Игра 30-1. Впечатления игроков.

Игры, организованные при участии блока Americal Division.

Модераторы: RDL_python, BOBB

Аватара пользователя
PepeL
Чарли
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 12-12-2004 00:00:00
Откуда: Moscow, Kuntsevo
Контактная информация:

Сообщение PepeL » 02-10-2006 21:19:43

Пасиб всем...отличная получилась игра :wink:

Аватара пользователя
D.FREMD
Камрад
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11-01-2005 00:00:00
Откуда: СПб/Honduras
Контактная информация:

Сообщение D.FREMD » 02-10-2006 22:38:08

Игра заняла в моём рейтинге игр этого сезон второе место. После СПб-открытия. Достойное завершение сезона!
Спасибо всем приехавшим, и искренние соболезнования тем, кто не смог/не захотел.
Огромное спасибо всем! Отдельно Кирилу за оганизацию и АлеСо за доставку с/на вокзал.
Уверен, дальше будет только лучше.
FREMD IMMER FREMD

Аватара пользователя
Wolfy
Чарли
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Wolfy » 03-10-2006 09:59:01

Это игра была просто великолепна :) спасибо всем атакерам за активную игру (несите зачотки ) спасибо всем мертвым и живым кто ходил по мне во тьме как по кочкам :smile:
Вобщем все на отлично эмоций пофигища, в голове каша вобщем
СПАСИБО!!!!
Аффтар строй есчо :)
Изображение
Какие ко мне предъявы?
Я просто клею обьявы!

Аватара пользователя
Arkaim
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01-12-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Arkaim » 03-10-2006 10:31:51

помоему тут не благодарили ERASERa и МакЛарена!
а ведь ящики то! и бар под тентом, и звуки открывающихся замков в 5-и метрах, и скрежет его об землю последним оставшемся в живых столдатом противника.
спасибо!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 03-10-2006 10:42:02

Аркаимыч... прав ты конечно...
ДД-за пусковые то ж спасибо большой.. многие остались под впечатлением.

Да и ваобще всем кто внес свой вклад. Начиная от вбитого гвоздя, заканчивая тем что приехал.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
DangerDog
G.I.
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 18-03-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение DangerDog » 03-10-2006 11:08:08

Усе офигенно! Кирюха молоток!!!!

Аватара пользователя
Гил_MARLON
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03-10-2006 00:00:00

Сообщение Гил_MARLON » 03-10-2006 11:57:43

Наконец то прошла все этапы регистрации, чтобы сказать простое чисточеловеческое СПАСИБО от себя и от всех марлонов! Это был экстрим. Это было то, ради чего я в страйкболе 8)
Красивая грамотная база, приятно по ней работать, отсутствие базы у атаки сделали ее атакой, ибо нехрен спать. Меня против моей воли утолкали в спальный мешок, возвав к моему разуму, что с утра везти машину полную мужиков :) Каково было мое удивление, когда я проснувшись с утра увидела бодрствующих новичков Марлон и Легионеров! Испытала удовольствие и гордость.

Немного поэзии (я же женщина, мне немного можно :wink: )

Процессия в темноте, несущая гроб. Глаза давно привыкли к темноте, но иногда палочки и колбочки на глазном дне приподносят необычные сюрпизы: бойцам видятся женские светящиеся силуэты, а мне - трассера, остывающие на земле. Понимая, что это - глюк, я удивляюсь, но прохожу мимо, но тут шепот за спиной: смотрите.... что это за светящиеся шарики?! Уф... слава Богу, это не моя шизофрения :) Я подхожу и пытаюсь взять это светящееся что-то в руки. Оно немного гаснет. Когда я оставляю в покое - разгарается снова. Светлячки!!! Я несколько лет не видела их в нашей широте, а тут они - как звезды на земле, и как падающие звезды над головой... Товарищи противники, вы видели, что творилось у вас над головами, вы же были в этот момент в поле?! Над вами пролился метеоритный дождь. Воздух был настолько чистым, что было видно, как метеориты падают, объятые пламенем, как кометы!
Шутим: неплохая ночь перед смертью. Последние метры до базы... Не знаем, можно ли уже осуществить запуск и пытаемся еще ближе, еще. Слышим шепет противника, треск в их рациях. Все, время Х. В сердце вколот адреналин, пульс 140, открываем огонь, одновременно делаем запуск. Задача выполнена. Радостный вопль УРРРААА!!!
... Нас перехватили. Мы погибли, а один из нас был захвачен в плен. Не обидно - все шли на смерть, и живыми никто из нас не планировал уйти. А за плен и унижения Майка мы отомстили :wink:

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 03-10-2006 12:01:00

Гил! :smile: Конечно видели! Когда очередная волна атаки была отбита, я поднял глаза к небу и увидел офигительно длинный метеорный хвост. :shock: Жаль не успел загадать желание. :sad:
А боец из берсальеров, стоявший рядом, успел даже НЛО увидеть. Целых две штуки :smile: :shock:
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
NaPalm
Гость
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02-10-2006 00:00:00
Откуда: из-за леса из-за гор
Контактная информация:

Сообщение NaPalm » 03-10-2006 12:02:59

А трассера то были.. каково было ночью вжиматься в траву, а над головой потоки трассеров, в 10 метрах противник чтот кричит, справа почти по нам ходят мертвые и орут, что заблудились.... 8)

Аватара пользователя
Ratmir
Гость
Гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03-02-2006 00:00:00

Сообщение Ratmir » 03-10-2006 12:03:28

Отличная игра! Кирилл, АлекСо, Сказ, Аркаим – молодцы. С Вами крайне приятно работать и воевать. Всему АмДиву большое спасибо за игру! Давно таких не было. Противник был что надо!

PS Питон, спасибо за кружку, так и не понял чего, которую ты приносил от бункера к бункеру. Очень помогло.

Аватара пользователя
Arkaim
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01-12-2005 00:00:00
Откуда: Москва

Сообщение Arkaim » 03-10-2006 12:06:56

да, светлячков полно. а ещё гнилушки светятся.
а это случайно не тот запуск который был обстрелян сразу после вскрытия ящика? тогда кучка гранат полетела а у Серёги гарнитура от рации была отключена! и перехват! самый красивый бой в игре и в сезоне что мне довелось видеть и участвовать!

Аватара пользователя
DbIMOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-10-2006 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DbIMOK » 03-10-2006 12:39:12

Нет, это был не тот запуск. Когда мы ходили с Гил запускать ПТУРС, мы пробрались почти под вышку. Особенно здорово было слышать смех охранения в паре метров от себя, что их веселило не знаю. После пуска мы могли бы и отойти, но нам не было четких указаний на счет установок, и мы остались для того, что бы забрать их, и из-за этого нас всех и убили. Очень много позитива, спасибо.
Спасибо генералу и высшим офицерам обороны за артистизм, при взятии их в плен. На построении вы сами сказали, что будем приближаться к реализму, во мы и приблизились, никто же не отменял войны на базе при десантировании :) В принципе есть повод для второй части, группа десанта в окружении врагов без базы, придется отбить :)
Все было супер, очень хорошая и грамотная игра получилась, спасибо всем!!![/code]

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 03-10-2006 12:54:19

DbIMOK писал(а):Спасибо генералу и высшим офицерам обороны за артистизм, при взятии их в плен.


а у нас был выбор? :wink:

ЗЫ: Побольше бы вот такого артистизма всем нам!..Играть надо с Вдохновением, тогда и получаться будет красиво и интересно.

Спасибо за идею со вторым сценарием. 8)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
NaPalm
Гость
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02-10-2006 00:00:00
Откуда: из-за леса из-за гор
Контактная информация:

Сообщение NaPalm » 03-10-2006 12:58:49

Хехх...А если бы медсестра осталась на базе, чтобы нам пришлось с ней делать... Расстрелять как то неприлично, зарезать тоже... :smile: :smile:

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 03-10-2006 13:07:46

NaPalm писал(а):Хехх...А если бы медсестра осталась на базе, чтобы нам пришлось с ней делать... Расстрелять как то неприлично, зарезать тоже... :smile: :smile:


А как жн женевская конвенция?
Растрел мед работников где енто виданно?
Хотя медик у нас был из 3rd bn 75th Ranger Regiment, со взятие базы пришлось бы повозитьси! :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!


Вернуться в «ADцкие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя