Игра 30-1. Впечатления игроков.

Игры, организованные при участии блока Americal Division.

Модераторы: RDL_python, BOBB

Аватара пользователя
Bat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-10-2006 00:00:00

Сообщение Bat » 06-10-2006 11:03:27

Отличная была игра. Свой кайф получил, это точно. Надеюсь, что удалось доставить его и противнику.

Хочется поблагодарить:
Боба за то, что все это состоялось.
Юлю за макароны с тушняком. )
Ребят из A.NE.C., за доброс моего тела от Егорьевска до полигона (Фил, как глаза?).
Вову и Леру за доставку с полигона до Москвы.
Союзников за содействие.
Противников за противостояние.

Всех, за то, что не сдулись и рубились до утра.

Было хорошо, интересно. )

С уважением.
Bat, Legion.

Аватара пользователя
bochk-off
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14-10-2005 00:00:00
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Сообщение bochk-off » 28-10-2006 16:51:42

Это голос из Волгограда! (те двое ренджеров в касках с флагом конфедерации). Кирил мог нас запомнить и по одной из прошлых игр (игра от СК, мы двое с Виктором (Стрелком) бегали с тем же флагом во главе отряда, которым командывал Кирил, мы все ещё тогда мёрзли в лесу и всю ночь сидели у костров до утра...) Ну да ладно...Несколько слов...: круто..,ночная игра - супер!(туман, гранаты, трасер...),бункер - душевный,вышка.,дождь придал игре свой шарм!,вертолёт... Вообщем - одна из неплохих игр, на которых мне удалось побывать!
Спасибо всем парням, с кем мы познакомились и посидели у костра, за радушие, приём, кормёжку, гор.напитки...
Фотки с нашей стороны тоже есть(не знаю только Виктор выложил их где нибудь, но я ему напомню) Некоторые из них - очень неплохие! Даже из одной фотки родилась идея сделать плакат нашего Волгоградского страйкбольного движения! Распечатаю на А1, наверное , будет круто...зацените!
Изображение

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 30-10-2006 16:02:43

bochk-off писал(а):Это голос из Волгограда!


:smile: Привет! так вот чей бункер у меня валяется!!! Узнал по фотке :wink: При встрече - передам.
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 30-10-2006 16:58:30

bochk-off писал(а):Это голос из Волгограда! (те двое ренджеров в касках с флагом конфедерации).

Да, да!
Помним помним! :) ;)


Sokrat писал(а):Привет! так вот чей бункер у меня валяется!!! Узнал по фотке :wink: При встрече - передам.


Что же ты так кричишь что человек с бункером на фотке!? :roll: :wink: :smile:
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
bochk-off
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14-10-2005 00:00:00
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Сообщение bochk-off » 01-11-2006 10:08:30

2 Sokrat:

Ха! Обознатушки всё равно получились! (или так хорошо расскрасился?) Да нет у меня вообще бункеров, и отродясь небыло! Все свои механки успешно довёз до дома. Так что - "извиняйте, хлопци, не мой банан".
:wink:

2 AlexSo

А сарказм по поводу бункера на фотке мне понравился! Если присмотреться, то видно (правда, затемнено) торец магазина, пристёгнутого к автомату. Там явно нет бункерной крутилки!!! Обыкновенная маруёвская механка!!! Так что - зачмырить всё равно не удасца!!! :mad: :lol: (шутка!) :wink:


Вернуться в «ADцкие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей