Игра 30-1. Впечатления игроков.

Игры, организованные при участии блока Americal Division.

Модераторы: RDL_python, BOBB

Аватара пользователя
TAHK
Камрад
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04-05-2005 00:00:00
Откуда: Fierce Rabbits team, Киев
Контактная информация:

Игра 30-1. Впечатления игроков.

Сообщение TAHK » 01-10-2006 19:16:47

Ну что же, джентельмены, я очень торопился приехать в свой стольный град Киев, чтоб первым оставить своё упечятление.

Ну что, игра прошла живенько и бодро, спасибо атакующей стороне за "напуски тумана" и свои атаки, которые не давали расслабить булки.
Впервые сегодня летал на вертолёте, гы :) Жаль что не получилось сразу с высадки в бой, но манёвры на то и манёвры, чтоб было не театрально красиво а по чугунно-пято-точечны :))
Я приехал отдохнуть и я этот отдых получил, за что и благодарен всем, кто копал бункера, организовывал игру, играл, варил еду, развозил непутёвых безлошадных на своих дропшипах, составлял компанию в синхронном храпе и был хорошим собеседником.

Думаю таким играм имеет место быть в жизни.
Ребяты, пусть некоторые моменты и были блинами комкатыми, но на первый раз очень даже сьедобными :)

Хочется узнать имя того отважного бойца стороны атаки, который закинул гранату во второй бункер, потом с крыши пытался прирезать(или взять в плен? всё равно не понял, т.к. был мёртвым) а потом ещё и расстрелял изнутри главный бункер.
Молодца, так держать!
Было б построение - вручил бы плюшку :wink:

По отдельным моментам распишусь подробнее после разрешения домашних вопросов.
С помощью бутылки водки табуретка превращается в кресло-качалку.
На нашей табуретке вы просто закачаетесь!

Аватара пользователя
Vits4
Лось
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 17-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва, Фили
Контактная информация:

Сообщение Vits4 » 01-10-2006 19:27:22

Всем спасибо за игру, драйва было немерянно!

Аватара пользователя
RDL_python
Лось
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва м.Университет
Контактная информация:

Сообщение RDL_python » 01-10-2006 19:43:55

Впечатление

1) Ужас нах...

2) Ужас кошмарный нах...

3) Спасиба команде G.I. за предоставленный полигон и организацию игр нах...

********
5) ТАНКчище это не один и тот же был "герой" сдается мне...
Из команды если не ошибаюсь Анек... В прочем могу ошибиться :oops:


6) Большое спасибо всем игравшим, тем кто помог своим участием в ней провсти первую игру АД*...

7) Еще большее спасибо, что мне не надо было на ней никем командофать кроме себе , и удалось самому поиграть... :oops:
"На любой ваш вопрос ,
Мы дадим вам ответ.
У нас есть пулемет...
А у вас его нет! " (с)
__________________________________
BREAK & BURN !
Изображение

Аватара пользователя
Arkaim
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01-12-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Arkaim » 01-10-2006 22:45:11

1 Супер.

2 Даже несмотря на то что самому пришлось не однократно накапывать окопы, крыть крыши, наполнять мешки, знакомиться с местами, пришлось чувствовать себя не в своей тарелке – полигон то оказался куда более другим! При свете дня местность столь запутанна, многофункциональна и различна – труднопроходимые и не очень ельники где просто лёжа под ветвями можно припикноваться, созерцая маршруты движения, узнавая лица с противоположной стороны построения и “hear gooks talking around”, среднеплотный лес идеален для бесшумного “flanking”, болота охотно делятся лужами с ботинками, а закутанная ледяным туманом дорога скрадывает бесшумно парящие призрачные силуэты. База при ночном тумане похожа на таинственный город-концлагерь, с торчащей на дымном фоне вышкой с автоматчиками. Хотя бы ради таких великолепных мест нужно было приехать!

3 Как говорится всё что ни делается - делается к лучшему. Если бы не полил дождь в первую половину субботы, может и не было бы такого тумана и небо не темнело бы до 6-и утра, не было бы так сравнительно тепло, а если бы приехало иное количество народу, то игра была бы совсем другой. Иными словами если бы не холод-голод-страдания-унижения [(с) TV-Shop] не было бы именно этих вспоминаний.

4 Сократыч, впечатления! Чего только не запечатлел наш “выход на час” с барахлившей рацией – напряжённое лицо Володи Марлона, патруль Дельты, боец АНЕК в двух метрах , неверные координаты, туман на колее, мертвяк врага, тьма – обошли почти весь отмеченный полигон по периметру за четыре часа без стрельбы.

5 Серёга Gate! Стрельба, погоня, граната, обход, соревнования на скорость, соревнования на тишину, друг с другом! Могильщики, тащащие гроб по всем правилам военной науки : головняк, арьергард, боец для прикрытия – и всё это между обоими нами когда мы не знали что каждый из нас не один. Супер-бой с ракетомётчиками, погоня, подкрепление, расстрел, ранение, и в конце концов ящик с трубой! Лучший бой в сезоне!
6 Брести в одиночку по тьме, ощущая присутствие лесных духов это нечто.
7 Оборона базы почти также прикольно! Аникей мастер резинового клинка!
8 Ну и как обычно всем биг спасибо за кампанию в лагере, в окопе и вне его!

Ларк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31-08-2006 00:00:00

Сообщение Ларк » 02-10-2006 10:06:26

Мне игра очень понравилась! Дождь дождем, но последствия его (туман) сыграл нам на руку на подступах к вашей базе. Огромный респект организаторам и всем кто приехал. Лично я получил все что хотел - не колбасы, а нормальной тактической игры. Уезжать не хотелось вообще. Дальнейшие игры будут я думаю еще лучше.
По количеству я считаю все было нормально, так как опять же сыграло в пользу игры. В первый раз атакуя базу 11 бойцами чувствовал что нас достаточно много для хорошего плотного огня. Несознанки не видел вообще. Мелкий негатив был, но о нем позже, так как сейчас только позитив.

Аватара пользователя
NaPalm
Гость
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02-10-2006 00:00:00
Откуда: из-за леса из-за гор
Контактная информация:

Сообщение NaPalm » 02-10-2006 10:31:56

Вернулся домой и проспал 14 часов подряд. Игра была отличная. Несмотря на то, что в перестрелку вступал только три раза (один их расстреливал Бобба;) все прошло на ура.
Вечерная игра и ночная в туманной дымке, чувство когда, на тебя наступают люди, проходящие в двух шагах). КОгда побдегает дельтовец и мы начинаем вступать с ним в переговоры)
Надеюсь вы, господа, не в обиже на нас за атаку на базу в последний час игры. ВЫ же сами хотели чтобы игра была как можно реалистичней и мы постарались это обеспечить. К сожалению уже не получилось по различным причинам организовать оборону штаба от подходящего десанта. Было бы замечательной концовкой :wink:
Идея с высадкой с вертолета отлична, жаль только что пока узнали настоящую зону высадки, уже слишком далеко углубились в заросли и выбежать бы не успели.
Последний раз редактировалось NaPalm 02-10-2006 13:05:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mike
Лось
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-05-2006 00:00:00

Сообщение Mike » 02-10-2006 11:10:15

Круто было! Все просто отлично. Атаки в тумане были замечательные, также был хорош ночной рейд, возглавляемый Монахом, как мы с базы уходили в туман, это была просто фантастическиая картинка.

Отдельные спасибы:

1. Всем, кто возводил эти величественные сооружения.
2. Питонычу за подтяжки
3. Витсу за транспортировку
4. Девушке в желтой майке за горячие макароны и кипяток
5. Двум дельтовцам, с которыми мы коротали время в окопе (Юра и Тимон кажется)
6. Чуваку, который ворвался в окоп, замочил меня а потом кинул гранату в центральный бункер
7. Ланычу за то, как мы прорывались после рейда.
8. Чуваку, который ворвался в центральный бункер и замочил меня, когда я только вошел туда, прорвавшись из окружения после рейда, почувствовав наконец себя в безопасности)
9. Бобу, за то что не дал мне поспать пол-часика утром, - проснувшись я обнаружил, что привод все равно поломатый и пораньше добрался до дома.
10. Всем всем, кто организовывал и участвовал в этом замечательном действе.

Аватара пользователя
SeeGate(Legion)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-09-2006 00:00:00

Сообщение SeeGate(Legion) » 02-10-2006 13:48:22

Всем огромное спасибо за огромное количество положительных эмоций. :D
Полигон прикольный, на нем легко ориентироваться, очень антуражный туман утром, ни.... не видно, даже в ночнике. Опять же авиация под рукой, думаю те кто десантировались с вертолета остались довольны.
Спасибо, ВОВВ, за общую организацию и отдельно за ПУ. Тащить этот кондовый ящик по темноте та еще песня, зато какое наслаждение испытываешь, когда ракета запущена.
Кстати, в собранном виде ПУ смотрится просто потрясающе, в тумане на позиции, когда рядом замер в ожидании координат пуска расчет и группа прикрытия. Супер!
Отдельное спасибо той группе американцев, которая нападала на нашу базу ночью и утром, спасибо вам парни, вы не давали нам скучать!
Еще хочется поблагодарить девушку в лагере за кипяток и горячее питание, по такой погоде было очень кстати.

Побольше бы таких игр! :D

П.С. Выражаю особую благодарность Марлонам на то, что подбросили нас, трех легионеров, на полигон и обратно в Москву. Спасибо вам!

Аватара пользователя
KiSa
Лось
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17-07-2006 00:00:00
Откуда: Питер

Сообщение KiSa » 02-10-2006 15:14:36

Спасио всем, кто приехал!
Кирюха! огромный тебе респект! Да и вообще вы все молодцы, подготовив полигон и собрав нас всех вместе!
Игра удалась! Никогда не забуду стрельбу на звук, т.к. в тумане ничего не видно и криков "Медик" в полнейшей темноте бункера, т.к. свет зажечь нельзя - идет атака!

Атакующие - спасибо вам за то, что не давали расслабляться :)

Отдельный респек за идею с вертолетами :)
Супер!
Вообщем мне все-все-все очень понравилось :)
Надеюсь, что таких игр будет больше!

С трогательной заботой, искренне ваша, Медик ;)
"ELKS" - "WOODLAND SHARKs"
блок "Americal Division"

Аватара пользователя
Ланц
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-09-2006 00:00:00

Сообщение Ланц » 02-10-2006 17:11:19

Да игра получилась знатная. :)
Идея с началом в 15.00 полностью оправдана (у меня ушло более 4 часов, чтобы добраться на электричках/автобусах) с Москвы, так что к 12.00 я никак не успел бы.
Спасибо организаторам за полигон, за бункер и за саму игру. Думаю, что таких игр и тут надо бы хоть 2-3 в сезон проводить бы. Я лично готов с удовольствием посетить следующее «мероприятие».
Полигон безусловно заслуживает отдельной темы для обсуждения (я просто офигел, когда утром посмотрел на те канавы и лужы по которым ползал ночью). Ельничик был просто супер – кажется, что по нему можно двигаться и нарваться на противника чуть ли не в упор (мы когда были в разведке, то слышали несколько активных перестрелок в нём, но обошли незаметно всех «воюющих» практически в 10 метрах ).
Для меня это была первая ночная игра от заката и до рассвета (поспал всего 1 час ночью и может ещё минут 30 утром в мертвяке). Устал как ... не буду говорить как. Но ночью было супер и когда мы продирались через кусты для запуска ракеты и когда нашу базу атаковали ночью (я не успел ПНВ включить как 2 или 3-ей очередью получил точно в каску), пуск ракеты и атака базы в утреннем тумане это вообще песня.
Вообщем ждём ещё такой игры и в том же духе. :D

... а и ещё спасибо Дельте, что подобрали меня на трассе перед полигоном и Марлонам, за то что отвезли в Москву.
Последний раз редактировалось Ланц 02-10-2006 21:52:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dutch
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31-05-2005 00:00:00
Откуда: SST "MARLON"

Сообщение Dutch » 02-10-2006 17:43:18

Изображение

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 02-10-2006 18:29:06

Огромное спасибо за игру всем!!!
Аркаимыч!!! Этот рейд был супер, да-да!!! Лежа в трех метрах от противника очень живо осознаешь свою незащищенность, отчего хочется вкопаться, зарыться в эту холодныю ночную грязь... 8O
А потом, когда стал жертвой френдлифайера, было очень прикольно идти в почти кромешной темноте. Красный фонарик светит тускло, да и то - кверху. В такое время даже нормальная тропинка вдруг превращается в коварный буерак, поросший травой, деревьями и заваленный ветками и бревнами...
И еще запомнилась ночь в бункере. Когда, казалось бы бесконечные, атаки противника не дают тебе окончательно замерзнуть, стоя по щиколотку в холодной воде, натекшей из дырки в крыше. Когда руки мерзнут от холода автомата. Да... это было супер. Черт возьми :D как я расстроился, когда меня и еще одного бойца (по моему из Берсальеров) в спину расстреляли свои же из бункера... :) А мы блин так ждали когда противник, шумевший в тумане метрах в 20-ти от стенки нашего бункера. Внимательно, до рези в глазах всматривались в клубящийся за амбразурой туман и нервно сжимая привод. Да, это было круто...
Еще очень запомнился момент одной из атак, когда мой напарник побежал с пустыми магазинами в центральный бункер перезаряжаться. :D И тут, блин, они поперли на 3-й... :D Очередь и тут же заверещал пустой бункер моего привода. Пришлось отбиваться гранатами. Четыре гранаты извел (две из бойницы буквально под ноги кинул, а остальные - через крышу бункера)... :smile: вот это было весело, да.

Ну и конечно не открою Америки - понравилась затея с вертолетом. Скоро куда нить сброшу видео...

З.Ы. Еще раз спасибо всем-всем!
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
Phil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-09-2006 00:00:00
Откуда: Московская Область, г.Щелково
Контактная информация:

Сообщение Phil » 02-10-2006 19:07:53

Всем огромное спасибо за игру, особенно тем, кто доиграл до утра. Все было здорово и ярко.
О негативе не буду, единственное хотелось бы слышать поменьше ненорматива в сторону противника. Не приятно это, даже в азарте боя.

Аватара пользователя
Julia
Камрад
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24-05-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Julia » 02-10-2006 19:51:07

Так как сама участия в боевых действиях никогда не принимаю, поблагодарить за игру в прямом смысле не могу, но все равно хочу сказать всем спасибо. За настрой, за атмосферу, за отношение. Ребята, приехавшие из других городо - вы невероятные молодцы, отдельынй вам респект!
Так как это был "пробный шар" в плане организации, многие моменты были не до конца отработаны, и, как оказалось, многие отказывались от предложений поесть или выпить кофе только потому что стеснялись 8O Ну ничего, к следующему (дай Бог, он будет) разу купим ведра (как в Иваново) чтобы было видно что на всех хватит :smile: и постараемся наладить снабжение горячей водой не только в лагере, но и в мертвяках.
Искренне ваша, "девушка в желтой майке" :)
Из двух человек одинаковой силы сильнее тот, кто прав. Пифагор

"Вот сейчас Кирюха проснется и кранты" (с)

Аватара пользователя
Lan
Лось
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25-04-2006 00:00:00

Сообщение Lan » 02-10-2006 20:38:30

Спасибо всем за игру! Огромное спасибо:
1) организаторам
2) Противнику – так и не дали ночью поспать …
3) Всем девушкам (особенно команды Север), что кормили и поили


Вернуться в «ADцкие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей