ ТОСКА…
Даже всегда оптимистично что-то жующий или травящий истории Огрызычъ, понуро шатался между ямок обложенных палочками переодично издавая “Плачь Ярославны” – я тряпка , я тряпка…
И первое, что мы подумали, при взгляде на всё это, от чего наши сердца чуть не лопнули – МЫ ОПОЗДАЛИ!
……………..

И наши сердца таки были порваны… Ибо когда мы дрожащими от усталости и торопливости руками вывернули всё из рюкзаков – первое что услышали….
- Ну и нахрена вы ЭТО припёрли? Жратва то еще есть! … Лучше бы шахматы притаранили.. Ну или шашки!
Всё же хорошо, что у меня ни черта не было (особенно гранаты)… Поубивал ба!

Только Горынычъ шальным медведем ворочившийся в бункере, не стал меня огорчать… А наоборот…
Погладил по головке… Мол жратвы – много не бывает!
Сказал, что если не буду плакать и рвать на попе волосы - загаживая ему ими маскировку бункера – может быть, когда ни будь, если будет лишней, даст гранатку… Подержать…
И когда я перестал хвататься за лапёрную сопатку и есть всё вокруг - дал свой сааамый маленький, но не менее от этого любимый привод поиграться…
Святой человек…
Я решил… У него и остаться… Тем более, что между его бункером и центральным – как раз и была свалена жратва…
Неподалёку от нас, на земле, были навалены и накиданы аккамуляторы, между которых беря в руки то один, то другой, с задумчивым видом бродил Маелс.
Иногда, он поднимал то один, то другой, и теребя контакты, печально сам себя спрашивал
- А какой же, я уже зарядил?
В центральном бункере, кто-то пинал отключённый от генератора Антоном электрический чайник
- Да кипи ты на конец, больфая пластикофая чафка!!
Я туда заглянул, и мне понравилось. Народ там явно решил заняться делом! Настоящим солдатским делом - Что ни будь съесть и выпить…
Не то, что вы подумали!!! …
А попить кофейку с бутербродиком… Или чем пожёстче и желудочно переваристей…
Нарыв в одном из бункероф пару баллонов газа, в другом гарелку, в третьем котелок… Мы общими усилиями организовали нормальный быт…
Поставили кипятиться воду, нарыли кружки и натащили еды…
В общем, по настоящему – приготовились к войне, наладили жисть и оборону!


Не многие сейчас уже помнят…
А уж доподлинно знают о этом факте - еще меньше…
Как только ЛОСИ сготовят ЧАЙ – начинается – АТАКА…

Так было и в этот раз… Через некоторое время жёсткой обороны (продуктов было дофига и борьба с ними, предстояла трудная и длительная) - Кофе весь кончился. И пришлось сделать пару тройку чашек чая…
И тут же, как по мановению волшебной палочки - на пол десятого (не “В” пол десятого – а на направлении на пол десятого) появился отряд протифника…
Они что-то неразборчиво вопя и при этом еще стреляя устремились прямо на наши бункера.
Впечатление было такое что они наконец нашли чтото родное, близкое, давно потерянное и отобранное у них…
Странные люди!
Мало того что уже была лёгкая мгла – они стали, как и куда попало, кидать дымовые гранаты…
Выглядело это примерно так…
Цепь протифника, перебежками, прикрывая друг друга крадется почти в полный рост к первым бункерам и кидает дымовые гранаты.
Немножко ждет, когда клубы станут погуще…
И выскакивает из дыма…
Пока они пытаются проморгаться и понять кончился дым или нет и куда стрелять. Их отстреливают из бункеров.
Вторая цепь идущая сзади когда дым становится реже – перестреливает тех кто в бункерах и кидает дымы под вторую линию бункеров.
Немножко ждет, когда клубы станут погуще…
И выскакивает из дыма…
Пока они пытаются проморгаться и понять кончился дым или нет и куда стрелять. Их отстреливают из бункеров.
Но сзади уже подпирает третья и четвертая которым тоскливо когда пошло такое веселье…
И вот они рядом, руку протяни… Центральные бункера и вышка…
Всё что осталось…
- Слева двое! Твои!
Бац. Бац.
- Гранаты!
БАМ.бам…
- Справа трое! Я!
Бац. Бац. Тррр…
- Перезаряжаюсь!
Бац. Бац.
- Слева! В бункере один!
Бац. Бац.
- Перезаряжаюсь!
И мы остервенело кидая под ноги кончившиеся рожки… Стреляем…Стреляем… Стреляем…Стреляем…
И в голове, только одна мысль…
-Да откуда их столько?!
Но любая вещь и явление на этой планете - временны…
- Аммо!
- Я пустой! Хоть кто ни будь! Магазин!
- Справа!
- Прости, я убит!
- Я тоже убита…
- Ну, пошли…
На выходе из бункера, прямо в грудь контрольные, пара очередей по нам с пяти метров, от своего, выскочившего из соседнего бункера, в лихо заломленной панамке…
Вот везет же некоторым, что мёртвые не имеют права говорить…

В мертвяке народ оттягивается, кто как может. Спят, делятся впечатлениями. Пытаются друг у дружки выканючить что либо съедобное…
- Земляк дай сникерс ветерану убившему за этот штурм 50 протифникоф!
- Сам ты – земляк! Я 100 уложил, так что лучше ты делись Баунти с настоящим ветераном!
- Эй салаги, хорош орать и передайте флягу реальному пацану в одиночку почти отбившему эту пародию на атаку…

Самый тихий и мирный тут, по моему, только убегавшийся Монах…
Каждый Дельтовец знает…
У Монаха – три динамичных состояния и три статичных.
Динамичные:
- Монах пинает
- Монах пилит-копает
- Монах бежит (самое длительное и мучительное для окружающих…)
Статичные:
- Монах стонет с больной сорванной спиной
- Монах ест
- Монах спит (данное, последнее нравится всем, но не все его таким застают сами бодрствуя…)
Промежуточные скоротечные состояния кратковременны и не заслуживают внимания…


Наконец, полтора часа отсижены, и мы возвращаемся к поеданию запасов скопившихся возле центрального бункера…
От еды, постоянно отвлекают “Беспокоящие Группы” протифника ползающие кругами вокруг базы…
И ладно бы ползали себе, изредка покрикивая
- Американцы сдавайтесь!
Или
- Янки гоу хоме!
Они еще и без конца стреляют по базе, притом даже попадая куда-то или в кого-то…
А некоторые группки побольше, даже изображают что идут на штурм…
От адной из таких я и получил полный рот шаров…
А все - было так…
Вбегаю в один бункерок… Ну вы наверно уже догадались, что тот, в котором Горынычъ окопался…
С чашкой кофе … Чисто помочь нашим от скуки и обезвоживания не помереть… А тут, эти озорники нарисовались.
Я естественно тоже – кружку в сторону и за любимый самый маааленький привод Горыныча…
Мы в них…
Они в нас…
И что самое подлое, засели за камнями – за которые гранату не закинешь… Они их что, специально так наставили?
И всё ближе… И ближе…
Вот после одной из перезарядок тоооока высовываю нос и хочу высказать, что пора и гранатами…
Как мне в “два смычка” его затыкают шарами…
Беру так и не выпитый кофе, и выплюнув шары и выковыривая их из носа, бреду в центральный бункер где оставил свою красную кепку…
Одеваю и иду в мертвяк…

До него, я так и не дошёл…
На подходе к нему натыкаюсь еще на группу “озорников”.
И меня еще раз убивають.
Беру правее и иду аккуратнее - из кустов ловлю еще одну очередь в грудь…
Напрягаюсь. Отступаю и иду в обход…
Фига! Из нашего крайнего бункера меня снова убивають в попу лица…
Мне очень больно и обидно…
Становится настолько грустно, что бреду в расстроенных чувствах в лагерь, дабы когонить не “изумить”…
Там немного отсидевшись, поев и успокоившись, забираю свой спальник и иду обратно… На войну…

Надо сказать, что у меня тогда случился приступ “географического критинизьма”. Отошёл от дороги попысать…
Пока выбирал место, по кашерней, да поживописней – и чтоб не на их растяжку бундесовую не сделать…
Как-то упустил из виду а где база то?!
И вот весь испуганный этим фактом, вылажу на какую то дорожку пугая своим диковинным видом какой-то бундесовый патрул.
Ешшоб… Из кустов выруливает высокий тип-трупп, в оранжевой кепке с накинутым как бурка на плечи немецким спальником – ну таким… У которого еще есть по бокам молнии, чтоб руки просунуть и стрелять прямо в спальник завёрнутым…
Они наверно подумали что им “Чёрный Бундес” померещился…
Ну тот… Которого пристрелили спящим и он так и бродит с тех пор в спальнике по полигонам в поисках мертвяка – выпивая у несчастных попавшихся ему на пути весь запас анисовой водки из фляжек, дезинтегрируя пыво – и если нет ни того ни другого – заманивая на растяжки...
Поэтому на мой идиотский вопрос
- Мужики а где база?
Махнули рукой куда-то, и ощетинясь стволами отступили…
А мне, пришлось идти туда, куда показали…
А там были кусты и какая-то вода…
А за кустами “переправа” и злые стреляющие в меня дядьки…
Пришлось вернуться и искать другие кусты…
Кстати нашлись… Еле продрался… А в них в воду, повалено дерево… И чтоб пройти далее, я ж не Христос по воде бегать яко посуху – пришлось найти дрын и в воде нащупать еще пару бульников по которым слегка черпнув воды берцами, с помощью дрына, перелезть на другую сторону…
Но базы там не было…
Было небольшое стоялое болотце с кучей злющих комаров… И если бы не дрын в руках… Я бы не отбился …
И вообще у меня были какие-то нехорошие подозрения о том куда я попал…
Еще немного по бродя нашёл в кустах толи патруль - толи любителей интима…Они строго поинтересовались – знаю ли я Парол…
Параол я всегда знал, на зубок, и оттарабанил его на ахтомате, даже без московского акцента…
- Пошли на хрен, замотали!
Толи патруль - толи любители интима опустили стволы и разочаровано повернулись ко мне спиной.
На мой тупой вопрос где база, они махнули куда-то рукой
Через метров сто история повторилась…
Но те ребята, видно совсем со скуки озверели, и на мой вопрос снова, подняв винтовки поинтересовались…
- Какая база?
Я же честно ответил
- Наша!
Они снова опустили винтовки и наставительно пояснили
- Нет у нас базы! А вон, дуй на поляну…
И правда вдали виден был в деревьях просвет и кучкующиеся люди.
Один из них, поняв, что человек в спальнике невменяем еще и посоветовал
- Ты повязку то, сними!
Я снял кепку и надел свою морпеховскую восьмиклинку… И тут, у третьего, который глядя на это как-то изумился, посетил еще более гениальный вопрос
- А ты кто?
- Я вспомнил что Финляндия рядом (а вдруг это Финны?) и оттарабанил – как и учили
– Водки НЕТ! Сами мы не местныя. Заплутали однако. Подскажите где оккупированная американцами База…
Наверно это всё же были Финны…
Они както странно переглянулись и указав на проходящих неподалеку шесть человек сказали – иди за ними…
Я и пошёл…
А через некоторое время снова увидел за кустами “переправу” и знакомых уже злых стрелявших в меня дядьков…
Сказав что, туда не пойду – вернулся к своей переправе и в этот раз черпнув только одним ботинком – перебрался через воду.
(в обще мог бы и не черпнуть, если бы завязал берцы, но натертые ноги блин этого не хотели да и боялся потерять в лесу эту “шестёрку” путеводную… провозившись с развязыванием-завязыванием)
В общем, они шли, не торопясь. Приседали, куда-то целились - бдили… И догнал я их, быстро.
По пути до нашей базы мы более никого не встретили кроме ошалевших комарих – но жрать нас, они не хотели почему то…
Может летели отожравшись на наших базах, обратно на то болото где я еле отбился от их оголодалых сестёр?
У самой базы (слава богу стал наконец узнавать “родимые места” ) мои “проводники” пошли левее, а я на прямки, на базу и тут встретил еще двух супротифников. Они, весёлые и радостные шли обратно. И так как я, на всякий случай поинтересовался - точно ли иду туда, куда мне надо (и даже уточнил, что я не лесник, что я тут месный американец ищущий свою базу – не базу НАТО, а Алабаму) - сказали
- Да туда, туда!
И сообщили также, что они тут всю ночь по очереди чудят, и что еще зайдут – только попозже…
Очень милые и тзывчивые люди оказались! Я даже было их хотел с собой на кофе зазвать – но вспомнил что кофе нет а есть один лишь чай... А пьют ли его Фины, или кто там были наши супротифники – я не знал… Вдруг, обидятся – и взяв в плен, замучают оным чаем?!

Когда я ввалился в бункер, там, всё было очень запущено. Газ в горелке окончился, в обоих баллонах…Чай никто ставит…Вкусное – не ест… Под бруствером два обезображенных судорогами холодного сна тела. На ящике, моя напарница по прошлому штурму, эмулироует зубами звук работающего крупнокалиберного пулемёта…
Отдаю ей свой спальник и беру ОБОРОНУ в свои мужественные руки…
Перерываю все наши “ресурсы”… Подключаю электрочайник… Достаю из своего рюкзака заначенный именно на такой случай кусок мягкого сервелата и нарезки… Отрыв тайник нащупываю в кармане для питьевой системы – флягу с коньяком…
Видимо кто-то из ребят хотел оградить меня от утренней опохмелки…
Мдя… Утром я только спать лёг – просчитались!
А вот сейчас – она как раз в тему!
Ать, два, три…
Через некоторое время – Родина - вне опасности…
Кофе есть, чай есть, коньяк есть, пожрать есть…
И к бункеру на ЗАПАХ потянулись даже те – кто только недавно ёрничал – мол вы тут на пожрать приехали…
Ага.. а сами то? Гы…
И вообще, кружка горячего кофе – способна на настоящие чудеса…

Вот скажем лежит делая вид – что в спальнике – на холодном песке тело Маелса…
Можем поорать –
- Солдат подъём!
- Атака на базу!
- Рейнжеры в ружьё!
- Антоха в твоей машине пиротехника рванула!
Или скажем пнуть и потоптаться по его телу….
(что кстати и было показательно проделано от “А” до “Я”… и кстати не с ним одним – меня также этим “утром” пытались добудиться… Наивные… Меня и мама то – но это, в прочем, совсем другая история…)
И хрена лысого - какая реакция… Ну максимум вам в грызло сунет ствол М4А1… Или гранату в анус – и спит далее…
Ставим перед его ээээ НОСОМ кружку свежезаваренного настоящего кофе…
И - ОПА!
Первая реакция – пазухи носа начинают работать…
Приоткрывается глаз…
У нас на глазах - происходит чудо оживания окоченелой тушки…

Не знаю сколько было времени… Но едва начало пригревать солнце… И заварился чай….
Ни с того ни с сего - раздался истошный вопль
- АТАКА!!!
И все забегали как нашкипидаренные…
На этот раз, их пришло действительно СЛИШКОМ много….
Буквально сразу - смяты первые бункеры… И третью волну прорвавшуюся ко второй линии – те кто выжил, лежа на спине - расстреливают уже в спины… А по ним, прыгая через головы уже катится четвёртая…
В общем, когда мы пришли в мертвяк всё было плохо…
Пытаюсь высказать Алексо, слабую надежду что мол – Кирюхи то еще нет тут… Может прорвёмся…
И он печально улыбнувшись - гасит её слабую искру - просто посторонившись и открыв вид на лежащего неподалёку командира “ГИ” с неестественной улыбкой на лице….
"На любой ваш вопрос ,

Мы дадим вам ответ.

У нас есть пулемет...

А у вас его нет! " (с)

__________________________________

BREAK & BURN !

Изображение

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 17-06-2008 23:23:59

День второй и третий…

Там же в мертвяке – нас настигает старашное известие – мы остались бездомными…. АЛАБАМА ПАЛА…
Кто-то с горя бьётся головой о дерево…
Кто-то счастливый – тут же засыпает…
Мы же волочёмся на кишащие какими-то незнакомыми личностями свои позиции отбирать шмотки…
Кстати замечу – те кто захватили нашу кухню – таки ее полностью уничтожили!
Мдя…
В отместку за погибшую при взятии бункера колбасу - оставляю им пакет с каменными сушками …
И… Забираю воду…

Плетёмся в Базовый Лагерь, ибо теперь там будем оживать…
Там нас – почему-то не ждали…
Из жратвы предлагают какие-то “Крабовые палочки”…
Я не знаю, какой краб на эти “минтайные сосиськи” и с какого испугу помочился – но с обиды и голодухи – тоже пойдёт…
Сидим в депрессии… Кое кто ,не будем тыкать пальцами, в серьез пакует манатки…

Через некоторое время прибегает Шейдычъ с неестественно блестящими глазами, и громко, так чтоб слышали все вокруг, шепчет – что есть мнение что стоить пойти и погнуть тех кто лазает вокруг базы бундесов… Те (Бундесы) всё равно сидят за своей загородкой, и наружу, не вылазять…
Так что, быстро собираемся, снова набиваем рожки и нестройной колонной – кто в чём (сборная солянка будто отряд анархистов) выдвигаемся в сторону оврага…
Обходим базу Бундеса, те традиционно, на нас с тоскою глядят из за своей загородки, и вяло пытаются шутить…
Мы им машем мол давайте с нами, а они нам факают и кричать что грех смеяться над подневольно одымлеными товарищами…

Кстати о дыме…
Иду как-то мимо базы Бундесов – слышу знакомый голос…
- База должна быть замаскирована…
Это - точно Володя…
Мне становится интересно – но нервно цыкающие зубом и клацающие затворами пулемётчики на вышках, отбивают всю охоту подойти ближе и послушать…
Или хотя бы замедлить шаг…
Прохожу метров тридцать и оборачиваюсь от знакомого – Пшшшшшш…
Над базой Бундеса поднимается густой столб дыма…
Одно слово – Начхим…
А у него слово с делом не расходиться… А может просто кто-то его речъ прервал и он тому… Как Мужик… Дым в анус вставил…
Это потом.
Гораздо позже…
Я узнал, что он еще всю игру вокруг базы завесы дымовые устраивал – чтоб противник не разглядел, что там и как… Вот они и продымились…
Зато их и комары поди меньше жрали…
( Заметьте – не я сказал, что именно из-за него, всю игру к ним никто не приползал… Типа так надымил – что только в конце они – ну протифники наши…Поняли где же база Бундесов и что она вообще есть…)

Так, я отвлёкся….
В общем почти ее обогнули и… Контакт… Передовой отряд вступает в бой… Я с Кириллом , ну тот который СВГ – замыкающие как положено плюх на землю и ползаем …
И что вы думаете?
Не успеваем ни в кого стрельнуть как нас ….
Расстреливают наши бравые немчиги…
Я своим затылком почуял! 7й сектор будь они неладны!!! Шишка на затылке до сих пор чешется!

Идем в лагерь…
Я, уже не боясь, подхожу к забору и интересуюсь – мол – за что?
(хотя если честно – это нарушение правил – мёртвые не говорять…)
Мне поясняють
1 – Обидно, что мы тут.. А, вы… Мол до нас то не доходить!
2 – Какойто умник сказал – что после выноса Алабамы – мы воюем за Финнов, ну или кто там они…
От возмущения, не найдя слов, бреду на базу…


Кстати о стрельбе и “обидно”…
Иногда от скуки и безделья – наши немчиги постреливали вообще на шелест кустоф…
Я как-то пошёл отложить личинку… И слишком близко подошёл…
Ну сами понимаете – хороший куст для хорошего дела, не сразу найдешь…
И только решил подтереться… Как услышал со стороны Базы Бундесов треск и звук шагов …
Немного подумав – только было решил надеть на ствол кусок слегка размотанной туалетной бумаги ( благо ее и держал в тот момент в руках) ну чтобы высцнцть и помвахать на манер белого флага…
Как головой прошла очередь…
Как есть - упал и откатился (мля… а вы вот способны собственную личинку пузом при таких делах давить?) …
Они на звук добавили…
Тут я не сдержался и ответив… Подхватил кое как штаны и ходу…
Бумага туалетная, ессно там осталась… Рядом с личинкой… Мля, как в детстве потом, лопушками.. Пазор вобщем…
Когда вам, сухомятки нажравшемуся, свои же, кайф обломают – вот это - “обидно”…


И кстати еще… Примечание:

… 1ю атаку на Базу Бундесов (ББ) – сорвали не мы…
… 1ю атаку на Базу Бундесов (ББ) – сорвали… 4 бойца дельты, которые шли через кусты по своим, Дельтовским делам, и даже не думали кого-то там сорывать или ещё что такое…
Их “зевнул” арьергард нападающих – и на них наткнулась основная колонна…
Нашпигованные разом чуть ли не из 40 стволов - Дельтовцы схватили руки в ноги и выбежали к лагерю…
Хоть и в бронниках – а такая куча шаров – любого заставит бегать…
А потом с изумлением смотрели как арьергард нападающих – азартно с дымами и гранатами рубится с основной колонной…

В общем отсидевшись – пошли во второй раз…
И…
Вот тут то – именно мы и сорвали атаку…
Ибо вклинились прямо посреди группы нападающих…
Вырвались из нас, из под перекрёстного огня – не многие…
Но с большим удовольствием и чувством выполненного до конца долга наблюдали как опять одна группа нападающих – азартно с дымами и гранатами рубится с основной колонной… Позабыв о Бундесах, которые головной группе тут же начали азартно драть поп…

В общем то на этом и вся война….

Ожуткой 20 часовой камасутре с жёстким креслом ахтобуса на обратном пути – писать совсем не хочется…
Но по моему – это была моя лучшая игра этого сезона!





(не окончено)
"На любой ваш вопрос ,

Мы дадим вам ответ.

У нас есть пулемет...

А у вас его нет! " (с)

__________________________________

BREAK & BURN !

Изображение

Аватара пользователя
col_slider
Гость
Гость
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02-03-2006 00:00:00
Откуда: 1-504PIR

Сообщение col_slider » 18-06-2008 01:24:05

Так, я отвлёкся….
В общем почти ее обогнули и… Контакт… Передовой отряд вступает в бой… Я с Кириллом , ну тот который СВГ – замыкающие как положено плюх на землю и ползаем …
И что вы думаете?
Не успеваем ни в кого стрельнуть как нас ….
Расстреливают наши бравые немчиги…
Я своим затылком почуял! 7й сектор будь они неладны!!! Шишка на затылке до сих пор чешется!

Идем в лагерь…
Я, уже не боясь, подхожу к забору и интересуюсь – мол – за что?
(хотя если честно – это нарушение правил – мёртвые не говорять…)
Мне поясняють
1 – Обидно, что мы тут.. А, вы… Мол до нас то не доходить!
2 – Какойто умник сказал – что после выноса Алабамы – мы воюем за Финнов, ну или кто там они…
От возмущения, не найдя слов, бреду на базу…


Немножко дополню:
Мы с Альянсом были на правом фланге наступаещего блока АД и тут вижу как выкашивают передний фронт АД который идет вычищать лес впереди базы флектарна и пока бойцы из АД очухиваются от такого растрела со спины, слышу голос с базы флека "... А ЧТО МНЕ ЖЕКА РАЗРЕШИЛ..." и не сколько тихих матюков, после этого мы с альянсом ломимся в лес, и если выходим на открытое место базы флека то только с поднятыми руками :)
ПИС СТРАЙКБОЛБРАЗЕРС

P.S. И да прибудет с вами красная повязка, а то сами знаете что :)

Аватара пользователя
Gansales
Лось
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02-08-2007 00:00:00
Откуда: МОСКВА <<Кунцево>>

Сообщение Gansales » 18-06-2008 10:58:26

Петя пять балов!!! Подсталом :smile: :smile: :smile:
если пуля в голове-доктор не поможет!

""" Ебучие Рога"""

Аватара пользователя
Deo
Гость
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02-06-2006 00:00:00
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Deo » 18-06-2008 21:47:58

Чёрт, возьмите меня к себе, ну хотя бы в рассказик, а то сижу хихикаю, завидую, опять хихкаю...
еххх :cry:

Аватара пользователя
Gansales
Лось
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02-08-2007 00:00:00
Откуда: МОСКВА <<Кунцево>>

Сообщение Gansales » 18-06-2008 22:10:18

Deo писал(а):Чёрт, возьмите меня к себе, ну хотя бы в рассказик, а то сижу хихикаю, завидую, опять хихкаю...
еххх :cry:





Хочется спросить : А кто Вы ?:
если пуля в голове-доктор не поможет!

""" Ебучие Рога"""

Аватара пользователя
Deo
Гость
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02-06-2006 00:00:00
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Deo » 18-06-2008 22:30:09

Gansales писал(а):Хочется спросить : А кто Вы ?:


Ну как кто, завистливый гость... Как-то так получается...

Аватара пользователя
Gansales
Лось
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02-08-2007 00:00:00
Откуда: МОСКВА <<Кунцево>>

Сообщение Gansales » 18-06-2008 22:36:03

Ну тогда все вопросы в Рекрутинг.
если пуля в голове-доктор не поможет!

""" Ебучие Рога"""

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 18-06-2008 23:15:13

Gansales писал(а):Ну тогда все вопросы в Рекрутинг.

У нас нет филиала в Сибире!
Да и далеко не каждый читатель должен становится рекрутом!
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Deo
Гость
Гость
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02-06-2006 00:00:00
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Deo » 18-06-2008 23:46:29

Народ, я просто хотел сказал что мне страсть как нравится читать про ваши игры, да и вообще творчество Петра Алексеевича последнее время крайне увлекает:)
Разумеется ни в какие рекруты, и в команду, я не прошусь:)
А филиал бы давно уже завели, развиваться, расти надо;)

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 19-06-2008 00:26:52

Deo писал(а):А филиал бы давно уже завели, развиваться, расти надо;)


Гтов взвалить на себя этот труд? Так мы для расширения готовы))Главное что бы все не закончилось на Виртуальном трепе ))) Помню был дико удивлен увидев среди ночного зимнего времени, на Аэродроме, перед ПРИВАТКОЙ. вышагивающего флека с рюкзаком который приехал на игру из.... ПЕРМИ!!! Один!!!.. во как!

Так что все более чем реально))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.


Вернуться в «Лосиный эпос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей