Обращение к АД от команды JSOFT

PR блока Americal Division.

Модераторы: AlexSo, Cop

Аватара пользователя
Roger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-01-2007 00:00:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Обращение к АД от команды JSOFT

Сообщение Roger » 21-03-2008 00:43:50

Приветствую!
Обращаюсь к вам от лица команды JSOFT (Joint Special Operations Forces Team), состоящей из двух частей: команды BlackHawks и команды Advisory Team. Наши команды активно взаимодействую между собой, мы совместно тренируемся и выступаем на играх, фактически являясь одной командой. Наша общая численность 10+ человек, также сейчас у нас достаточное колличество новичков, и мы надеемся что наш состав расширится до 15 и более человек.
Более подробную информацию можно посмотреть у нас на форуме:
www.forum.ussocom.ru

До этого момента я общался исключительно с ХЭЛом, но пора бы уже и официально представиться блоку АД. Моё обращение к блоку носит не только ознакомительный характер, мы также хотели бы присоединиться к блоку, если и не в качестве участника блока, то в качестве союзника и друга уж точно.
Для представления использую стандартную форму ответов на вопрос:
***************************************
Вопрос 1. Что Вы как команда и отдельно как игроки хотите от Блока?

Ответ: Наша команда хотела бы видеть Блок в качестве мощного покровителя и союзника.

Вопрос 2. Что подвигло Вас на заявку о вступлении? (мотивы, аргументы, цели).

Ответ: Целью вступления в Блок стало желание "получить своё место под солнцем". На играх, темболее на больших играх присутствует большоее количество разннообразных команд, и командование стороны не обладает полной информацией обо всех командах, их подготовке и их возможностях. При этом Блок АД, насколько я понимаю, на играх выступает в качестве самостоятельно единицы, перед которой ставятся свои задачи. И мы хотим стать частью Блока, который будет знать кто мы и что из себя представляем, что, в свою очередь, позволит нам выполнять задачи по нашему профилю, во всяком случае очень на это надеюсь.

Вопрос 3. В чем заключается политика Вашей Команды в отношении формы, снаряжения и оснащения? (регламентация, что разрешено, каковы требования к соответствию моделируемым подразделениям, используются ли оригинальные вещи или их копии и пр.).

Ответ: Политика нашей команды не предусматривает строгой реконструкции. Но мы занимаемся довольно чётким моделированием с установленным списком разрешенных к применению вещей. За основу используем информацию по экипировки бойцов спец. подразделений, получаемую из официальных, а также личных источников информации в США. Используется как оригинальное снаряжение, так и их реплики. Но в случае реплик стараемся использовать наиболее точные и качественные. Применяемое оружие - исключительно американские армейские образцы, преимущественно разнообразные модификации М4, как наиболее удобного и универсального штурмового оружия. Также в некоторых случаях мы допускаем "поблажки" в использовании того или иного элемента снаряжения или вооружения, но стараемся это делать так, чтобы не навредить общему концепту.

Вопрос 4. Ваша команда желает/готова работать не ради собственного удовольствия, а прежде всего для выполнения задачи, поставленной БЛОКУ (или выбранной самим БЛОКОМ) в качестве управляемого централизованно подразделения?

Ответ: Мы готовы и хотим выполнять поставленные задачи, а не участвовать в бессмысленных аркадных пострелушках. Доказательством тому может служить Закрытие СК 2007 ,когда наша команда старалась быть постоянно в контакте с командование (HAL, Bobb), старались совершать любые действия с согласования центра, а также провели всю ночь в обороне штаба.

Вопрос 5. В чем состоит Ваше понимание (видение) того, для чего создан Блок и что Вы можете и хотите в него привнести?

Ответ: Блок создается для тех же целей, для чего создается команда. Блок создается для того, чтобы не быть одному и сообща, вместе с известными вам проверенными и надежными командами, выполнять задачи для достижения совместной, поставленной перед нами целью. Чтобы мы хотели в него привнести? Хотелось бы отметить что наша команда проводит регулярные неигровые учебно-практические сборы, целью которых является приобретение и закрепление навыков в различных областях. Мы имеем навыки и знания для проведения операций как в лесной зоне, так и в городской, включая бой внутри зданий (CQB). Мы совершенно четко заточены под "неконвенционные методы" войны (НЕ общевойсковой, а специальный характер), и в играх хотели бы четко вписываться в общую концепцию, выполняя именно такие, специальные миссии.
**************************************

Чтобы еще хотелось добавить... Скоро открытие сезона и нам очень бы хотелось туда попасть. И мы надеемся на вашу помощь.
Также мне известно о том что 12 апреля (если не ошибаюсь) у вас будет совместная тренировка блока, мы можем подъехать на неё и уже непосредственно представиться, познакомиться и пообщаться.

Спасибо!

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 27-03-2008 12:19:47

Уважаемые Аксакалы,
че молчим?
Высказывайтесь, или давайте встретимся - все заинтересованные лица... насколько я помню вопрос в данном случае серьезный...

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 27-03-2008 13:24:18

Леша, ну я так скажу. Я с этими ребятами походу на закрытии 07 встречался. Очень правильные и аутентичные. Думаю что они ближе всех подобрались к твоей теме. Считаю что вам это знакомство надо начать первыми. Блок молчит банально по причине своей возможно некометенции.

Считаю что тебе первым надо с ребятами встречаться. А уже по твоему мнению будут ориентироваться остальные члены банды АД так как доверяют твоему циничному и холодному взгляду на вещи. Или не ориентироваться.. все будет зависеть о результатов встречи и возможно общего настроения внутри блока.

Джентс.. я правильно понял ваше молчание? 8)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Komuccap
Лось
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 09-12-2004 00:00:00
Откуда: г. Подольск

Сообщение Komuccap » 27-03-2008 17:40:13

BOBB писал(а):Джентс.. я правильно понял ваше молчание? 8)


Да.
Есть многое на свете, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 28-03-2008 10:36:59

2 ROGER: СВЯЖИСЬ СО МНОЙ!!!
Спасибо.

Аватара пользователя
Hal
ASG "VOSTOK"
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hal » 09-04-2008 13:29:00

2 ROGER:
свяжись со мной, еще раз плиз...


Вернуться в «ADский PR»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей