Игра 30-1. Конструктив.

Игры, организованные при участии блока Americal Division.

Модераторы: RDL_python, BOBB

Аватара пользователя
Sokrat
G.I.
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 28-04-2005 00:00:00
Откуда: Планета Земля. 2643 год Н.Э.
Контактная информация:

Сообщение Sokrat » 06-10-2006 12:37:10

Mike-29 писал(а):
Sokrat писал(а):
И не только это, надо заметить. Есть еще куча хороших песен этого периода времени. У меня например 1 мп3 диск имеется. А если еще у товарищей пошукать, то можно вообще много чего нарыть. :) Хорошего, душевного.


махнемся не глядя? Я как раз сейчас ковыряю в инете музыку 65-69 годов


Я бы еще нарыл что нить до середины 70-х... там тоже есть классные вещи.

З.Ы. Махнемся! Тока смотря на что. :) У тебя что есть в наличии?
Унеси меня ветер на другую планету, где черное небо, где меня не найдут...

Где ты...мое кривое счастье...?

Смерть не важна... Единственное, что имеет значение - это жизнь!!!

Аватара пользователя
skaz
G.I.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 15-12-2004 00:00:00
Откуда: г.Химки
Контактная информация:

Сообщение skaz » 06-10-2006 12:38:00

Седой! По ранениям все просто - в руки, ноги. Максимум два раза. Соответственно раненая онечность не действует. Ранили в ногу - ползи, прыгй, ковыляй - при этом поощряется громко орать и звать санитара, в руку - стрелять только с одной, перезарядка тоже. Ну и разумеется при этом раненое место надо обязательно перевязать и попасть в госпиталь, на все это 30 минут или амба.
- Ну... Что у нас плохого? (с)

Аватара пользователя
Седой
Гость
Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03-10-2006 00:00:00

Сообщение Седой » 06-10-2006 12:59:19

Это я знаю. Я к тому, что на глазок если прикинуть, то как часто вас ранили и убивали. В смысле какое соотношение, что убивали с первого попадания! Второй вопрос - я не совсем понял из правил - если вам попало в конечность - вы не могли отстреливаться пока не перевяжитесь или вас не перевяжут, или шмаляй скока угодно. Третий вопрос - скольких раненых удавалось спасти?!

Я так подробно интересуюсь, мне кажется, что в дальнейшем с ранениями будут играть все больше и больше, и чтобы не было не поняток, лучше сейчас изучать опыт других!

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 06-10-2006 13:14:58

Седой писал(а):Это я знаю. Я к тому, что на глазок если прикинуть, то как часто вас ранили и убивали. В смысле какое соотношение, что убивали с первого попадания!

Так как большинство народу были в бункерах и обороне то чаще всего попадали в голову! ))))
А в вовремя вылазки я как то и вякнуть про ранение неуспел (сразу после попадания в руку прошлась очередь по спине!) :) ;)
Сложно судить о процентах после первой игры, будем посмотреть что будет дальше!


Седой писал(а):Второй вопрос - я не совсем понял из правил - если вам попало в конечность - вы не могли отстреливаться пока не перевяжитесь или вас не перевяжут, или шмаляй скока угодно.

Ну кто то должен тебя перевязать или ты сам (к примеру ежели раняли в ногу можно и самому перевезаться), и отстреливаясь пытаешься бобраться своими силами или с помощью товарища уже в госпиталь!

Седой писал(а):Третий вопрос - скольких раненых удавалось спасти?!

Иногда спасая раненых погибали другие вместе или вместо раненых!
Я думаю что такая статистика невелась!
Нам ночью было не до подсчетов! :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
Седой
Гость
Гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03-10-2006 00:00:00

Сообщение Седой » 06-10-2006 13:23:25

Спасибо! То есть, как говорил ВОВВ, действовать по ситуации и думать головой, а не придерживаться строгих предписаний из хрестоматийных "правил страйкбола". :smile: А вашего медика подстреливали?! В чем ее была роль?! а то на построении ее представляли, но если вы все делали сами, то зачем они нужны?! Если попадала 2 раза в одну и туже руку - все равно можно отсреливаться другой рукой?

Аватара пользователя
KiSa
Лось
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17-07-2006 00:00:00
Откуда: Питер

Сообщение KiSa » 06-10-2006 13:43:30

Седой писал(а): А вашего медика подстреливали?! В чем ее была роль?! а то на построении ее представляли, но если вы все делали сами, то зачем они нужны?! Если попадала 2 раза в одну и туже руку - все равно можно отсреливаться другой рукой?

Подстреливали меня.
Два раза. Один раз при атаке базы, когда бункер вынесли и народу не оставалось - вылезла на защиту базы и получила очередь в спину.
Второй раз свои убрали.
Боец мог должен был обозначить место попадания в него шара.
А я должна была наложить повязку.. И назначить время "выздоровления".
Если в бойца попали, но за пол-часа он так и не смог добраться до медика - он умирал :(
"ELKS" - "WOODLAND SHARKs"
блок "Americal Division"

Аватара пользователя
AlexSo
G.I.
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 17-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AlexSo » 06-10-2006 13:59:46

Седой писал(а):То есть, как говорил ВОВВ, действовать по ситуации и думать головой, а не придерживаться строгих предписаний из хрестоматийных "правил страйкбола".


Именно! :) ;)
Сложые правила придумывают с учетом того что в страйк иногда приходят полные идеёты и для них надо разживать все (совсем все вплоть до того какие памперсы лучше использовать во время того как тебя атакует "Дельта") :) ;)
А здесь люди приезжают вменяемые так что в усложнениии правил надобности нет, есть только надобность усложнени прохождения фильтра! :) ;)
Ты зажрался милый город,
Сердце родины моей!
_________________
Лутче быть умным и тупить,чем быть тупым и умничать!!!

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 06-10-2006 14:05:55

Смертность была высокой..на 10 подстреляных 2 раненых... все кто МОГ играли по серьезке... ходили вытаскивать подстреляных парами , без оружия, на голос, ползком, рискуя сообой.. сам снимал человека с вышки тащил к медику...

После смерти "сестрички", перевязывал собственноручно в бункере...

СИСТЕМА РАБОТАЕТ! Дает офиненный драйв... главное что б люди в системе ИГРАЛИ а не формальничали...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
-----------------------------------------------
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
BOBB
G.I.
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 10-12-2004 00:00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BOBB » 06-10-2006 14:58:22

Что касается ПРАВИЛ.
Основное- здравыйсмысл. Все остальное-высасывание из пальца какой то хуйни, дабы опрадать саму необходимость существования СК. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Правила пдолжны быть простыми, игра жесткой, укрепления настоящими.. из игрушечных должно оставатся только ПРИВоД, Шарики, аккумы. Все остальное как жизни.. впоть до попадания в плен на все время игры.. ЭТО ТОЖЕ РЕАЛЬНО.. как оно частенько и бывает ...в ЖИЗНИ.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS

-----------------------------------------------

Перманентно "мятежный" самодур БОББ.

Аватара пользователя
Mike
Лось
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02-05-2006 00:00:00

Сообщение Mike » 06-10-2006 16:01:42

BOBB писал(а):Смертность была высокой..на 10 подстреляных 2 раненых... все кто МОГ играли по серьезке... ходили вытаскивать подстреляных парами , без оружия, на голос, ползком, рискуя сообой.. сам снимал человека с вышки тащил к медику...

После смерти "сестрички", перевязывал собственноручно в бункере...

СИСТЕМА РАБОТАЕТ! Дает офиненный драйв... главное что б люди в системе ИГРАЛИ а не формальничали...


Да, так гораздо интереснее.


Вернуться в «ADцкие игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей