Камрад ТАНК о Закрытии 2003

Модераторы: AlexSo, RDL_python

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Камрад ТАНК о Закрытии 2003

Сообщение RDL_python » 14-04-2010 14:40:22

1 октября, среда.
По счастливому стечению обстоятельств оказалось что москвичам нужна помощь от Украины в виде Линковых раций. Курьер Линка не смог преодолеть границу и затерялся в бескрайних просторах забугорья. Это могло быть грандиозным провалом операции комманды – заказчика “Ghost Bear”, т.к. солдат без связи всё равно что свадьба без невесты.

2 октября, четверг.
Я созреваю с мыслю, что пропустив одно закрытие нельзя повторять ошибку во второй раз и вызываюсь добровольцем преодолеть кордон с враждебно настроенными пограничниками. Смазываю привод, засыпаю шары – ну теперь держитесь, нечистые силы, облачённые в зелёные формы!

3 октября, пятница.
Провёв на работе сутки облачаюсь в DPM и выдвигаюсь в сторону парковки двадцативагонных дропшипов. Поезд четвёртый, вагон девятый, место верхнее.
Настроение немного взбодряет чай, пакет с рациями и МР5 прячу по пакетам с едой. Камуфляж под спальник – пусть думают что я дачник, который забыл дома лопатку
Наступает ночь, дело близится к полуночи. Дропшип останавливается в Конотопе. Заходит первая партия таможенников, ведут себя по-божески, проверив только документы.
Пол-четвёртого, Брянск. Нервишки начинают пошаливать, завидев “зелёных” с трехцветным флагом на шевронах, всю волю в кулак, точнее в физиономию, на создание ангельской мины… и тут случается чудо! Вопреки своим обычаям российские таможенники не стали досматривать вещи! Радость фонтаном, шампанское брызгами, весь вагон начинает отплясывать радостные танцы под музыку Мумба Юмбы.

4 октября, суббота.
11 часов по местному, прибыв на Киевский вокзал водитель дропшипа наотрез отказался меня подкинуть на полигон. Ну что ж, этот вариант тоже был предусмотрен – меня встречают Фома и Питон из Призрачных Мишек на персональном ракетолёте ( Фома меньше чем 110 не выжимает ). Несёмся по трассе, на нашем пути куча дачников, “спешащих” по своим делам. По второй полосе обганяем всех.
Прибываем на полигон, вокруг люди в комуфляже и с приводами, виднеется пулемёт. На точку высадки меня окружает комманда Мишек с горящими глазами, у каждого на устах вопрос, переходящий в крик нетерпения: “Ну где, где, ГДЕ РАЦИИ?!!!”.
Пятиминутная раздача, после чего обьявляют получасовую готовность. Папа-мишка меня определяет во вторую четвёрку к Кроку. Люда наносит на меня макияж, последняя пристрелка и в путь.
Сразу попадаем в засаду. Успеваю сделать очередь, но противник оказался точнее. Вот и первый получасовой отдых в мертвятнике, который в отличии от предидущих игр идёт на дистанции следом за своим отрядом. Полчаса прошли, вливаемся в ряды атакующих. Около бассейна встречаем небольшое сопротивление, выходим к корпусу. Из окон и леса раздаются очереди, шары как насекомые летят тучами. На крыше замечаем снайпера, сналя его не сняли неизвестно, но он скрылся. Основная группа комманды углубляется в лес. Тут выделился Фальконнер,который зацепился кольцом от гранаты за сучёк. Смотрю – дымится у него подсумок, кто-то кричит ему про дым, но в пылу боя Фальконнер услышал только взрыв собственной гранаты, за не последовал второй ( сдетонировало наверно ) Многие из лесу возвращаются с красными повязками. Также досталось и мне, бреду в мертвячокс.
Ожившие коммандуют наступление в лес, я следом на дистанции. Провтыкавши пять минут около постройки я понимаю что отстал от комманды. Оживши выдвигаюсь на поиски, нарываюсь на отряд – снова повязка на голове.
Бреду я с повязкой по дороге, тут снайпер со здания делает мне контрольный выстрел в голову, спасибо что без тюнинга. Проверяю наличие повязки на голове, делаю вывод что дальтоникам лучше не играть с страйкболл.
Нашёл базу отцов: Рыбака и Бандита. Там мне сообщают, что Медведи должны обьединиться с союзниками Коршунами. Примыкаю к Коршунам.
Идём под корпусом, в лесу замечаем движение, на пароль ( а у нас был пароль 10 ) отзыв не дают, ну что ж, один из них идёт в мертвятник. В корпусе завязывается перестрелка, пошёл слух что перестреливаемся с союзниками ( какого ж они не отвечают на пароль?!!), отступаем.
На улице встречаем Слима, который зашёл с боку и говорит: “15”. Ну что ж повязочка, вот ты и снова на головушке моей сивой. Потом его капитан говорит что мы союзники и нечего было перестреливаться с ними в корпусе, учит как пользоваться паролем, спасибо, но на 15 отзыв, чтоб получилось 10, я пока что не знаю. Проехали.
Встечаемся с Килгуром, он торопливо направляется на базу, указав направление отряда.
Наконец я вижу знакомые шевроны и лица.
Армейский сух.паёк расходиться на ура. Получаем новое задание: освободить заложницу. Выдвигаемся к зданию, где её удерживают злые неизвестнокто. Многие из наших идут в мертвятник, но здание зачистили, заложницу не обнаружили. Из мертвятника замечаем как со спины подходит вражеский отряд, который только воскрес, мертвые бодро отбегают за линию огня. Эта ситуация напомнила русский атракцион с дыркой в стенке.
Бросаеи эту миссию и выдвигаемся за новой. Около базы отцов встречаемся с другим отрядом. Перестрелка. Потом другой отряд вышел на нас, мертвятник всё растёт и растёт.
Уже стемнело. Цель миссии зачистить здание с морпехами.
В потёмках медленно пробираемся к зданию и тут вот эффект неожиданности: подьезжает рафик с включенными фарами, разворачивается и технично освещает события уже “скрытно” пробиравшегося нашего отряда. Благи матом просим выключить свет, зрение уже притупленно, но продолжаем пробираться. Разведчик Серёга ( но не я ) около осаждаемого корпуса проваливается в открытый люк, а там их немерянно. Игра останавливается, раненный отдувается и под адреналином сам уходит с поля боя. Игра продолжается.
Трескот приводов, взрывы гранат, свет фонарей, направленных на корпус, создают незабываемые впечатления большой игры. Время на выполнение миссии закончилось, а победа была так близка…
Усталой походкой выдвигаемся в лагерь а там еда, тосты…
Папа-мишка снаряжается на ночную, за ним ещё пол-отряда. В голове проносятся радостные воспоминания “Россомах” о ночной игре на открытии 2003. Понимаю, что если просплю – утром не прощу себе этого.
Цель миссии – зачистить переправу.
В ночной суматохе слышны выстрелы, на места вспышек от гранат летят шары. Свои начинают перестреливаться по своим, творится полная суматоха. Картину довершает пулемёт морпехов, установленный около переправы.
Т.к. до конца миссии осталось 10 минут, то в мертвяке Питон выдвигает забавную идею, которую поддерживают все: штурмовать переправу с включенными фонарями, криками ура, закидывая гранатами всё что попадётся.
Это срабатывает, но у пулемёта душа не дрогнула и он завершил дело.Уставшие и довольные возвращаемся в лагерь, часть идёт пить к Гренадёрам, оставшаяся часть прикалывается по рации криками “Wazzzu-uup!!!” и т.д. Все понимают что Фальконнер что-то принял, но что неизвестно ( он на каждую реплику отвечал в эфире “Фальконнер принял, приём” ).

5 октября, воскресенье.
Просыпаюсь на запах шашлыка. После короткого перекуса снова экипируемся. Из-за сдохшего аккума я отрываюсь от отряда и остаюсь в лагере. Решить аккумуляторную проблему помогает камрад Rat.
Т.к. наша комманда получила задание разминировать подвал корпуса, то Фома предлагает поднести им гранаты в помощь. Бредём втроём по лесу молчаливым конвоем, только слышно шёпот Фомы, который меня направлял на путь истинный и короткий к месту боевых действий.
А около корпуса твориться неразбериха, кто-то бежит, в кого-то стреляют. Все на всех.
Потом идём на переправу. На этот раз защищаем её мы. Из желающих атаковать набралось человека четыре, но потом как то резко количество увеличилось на порядок. Ну что ж, воевать так воевать.
Атака на нас последовала со всех сторон, ребята молодцы – скоординировали свои действия и вынесли нас на ура ( хотя были замечены и нью Нео у атакующих ).
На этом боевые действия закончились. Комманды разбрелись по лагерям. Гренадёры – молодцы, приколисты по жизни: запускали в небо на питарде миску. Миска взлетала на метров двадцать.
Также гренадёры исполнили эльфийский танец с палочкой, на которой закреплена лента из туалетной бумаги.

Наступило время прощаться, комманды разбредаются по персональным дропшипам, слезы на глазах, крепкие рукопожатия…
Доехав до города иду в храм Христа-спасителя, т.к. времени до поезда ещё немало. На входе встречает охрана, которая ласково всех просит проходить через металодетектор, ну да, щасссс я попрусь туда со своим ICSом.
Потом по славнойтрадиции последовал короткий часовой ужин в ресторане «Ёлки-палки», где за 199 рублей можно есть сколько угодно салатов. Короче я как Винни Пух выкатился оттуда и попрыгал в поезд.
Доехал тоже без приключений, т.к. российские таможенники почему то не досматривали мой баул. Ночью снились страйкбольные сны. На душу наступила скука, т.к. до воскресенья ещё далеко а побегать с приводом наперевес уже охота…
Наступает утро, подьезжаем к Киеву, туманище стоит такой, что Лондон просто отдыхает. Нахожу дорогу на работу, вот он, вот он мой любимый интернет.

З.Ы. Спасибки всем за оказанную помощь, отдельное и громадное спасибо Яну[FR] за помощь в экипировке.
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Вернуться в «Лосиный эпос»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей