4-е ЛОСЯ вчера продырявили таки НЕБО РОГАМИ...

Проект команды GI.

Модераторы: AlexSo, BOBB

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 04-11-2005 22:31:09

:smile: А вот в натуре... :D Хде...Хде остальные любители потрещщщщщщщщщать???? Ась.....? :smile:

З.Ы. Не поймите меня неправильно. но до меня дошли слухи шо часть Лосей идет прыгать с парашютом.... :sad: Мммммм... :? Вот интересно.... :? А вот почему меня не позвали???. :mad:
:cry: :cry: :x :mad: :evil: :twisted:
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
John Doe
Лось
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Контактная информация:

Сообщение John Doe » 04-11-2005 23:47:47

Sokrat писал(а):Не поймите меня неправильно. но до меня дошли слухи шо часть Лосей идет прыгать с парашютом....


Кирилл, это правда?

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 07-11-2005 12:54:53

Это правда Джони..4-е ЛОСЯ вчера продырявили таки НЕБО РОГАМИ..ждите фоток и впечатлений.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 07-11-2005 13:08:23

Впечатления? Здорово и страшно! Не, сначала страшно до жути, потом здорово! У меня до сих пор при воспоминании адреналин выделяется и колбасить начинает. :smile: На самом деле страшнее всего было Кириллу и Лехе, они в тройках были первыми, а стоять на перед открытым люком и смотреть вниз пытка еще та. :wink: Земля встретила крепким ударом по ногам и они и сейчас немного побаливают. НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО!!! Хочу естчо! :D
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 07-11-2005 15:34:00

А когда можно с вами??? попрыгать в смысле....?
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 07-11-2005 16:00:58

Впечатления?
Сначало все смеются и прикалываются, потом заходят в самоле и улыбок гораздо меньше (ну токо пред истеричный смех), дальше встаешь на высоте 900 мтеров у открытой двери и хочется послать всех на.уй, делаешь шаг, выдергиваешь кольцо, выдергиваешь рыжаю и вот тут наступает ощущение кайфа (тишина ты болтаешься на тряпке с веревками гдето высоко над землей высоко красиво имоций через край) и бац земля!!! :) ;)
Складываешь все енти тряпки в мешок и довольный идешь курить!!! :) ;)
КОРОЧЕ КЛЕВО!!!!
НО ВОТ ХОЧУ Я ЕЩЕ ИЛИ НЕТ, ПОКА НЕЗНАЮ!!!
СКОРЕЕ ХОЧУ!!!



Sokrat писал(а):А когда можно с вами??? попрыгать в смысле....?


Вывеси инфу!!!
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 07-11-2005 16:27:55

О своих впечатлениях писать не стану. Скажу лишь что мне было дико приятно , спустя 12 лет испытать вновь, этот дикий коктейль из "страха, волнения, адреналина". И я горжусь что эту чашу со мной испили мои товарищи... Скрывать не стану. В какой то момент я пожалел что подбил своих товарищей на это. Но не смотря ни на что ОНИ СДЕЛАЛИ это.. и думаю сделают еще не один раз.. Я Горд и счастлив что в этот раз со мной рядом были не просто ЛОСИ а друзья!
Хотя если бы ими был забит весь "борт" я думаю впечатлений было бы только больше.

Пока что воть:

Изображение

Остальные фотки появятся чуть позже...надо их подредактить.. но вывешу обязательно. Страна должна знать своих "героев". В этот раз ими стали Сказ, АлекСо, Олег и сваш "добрый" сержант. Хочу еще раз поздравить Ромку с Лехой с их ПЕРВЫМ ПРЫЖКОМ! Пацаны! Вы просто Супер! :wink:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 07-11-2005 16:31:43

Всем желающим прыгнуть, хочу сказать что это была пробная поездка, а потому и не так широко освещенная. Ясности с возможностями "дропзоны" не было..поэтому мы не рискнули тащить сразу всех. теперь пробный шар прошел, и мы готовы везти за собой остальных. О следующей поездке будет сообщено заведомо. ТАк что все желающие смогут присоеденится..))
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 07-11-2005 17:38:44

А я даже особо полюбоваться видами не успел, ибо после раскрытия основного купола начал крутить башкой во все стороны и пытаться влезть в поджопник и совершенно забыл обезвредить запаску. И на высоте 300 метров с удивлением услышал хлопок и увидел как у меня из пуза вывалились какие-то веревочки и белая тряпка - запаска сработала. :smile: И вот пока я в темпе вальса на высоте от 300 до приблизительно 100 метров собирал все это хозяйство в кучку, а потом засунул себе между ног, дабы руки были свободны - пришло время выбирать место для более мягкого приземления и я изображая из себя обезьяну по переменно висел то на одной стропе, то на другой - что впрочем на управляемости парашюта почти никак не сказалось. Ну а потом - шмяк об землю, кувырок вперед и собирание парашюта в сумку. Кстати о моем сотоянии перед прыжком можно судить по страшной улыбке на фотографии. :wink: :smile:
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 07-11-2005 18:36:59

Ой. Моя хотеть!!! Моя вай как хотеть!!! Что ж вы, други, меня-то забыли???
Моя прыгать!!! Моя хотеть и прыгать!!! :D
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
McLaren NECRO [ЛОСИ]
Лось
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 07-01-2005 00:00:00
Контактная информация:

Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 08-11-2005 00:40:19

Sokrat писал(а):Ой. Моя хотеть!!! Моя вай как хотеть!!! Что ж вы, други, меня-то забыли???
Моя прыгать!!! Моя хотеть и прыгать!!! :D


АНАЛОГИЧНО!!!! ДАВНО ХОТЕЛ!!!!
ЗВОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :twisted: :twisted: :twisted:
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 08-11-2005 10:37:33

Мля!!!
Как вспомню открытую дверь на 900-950 м!!!
И сразу работа в офисе кажется раем!!! :) ;) :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 08-11-2005 11:30:01

Други вы наши! Практика показывает что из состава например "желающих" человек в 10..к моменту отъезда остается 3-4... и это кстати касаемо не только выездов "не игровых" но и "выездов официальных". Заявляется народу много. По разным причинам многоие не могут. так что прошу вас очень.. преждже чем тянуть руку и говорить "я тоже хочу, меня возьмите" постарайтесь расчитать свои силы и возможности ( и финансы)... потому что когда я звоню на Аэродром скажем и говорю что едет 8 человек, на это расчитывают ..а когда в итоге приезжает 3 человека, реакцию "местных" можно предугадать..Ведь бронировать теже места в катежде под 8 человек надо заранее, а значит приходится кому то отказывать..а когда мы "хапаем" больше чем в итоге можем "съесть" , это не есть гуд, и чести нам не делает. так что если ЗАЯВЛЯЕТЕСЬ то уж не подводите.

Так что ребята, предупреждать будем заранее. Недели за две. ОК?ТОка уж и вы не подводите..ага?
Последний раз редактировалось BOBB 08-11-2005 12:22:23, всего редактировалось 1 раз.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Объедыч
Лось
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва, Юго-Запад

Сообщение Объедыч » 08-11-2005 11:32:57

Кирюх, кстати о финансах и организации (вчерась забыл спросить...)
Сколько стоит прыжок с инструктажем?
Выдают ли они какие-либо документы о количестве прыжков (ну или что там еще указывается...)?
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 08-11-2005 12:03:04

Ну твот инфа для размышления.

1. Прыжек с парашютом Д6 и запаской З-5, ( перворазникам только такой) стоит 650 р. В эту стоимость входит инструктаж на земле и уложенные купола. Прыжек самостоятельный, с высоты 800-900 метров, с принудительным открытием купола и двумя страхующими приборами. Кольцо придется дергать самому, собсно как и выходить с борта.
2. Медкомиссия - 50 руб. ( страховка включена)
3. За запаску оставляется залог 100 р. Это на случай если прощелкаете и всеже откроете ее в воздухе.
4. Можно купить парашютную книжку за 150 рублей. По выполнению прыжка, она будет заполнена и будет проставлена официальная отметка о совершонном. все с печатями, все дела короче.
5. Есть возможность проживания в котеджах на территории аэродрома. 200 руб койкоместо со всеми удобствами в сутки.
6. Возможен прыжек в тандеме..но это уже и деньги другие ( дороже) и ощющения савсем не те.(
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.


Вернуться в «База "SHU-VO-E"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей