"Южное Бутово" Премьера.

Всяческие видео, фото и другие аудио материалы.

Модераторы: AlexSo, Gor-

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Южное Бутово" Премьера.

Сообщение AlexSo » 14-09-2009 20:07:47

http://www.stepashka.us/index.php?showt ... try3300101

Хедлайнеры "Южного Бутово":

Сергей (телеведущий Сергей Светлаков) – молодой человек, когда-то приехавший покорять столицу и проживающий в съемной квартире на ул.Светлой, 4 в знаменитом московском "спальнике".

Дима (телеведущий и актер Дмитрий Брекоткин) – его двоюродный брат, заглянувший пару лет назад к Сергею погостить на недельку, да так и застрявший у него дома. Прожигатель жизни, иждивенец и лоботряс.

Участники постоянной труппы и гости шоу:

Тигран Кеосаян (сыгравший роль ревнивого мужа), Гарик Мартиросян (успешный телепродюсер), Ксения Собчак (новая девушка Сергея) и Жанна Фриске (еще более новая девушка Сергея). А также - певица и телеведущая Вера Брежнева, телеведущие Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез, актер Степан Абрамов и актриса Анастасия Шунина-Махонина, которым в разных эпизодах придется играть различные роли.

Продюсер Александр Цекало:

"В этом шоу нет "гламура". Роль провинциалов, обосновавшихся в одном из столичных спальных районов и возложенная на Сергея (Светлакова) и Диму (Брекоткина), собственно, и не роль для них никакая. Они абсолютно органичны в образе "соседей по лестничной клетке". Своего рода манифест шоу: там, на окраинах, как раз и кипит настоящая жизнь. Именно они (окраины в более широком смысле, чем просто новостройки вокруг конечных станций метро) и являются истинным центром жизни".
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Вернуться в «Видео-Аудио»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей