Не уставной вид

Всяческие видео, фото и другие аудио материалы.

Модераторы: AlexSo, Gor-

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не уставной вид

Сообщение BOBB » 16-03-2009 14:52:08

monakh писал(а):http://photofile.ru/users/monakh/115323095/


Дядьку Палыч!

Привсей моей к тебе Любви..и уважении... ноуже не первый сезон..

Тренировка это гуд.. молодцы..НО

1. Пора уже будучи представителями БЛОКА , и уж темболее такой скользкой темы как спецназ в виде Дельты, изучить матчасть и убрать недостатки. Уж не первый год то...

Изображение

1. Дельна не носит кепки ЮСМС.А если уж носят то не как бесболку на затылочек до ушей с чупчиком)) Альянс же есть могут просвятить!
2. Полный бардак с правилом ношения.. НАШИВОК на полевой форме.. Ты вообще видел дельту в деле всю расшитую регалиями??. Это просто незнание элементарных правил и положений.. а на сайте этого у нас то ДОБРА До жопы..
3. Можно уже сменить коммерцию наймтайпов на нормальные? Ведь мелочь- а приятно
4. панамы не носят полями в верх под веревочку..не мушкетеры поди... тем боле на тренировках.. там все должны быть в касочках..особенно на ПП и в зданиях..


ты прости меня зануду..но блин..мы тут народ в блок просящийся расматриваем под лупой а у самих то полная беда.. раз уж беретесь расшиватся по полной так хоть делайте это Правильно... всетки как никак Мериканцы.. КОП вон есть, статей до жопы..а тут такие "дембельские" прохваты ..да еще и пазорные по не знанию темы((

Уж прости...

ну уж для полноты картины...

прости палыч... если я не прав скажите это все и Хором.. "Бобб заебал придераца то к пете то к Дельте".. я отвалю... но когда в след раз кто то будет оценивать Адекват не Адекват, антуражно или нет..я вернусь...

ПАЛЬЧИКИ НА КУРОЧКАХ... *( пересмотрите БХД и технику Безопастности.. тренировки ведь и для этого нужны.. )

ИзображениеИзображениеИзображение

Черты бы их попрал НАШИВОЧКИ..но если уж носите..неужели трудно носить ПРАВИЛЬНО????

ИзображениеИзображение

ЕСЛИ УЖ ЗАПРАВЛЯЕТЕ BDU в Штаны то карманы то вам не нужны..отпорите с клапанами и будет ТРУ а не "Майка в трениках"..

Ну парни ..ну я не знаю... ну нельзя же все списывать "А это для тренки, типа а вот на игре все по правилам!!"

ИзображениеИзображение

ПАЛЫЧ..я не доебался как баран до ворот.. просто в эти выходные в Лыткарино был.. ( черт меня дернул) .. там таакое собирается..а ведь на игры приедут.. ну нельзя планку опускать ..надо ее ЗАДАВАТ!!!

...надеюсь на понимание..

ЗЫ: Ну ячетко вспоминается 92-94.. типа Полгода зза плечами можно и пряжечку на яйца..и краба подзагнуть..и береточку на затылочек и вбок.. ну че за неуважение ни к форме ни к правилам ни к традициям..ТЕМ более к ЧУЖИМ ..тем более таким серьбезным..вы же дельта.. вам все можно но нельзхяже так опускатся ниже оригинала??..
Я не прав?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Gor-
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 21-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Gor- » 18-03-2009 17:22:17

ждем ответа от монаха
тему куда в Снаряжение или Генеральскую?

посты только по теме без срача и флуда
No survivors - no prisoners!!!
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
"ем детей!" (с) PepeL
Изображение

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 18-03-2009 20:57:51

Горыч тему в треш.
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
monakh
1 st SFOD-Delta
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11-09-2005 00:00:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение monakh » 18-03-2009 21:06:52

Тренировка.... первая полевая....., у новобранцев не все еще приехало! Каски не брали. Оружие без стрельбы применялось. На пальчик бойцу указано злобно :evil: . Упор был на проверку физической выносливости.

-На игры по приказу, едет только тот у кого есть комплект
снаряжения.

ЗЫ: Если бы я был в ДПМе ..мне надо было вскрыться? К критике всегда относился нормально и с пониманием. Ребята!!!! это тренировка отряда, а не игра!
Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

командир 1st SFOD-Delta.

Gor-
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 21-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Gor- » 18-03-2009 21:42:12

на сим закрываю
через неделю удалю
No survivors - no prisoners!!!
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...
"ем детей!" (с) PepeL
Изображение


Вернуться в «Видео-Аудио»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей