Порядок приема команды в Блок

PR блока Americal Division.

Модераторы: AlexSo, Cop

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Порядок приема команды в Блок

Сообщение Cop » 04-04-2006 14:53:55

1. Команда приводит своих бойцов и командную политику по форме и снаряжению в соответствие "американскому стандарту" Блока.

2. Команда направляет представителю Блока ОФИЦИАЛЬНОЕ обращение на вступление в Блок (за подписью Командира, или лица, его замещающего).

3. Команда получает рекомендацию одной из команд-постоянных членов Блока, для чего обращается за такой рекомендацией. Порядок получения рекомендации индивидуальный. если Вас уже знают, с вами уже играли и/или тренировались вместе, то рекомендацию получить проще. Если же нет, то, сокрее всего, перед Вами будет поставлено условие отырать вместе приватную игру или ОИ, провести совместные тренировки и т.п.

4. Ваше заявление рассматривается Блоком (всеми командами, а также СК Блока) и Ваша команда зачисляется (или нет ) в состав Блока со статусом команды-кандидата согласно п. 3.5. и 3.6 Декларации:

3.5. Прием в состав блока производится на основе рекомендации любой из команд, входящих в блок на постоянной основе и с согласия всех остальных команд.
3.6. Команда, вновь принимаемая в блок, получает статус команды-кандидата и проходит испытательный срок продолжительностью не менее одного игрового сезона, в котором в обязательном порядке должна участвовать не менее чем в 2/3 тех игр, в которых команды блока участвуют в качестве единой команды-соединения и участвовать в проектах блока по снаряжению, оснащению и реконструкции. Также каждый игрок из заявленного постоянного состава игроков команды-кандидата должен за испытательный срок участвовать не менее чем в одной из тех игр, в которых команды блока участвуют в качестве единой команды-соединения. Получение статуса команды-постоянного члена блока возможно только в случае успешного прохождения испытательного срока с выполнением вышеописанных условий и на основе единогласного решения всех остальных команд блока.

5. Если же Вы просто хотите играть в составе Блока, то обращаетесь по этому вопросу в СК Блока, и в случае положительного решения организационно это реализуется путем подачи заявки Организаторам игры от имени Блока, в которой оговаривается, что Блок на данную игру заявляется в составе команд Х,Y,Z..., а также приглашенной Блоком команды W для игры в его составе на данной ОИ.
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"

Вернуться в «ADский PR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя