CheGlock special team, о вступлении в блок...

PR блока Americal Division.

Модераторы: AlexSo, Cop

Гость

CheGlock special team, о вступлении в блок...

Сообщение Гость » 03-09-2007 10:13:37

1. Что Вы как команда и отдельно как игроки хотите от Блока?

Хотелось бы вступить в блок, дабы в целом увеличить качество и масштабы игр и тренировок, совместно с другими командами.
от себя лично:
Весь август большинство парней из нашей команды отдыхали, и мне приходилось тренироваться и выезжать на игры в мизерном составе (2-3 человека). Думаю, что такие проблемы существуют не только у нас и вступив в блок этого можно избежать.

2. Что подвигло Вас на заявку о вступлении? (мотивы, аргументы, цели).

Думаю, что в первом вопросе находится ответ и на этот вопрос.

3. В чем заключается политика Вашей Команды в отношении формы, снаряжения и оснащения? (регламентация, что разрешено, каковы требования к соответсвию моделируемым подразделениям, используются ли оригинальные вещи или их копии и пр.)

Форма используемая нами: вся которая используется в спец подразделениях США. В основном Woodland и MARPAT. Зимой чаще ACUPAT.
Моделированием не занимаемся, но хотелось бы. Постепенно к этому идем. В первую очередь акцент делаем на слаженность действий в составе подразделения.
Оружие М и МР серии.
Что касается оригинала, то я лично считаю, это должно быть в основе всего моделирования.

4. Ваша команда желает/готова работать не ради собственного удовольствия, а прежде всего для выполнения задачи, поставленной БЛОКУ (или выбранной самим БЛОКОМ) в качестве управляемого централизованно подразделения?

Да готова, но без фанатичного отсиживания всю игру в резерве в ожидании "ЧУДА", мы всё же играть тоже хотим....

5. В чем состоит Ваше понимание (видение) того, для чего создан Блок и что Вы можете и хотите в него привнести?

В названии БЛОК, уже заложен весь смысл его создания.
Со своей стороны могу предложить:
1. Слаженную команду в составе 12 человек
2. Профессионального инструктора, действующего специалиста спец подразделения.
3. Инструктора по парашютному спорту и хорошие связи в этом направлении с военными.
3. Команду поваров, для обеспечения качественного и горячего питания на больших играх и тренировках.
4. Бензогенератор.
5. Отличный и большой полигон. Договоренность с местной администрацией. Можно проводить большие игры. Не далеко и удобно добираться.

P.S. Примечание: Если Вы не намерены ОФИЦИАЛЬНО обращаться о вступлении в Блок, то отвечать на эти вопросы не надо.

Аватара пользователя
Cop
Лось
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cop » 06-09-2007 11:50:25

Сообщаю ответ Блока "Americal Division".

Рассмотрев заявку страйкбольной команды "CheGlock special team" о вступлении в состав Блока страйкбольных команд "Americal Division", сообщаем о принятом решении: отказать вышеупомянутой команде в приеме в Блок.
"...мужество, смелость и неукротимый человеческий дух при всей их совокупной ценности все же уступают мужеству, смелости, неукротимому человеческому духу и ЧИСЛЕННОМУ ПРЕВОСХОДСТВУ ШЕСТЬ К ОДНОМУ. (С) Терри Пратчетт, "Патриот"


Вернуться в «ADский PR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей